+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Curvie Посмотреть сообщение
    Для именно бардования в руку нужен нарвиг и щит.
    Показать
    Кстать, да. Нарвиг - тема. Чистое процентное уменьшение урона лишним не бывает.

Собсна, вот:

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Баланс защиты будет одинаковый, если у лайта будет 800 брони 1000 сопрота, у такого же хеви будет 1000/800 соответственно
    Показать
    Вот только у тяжа доп статы за сет - поглощение урона. Потому конкретно дамага будет меньше лететь. Да и игноров физы как-то поболе в игре, чем сопры) Хотя хз, может, там чего намутили в обнове, пока не разбирался.

Хотя на загире выше среднего это уже будет не так сильно ощущаться, наверн.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Кстать, да. Нарвиг - тема. Чистое процентное уменьшение урона лишним не бывает.

Собсна, вот:

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Вот только у тяжа доп статы за сет - поглощение урона. Потому конкретно дамага будет меньше лететь. Да и игноров физы как-то поболе в игре, чем сопры) Хотя хз, может, там чего намутили в обнове, пока не разбирался.

Хотя на загире выше среднего это уже будет не так сильно ощущаться, наверн.
    Показать
    Ты знаешь, вот я сейчас мешусь в котле на Марли... У нас в рейде два чисто барда, я в лайте я парень в тяже. Я бы не сказал что я чаще падаю (зачастую 0 смертей в активном пвп, если умираю, о обычно воссоединяюсь с остальным рейдом на Нуи)
    Что при моих 8,5к в этом 10к+++ мясе вполне неплохой показатель имхо.

Вчера вот бардил рейду жира - соответственно лез в мясо под тактиков. В результате 2 смерти при живом рейде. Правда я взял на это дело гнев сопры, так что восприимка в среднем была около 60 на зажоре. Так что о какой-то ультимативности тяжа не стал говорить.

Лучших ответов
    19
    Ты знаешь, вот я сейчас мешусь в котле на Марли... У нас в рейде два чисто барда, я в лайте я парень в тяже. Я бы не сказал что я чаще падаю (зачастую 0 смертей в активном пвп, если умираю, о обычно воссоединяюсь с остальным рейдом на Нуи)
    Показать
    Мммм... А кто сказал про "чаще падать"?) Меня в своё время чуть ли не насильно пытались переодеть. Потому как года с 2015го бегаю упоротым в СД хилом. Соответственно, хп ощутимо меньше, чем у других хилов. Отцепились, когда просто предложил обратить внимание на то, как часто мой перс валяется мёртвым. Как оказалось - ничуть не чаще других. Выживаемость в этой игре далеко не только от пула хп зависит и поглощений) Но поглощения и пул хп выживать помогают - факт)

Вон, чего далеко ходить. Баловались на днях с чародеем одним. Он по мне выписал ~30к со змеи под разгоном, при поглощённых 120к. Но ладно, это под прок двурука. Без прока было чёт в районе 24к после поглощений. Тем не менее, для меня это фатально) А так я жил больше потому, что старался не подставляться =) Но конкретно поторговать лицом себе не могу позволить. Только если против рандомов) А вот был бы собран в жир - можно было бы и пострадать фигнёй)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Ах да, в костюме и трусах ролить крит устой, пвп резист, хп, - урон (как в нарвиге), недостающие резисты (сопр/защита), уклонение и восприимчивость исцеления тоже будут хорошим вариантом.
    Статы +вынос - ловка - сила

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

Мммм... А кто сказал про "чаще падать"?) Меня в своё время чуть ли не насильно пытались переодеть. Потому как года с 2015го бегаю упоротым в СД хилом. Соответственно, хп ощутимо меньше, чем у других хилов. Отцепились, когда просто предложил обратить внимание на то, как часто мой перс валяется мёртвым. Как оказалось - ничуть не чаще других. Выживаемость в этой игре далеко не только от пула хп зависит и поглощений) Но поглощения и пул хп выживать помогают - факт)

Вон, чего далеко ходить. Баловались на днях с чародеем одним. Он по мне выписал ~30к со змеи под разгоном, при поглощённых 120к. Но ладно, это под прок двурука. Без прока было чёт в районе 24к после поглощений. Тем не менее, для меня это фатально) А так я жил больше потому, что старался не подставляться =) Но конкретно поторговать лицом себе не могу позволить. Только если против рандомов) А вот был бы собран в жир - можно было бы и пострадать фигнёй)
    Показать
    У моей жены каждый раз икота, когда она слышит о твоём хп пуле

Барду не получится сильно не подставляться, конечно малый гс и/или робу с тактиками ставить не будут, но дудеть то надо всем, причём чем ближе твои парни к пи%&юлям, тем больше им нужны твои песни

Лучших ответов
    19
    У моей жены каждый раз икота, когда она слышит о твоём хп пуле
    Показать
    Чойта? Вполне себе. Спасибо новым гравам в щит - теперь даже больше 20к анбаф Зато СД 2к+ =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Чойта? Вполне себе. Спасибо новым гравам в щит - теперь даже больше 20к анбаф Зато СД 2к+ =)
    Показать
    Она просто в хище чистом гоняет, очень огорчилась, что хлеб на 10% хп не постоянный, а без него 40к на бафе не набирает

Лучших ответов
    19
    Она просто в хище чистом гоняет, очень огорчилась, что хлеб на 10% хп не постоянный, а без него 40к на бафе не набирает
    Показать
    Так лишь бы комфортно было. Мой комфорт - крит и каст) Правда, после обновы с критом тяжелее стало =\ А в синтезе на крит так и не везёт =\
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    можно еще рокану в руку, - помогать контролить иногда

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shensuke Посмотреть сообщение
    можно еще рокану в руку, - помогать контролить иногда
    Показать
    Рокану в руку на смену можно любому) как и щит кракена)

Воин Кириоса Аватар для Snow24
    Лучших ответов
    0
    Рокану в руку на смену можно любому) как и щит кракена)
    Показать
    Для самообороны в своей квартире от неизвестного гражданина «без национальности»?
    Цитата Сообщение от Profius Посмотреть сообщение
    Фракция Империя в лице гильдии Нави официально вызывает на бой гильдию Сурреал
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права