+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69
    Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KPOT1k Посмотреть сообщение
    А песни ты когда будешь дудеть, чтобы постоянно держать второе дыхание на себе?
    Показать
    Второе дыхание на минуту, с кд 30 сек.
    Если ты не можешь держать его - у меня для тебя плохие новости.
    И да, пассивка на длительность = пустая трата скила, тк из-за контролей и стяжек энеми, и прокаста своих сейвов\мув скилов их придётся перепрожимать чаще, чем длительность с пассивкой.
    Если враги отсутствуют или дают возможность держать сонги фул тайм - это фрифарм, и на спек вообще наплевать, главное взять сонги

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Масс фир МОЖЕТ сбиться при получении урона. На практике он очень эффективен в масс пвп. Так же как и сфера по области. Да и хватка земли хорошо контрит пачки луков. Все эти умения в совокупности со стяжкой с сопры отлично сочетаются.

Бегал в вестнике с самого начала 4.5. До этого отбегал весь 4.0 в барде. Выживаемость колоссальная. Постоянные песни, клинс, блинки, и много-много пакостей для врага.
    Показать
    Что там по врагам? Говорят что ты из сурков, значит это полумёртвый Морф или Эрнард, или сейчас такой же мёртвый Полюций, я так понимаю?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Curvie Посмотреть сообщение
    Говорят что ты из сурков
    Показать
    Кто же говорит? о_О

полумёртвый Морф или Эрнард
    Показать
    Какая то старая инфа, на этих серверах были около года назад. А эрнард был лучшим, сражаясь в меньшинстве против двух зегрофрак.

Полюций
    Показать
    Да, на луции две фраки, одну вообще не видно нигде, а в бичах максимум 30 огородников набирается. Не интересно(

З.Ы.: если кто то бегает в своем билде, и другой билд ему не накрутить. Это известно уже давно. Ты считаешь вестника плохим классом, а я считаю менестреля плохим
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Ты считаешь вестника плохим классом, а я считаю менестреля плохим
    Показать
    Я не считаю вестника плохим, я считаю, что если её просят уйти в жирного менестреля, то ей надо уйти в ЖИРНОГО менестреля, а не в дырявого, но быстрого контроле-дударя.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BuxBanny Посмотреть сообщение
    ты нацист? с руским языком я не силен. это не мой национальный язык. как магу так и пишу.
    а вот ты - тряпка. доказываешь што то про атхилы, а сам ничего не стоишь. вот я и говарю - балаболка

нет?дакажи
    Показать
    почему я должен что-то доказывать какому-то дауну? если ты чего-то не знаешь это твои проблемы.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    почему я должен что-то доказывать какому-то дауну? если ты чего-то не знаешь это твои проблемы.
    Показать
    Какое же ты трепло
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от BuxBanny Посмотреть сообщение
    ты нацист? с руским языком я не силен. это не мой национальный язык. как магу так и пишу.
    а вот ты - тряпка. доказываешь што то про атхилы, а сам ничего не стоишь. вот я и говарю - балаболка

нет?дакажи
    Показать
    Раз балаболка не может раскрыть столь засекреченную информацию, то открою тайну эту я. У продавца оружием, обычный НПЦ в городах, можно купить оружие правосудия, за 100г. Все пользуются только абордажкой, но там же можно купить двуручный посох, что кидает сокрушение разума. Имхо, бред использовать, слишком много времени уходить будет. Как я уже и говорил, это только для арены 1 на 1. В отрытом мире это не юзабельно. Но челик топчик, и в масс пвп небось все это использует)) П-полезный игрок))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    если ты чего-то не знаешь это твои проблемы.
    Показать
    Тогда че ты тут рот то свой открываешь с таким умным е... лицом? Как тебе сказали выше: сказал "А" - говори "Б". Балаболка

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Раз балаболка не может раскрыть столь засекреченную информацию, то открою тайну эту я. У продавца оружием, обычный НПЦ в городах, можно купить оружие правосудия, за 100г. Все пользуются только абордажкой, но там же можно купить двуручный посох, что кидает сокрушение разума. Имхо, бред использовать, слишком много времени уходить будет. Как я уже и говорил, это только для арены 1 на 1. В отрытом мире это не юзабельно. Но челик топчик, и в масс пвп небось все это использует)) П-полезный игрок))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Тогда че ты тут рот то свой открываешь с таким умным е... лицом? Как тебе сказали выше: сказал "А" - говори "Б". Балаболка
    Показать

Боже, я в первом же своем посте считай обьяснил что эта за пуха указав ее стоимость. И только ЛСные дурачки могли не понять про что я говорю. Далее, доты типа яда игнорят восстановление хп, поэтому мне не понятно зачем ты вообще свой рот открываешь тут про арены и тд))) Сейчас реалии таковы что ты либо вкладываешь голду в свой билд, либо остаешься посмешищем типа Мглистого в мпвп который отлетает от рандомно кританувшей безпощадки. Увы ты выбрал видимо быть юзлесс клоуном в своем рейде.

Участник Экспедиции Аватар для Covfefe
    Лучших ответов
    0
    А вихрь нападения не режет на 30% отхил ?

Воин Кириоса Аватар для CurvedHands
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    А вихрь нападения не режет на 30% отхил ?
    Показать
    Так он теперь вроде обессил не даёт, только кровоток. А порезку давал обессил.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права