Закрытая тема
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 288
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Начиная с 19 октября 2014 г. и по сей день (а на дворе к вашему сведению уже середина 2018 года, ага).
    2. Сектант (ранее были другие ники).
    3. Абсолютно любая локация, абсолютно любая текстура которая расположена ГОРИЗОНТАЛЬНО.
    4. https://cloud.mail.ru/public/6MeG/qRGgjfjem
    5. Побегать по любой локации - и умереть в мучениях в текстурах, минимум 1 раз в день стабильно.
    6. Фактический результат: ПАДЕНИЕ ПОД ТЕКСТУРЫ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, ПОТЕРЯННЫЙ ГРУЗ (если был на ослике\за рулем трактора\болида или иной техники) ЛИБО ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ТЕКСТУРУ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛЕЗТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО (про баф тп на нуи даже слышать не хочу, он не работает там, т.к. считается что персонаж падает) (Спасибо тем добрым магам которые в пк режиме присылают спасительный метеор - убийцу несчастному)
    7. Ожидаемый результат: ОТСУТСТВИЕ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ОТ ПАДЕНИЯ, ОТСУТСТВИЕ ПОТЕРЯННОГО ГРУЗА ПОД ТЕКСТУРАМИ, ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОТЕРЯНОЕ
    8. ВЕРНИТЕ МНЕ СТОИМОСТЬ ПОТЕРЯННЫХ ПАКОВ, ЧЬЮ ПОТЕРЮ Я МОГУ ДОКАЗАТЬ СКРИНШОТОМ.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 07.06 18:00
    2. Харятреснитруру
    3. Берег Махадеби - Тюрьма Мерианхольда, не вызывается тримаран.
    4.
    Видео:

5. Во время ПВП у берега Махадеби вылетела игра , зашел в игру и появился в тюрьме Маринхольда (я пират), а тримаран изчес через пару минут и после выхода из тюрьмы появилась проблема с его призывом(тримарана).
    6. При попытке вызвать тримаран - "Не удалось изготовить снаряжение". При попытке вызвать лодку/трактор - "цель уже призвана".
    7. Вызов тримарана/трактора/лодки.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. После 4.5
    2. Dmitryklepickow
    3. Тайфун
    4. -
    5. Призвать Тайфуна
    6. Звук есть, питомца нет
    7. Появление питомца
    8. -

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Точно не помню, в 20-ых числах Мая.
    2. Stepa
    3. Тронный зал Орхидны/пропала цепочка квестов "испытания гневом"
    4.
    5. У меня возникла я проблема, связанная с цепочкой квестов "испытания гневом": я не мог выбрать ни один меч в тронном зале Орхидны (до этого этапа я выполнил все задания). На тот момент у меня небыло сплава стихий, который необходим для того, чтобы взять нужный меч. Через 3 дня я нафармил этот самый сплав стихий (12шт.), вернулся в тот же тронный зал, а меч по-прежнему взять не могу (10 знаков отваги были тоже при мне). Написано: требуется сплав стихий (а он-то при мне уже). Потом я открыл журнал заданий. Смотрю, а цепочка квестов "Испытания гневом" и вовсе пропала, при том я от неё не отказывался. Я решил пойти на Сверкающее Побережье, думал, что этот квест можно будет взять заново. Но его там уже небыло.
    6.
    7.
    8.

Куда только не писал уже, помогите пожалуйста

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Unhappy Не получается забрать предмет

Присутствует на 08.06 21:00
    Rawom
    Белый набивной диванчик.

Сегодня купил резиденцию. Местонахождение п-ов Солрид. На верхнем этаже стоит диван, который невозможно забрать.
    Выдает "Это умение недоступно". При этом на нем можно сидеть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Проблема с установкой пугала

1. 08.06.2018 22:52 по МСК
    2. Shizuka
    3. Локация - Хазира. Предмет - Пугало с тыквенной головой.
    4.
    5. При разрушении старой постройки (Малого дома), несколько игроков попытались поставить свои постройки. Все это привело размещению на одном месте нескольких сооружений, как это видно на скриншоте.
    6. В результате этого нельзя пользоваться пугалом по назначению, из-за совмещения нескольких территорий.
    Последний раз редактировалось TheTiger; 08.06.2018 в 23:51.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки: 11.06.2018г. 9.00
    2. Сервер Хазе, Redcross
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название: Земли Говорящих Камней, в центре локации где стоят фермы
    4. Скриншот https://pastenow.ru/f186243ebf33d6c30da89562c1d30328 ; https://pastenow.ru/5e6e6237f3ca060fa23ec1eff5b88964
    5. Путь воспроизведения бага: подхожу к мастерской, появляется значек использовать клавиша F, нажимаю и нечего не происходит, не появляется окно ремесла, значек использования пропадает на секунду и опять появляется, и тд.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете: нечего не происходит, мастерская не открывается
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий: открытие окна мастерской для создания предметов
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки: пробовали расшарить дом на гильдию и для всех, результат один и тот-же, мастерская не открывается, хотя рядом верстак для ресурсов работает, пробовали разными персонажами и мелкого ур и 50.
    Последний раз редактировалось RedCross; 11.06.2018 в 11:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. не имеет значения
    2. не имеет значения
    3. Мистерион, либо Мистерион, Ужас ночи
    4.
    5. Призвать Мистериона, уйти в стелс
    6. Мистерион не уходит в состояние невидимости вместе с владельцем
    7. Ожидаемый результат — мистерион уходит в состояние невидимости вместе с владельцем
    8. Другие фамильяры (проверяли с фениксом и гаспером) уходят в стелс вместе с владельцем, проблема актуальна только для Мистерионов

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    14.06.2018
    Wpro, Хазе
    Холмы Лилиот , Фермерский навес
    Пропали фермерские навесы 13шт на среднем пугале, навесы пустые
    Последний раз редактировалось ogoplan; 14.06.2018 в 12:58.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 14.06.2018
    2. Shizuka
    3. Локация - Хазира
    4.
    5. После сноса построек администрацией появился баг с продажей дома, из-за этого нельзя поставить новый дом или пугало.
    Последний раз редактировалось TheTiger; 14.06.2018 в 16:34.

Закрытая тема
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права