+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

ArcheAge в «Игромаркете»

Герои!

Наверняка вы слышали про «Игромаркет» — место, где можно приобрести наборы с ценным содержимым для самых разных игр. И количество этих наборов не бесконечно — рано или поздно они заканчиваются, и в выигрыше окажутся те, кто успел на распродажу!

С сегодняшнего дня свой раздел там появился и у ArcheAge! Вас ждет уникальный сундук Мелисары, и его содержимое придется по вкусу многим.

Что же внутри? Только взгляните:
    • огненный лис;
    • Тыковкин (персональный);
    • кристаллические крылья (персональные);
    • мощный универсальный катализатор;
    • кристалл алхимической соли х2;
    • большая эфенская призма оружейника;
    • печать судьбы в упаковке;
    • большая эфенская призма бронника х2;
    • мощный катализатор х2;
    • бумаги домовладельца;
    • органическая добавка х50;
    • реактивное топливо х20;
    • земельный вексель х10;
    • эликсир «Слеза праведника» х5;
    • карманный гримуар.

Также карманный гримуар можно найти в игре — в магазине за 10 монет дару.

Посмотреть список содержимого можно и прямо на «Игромаркете», наведя курсор на сундук. Предметы различаются по цветам в зависимости от их ценности: синий — обычный предмет, фиолетовый — редкий, оранжевый — легендарный.

Стоимость одного сундука Мелисары — 35 рублей.

Ответы на часто задаваемые вопросы про «Игромаркет» можно найти здесь, а также под спойлером ниже.

Часто задаваемые вопросы:

Приобретая сундук, я получу все предметы из него?
    Нет, вы получите один предмет из набора, который будет выбран случайным образом.

Как приобрести сундук?
    Выберите понравившийся сундук, нужное количество, а затем нажмите кнопку «Купить». Вам будут предложены различные способы оплаты.

Сколько сундуков я могу купить?
    Сколько угодно, но единовременная сумма покупки не должна превышать 15 тысяч рублей.

Есть ли скидки при покупке нескольких сундуков?
    Да, при единовременной покупке от 10 сундуков предусмотрены скидки.

Сундук куплен, но я не вижу его в блоке с сундуками.
    Убедитесь, что вы находитесь в разделе ArcheAge. Перейдите на главную страницу и выберите нужный проект в верхней части сайта.

Сундук куплен, но он не появился у меня ни в одном блоке с сундуками.
    Если вы закрыли окно после оплаты, попробуйте подождать 15 минут. Если сундук так и не появился, обратитесь в службу поддержки.

Как перевести предмет в игру?
    Зайдите в инвентарь и нажмите кнопку «Получить ПИН-код», а затем в появившемся окне нажмите «Активировать ПИН-код». После выполнения этих действий вы попадете на страницу проекта, где сможете активировать код и перевести предмет на нужного персонажа в игре.

ПИН-код активирован. Где мне искать предмет?
    После активации ПИН-кода на сайте ArcheAge вы сможете найти предметы в «Корзине». Если после активации предметы в игре не появятся, обратитесь в Службу поддержки ArcheAge.

Какой ПИН-код я могу выставить на продажу на торговой площадке Lootdog.io?
    Продать можно только ПИН-код, который не был активирован.

Как взаимодействуют площадки «Игромаркет» и Lootdog?
    В «Игромаркете» можно приобрести или выиграть предметы, затем передать их на торговую площадку, где, в свою очередь, установить желаемую стоимость товара и выставить на продажу.

Как связать аккаунты «Игромаркета» и Lootdog?
    Все, что нужно для объединения — это один и тот же email в качестве логина на площадках.

Как продать ПИН-код?
    В разделе «Продажа» на «Игромаркете» выбрать предмет и нажать кнопку «Продать». Для передачи сразу нескольких предметов отметить галочками нужные, нажать кнопку «Продать на торговой площадке». В появившемся окне подтверждения нажать «Продолжить».

У меня нет аккаунта на торговой площадке Lootdog.io, могу ли я продавать на ней предметы?
    Да. После передачи ПИН-кодов из «Игромаркета» нужно авторизоваться на Lootdog.io с помощью того же email. Все переданные товары уже будут лежать в инвентаре торговой площадки! Обратите внимание, что для совершения продаж и покупок на Lootdog.io потребуется однократно ввести данные паспорта гражданина РФ и второго документа на выбор: ИНН или СНИЛС.

Как я могу указать стоимость продажи?
    В «Игромаркете» выставить стоимость нельзя. Нужно сначала передать товар на торговую площадку, а затем перейти в «Инвентарь» Lootdog.io, выбрать предмет и нажать «Продать». Появится окно, где можно указать желаемую стоимость, а затем повторно нажать «Продать».

У меня остались нерешенные проблемы. Что делать?
    Обратитесь в службу поддержки.

Удачных покупок!
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 08.06.2018 в 16:06.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    а такие ларцы планируется добавлять только за реальные деньги или за бонусы тоже что нибуть будет?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Товарищи Мейлы. Конечно хорошо что вы открываете новые игромаркеты. А что с бонусным магазином??? Года полтора ассортимент не обновлялся.

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    на сколько я понял это теже ларцы, но не внутригровые и которые надо ещё переводить по пинкодов в игру. так? =/

5.     #5
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от binar86 Посмотреть сообщение
    а такие ларцы планируется добавлять только за реальные деньги или за бонусы тоже что нибуть будет?
    Показать
    Заранее мы не отвечаем на вопросы, подобные вашему - новые сундуки будут анонсироваться только в новостях.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MaTT87 Посмотреть сообщение
    на сколько я понял это теже ларцы, но не внутригровые и которые надо ещё переводить по пинкодов в игру. так? =/
    Показать
    Ну так в игре жетонов слишком много, не хотят донатить. ПОра выходить на новый уровень.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Герои!

Наверняка вы слышали про «Игромаркет» — место, где можно приобрести наборы с ценным содержимым для самых разных игр. И количество этих наборов не бесконечно — рано или поздно они заканчиваются, и в выигрыше окажутся те, кто успел на распродажу!

С сегодняшнего дня свой раздел там появился и у ArcheAge! Вас ждет уникальный сундук Мелисары, и его содержимое придется по вкусу многим.

Что же внутри? Только взгляните:
    • огненный лис;
    • Тыковкин (персональный);
    • кристаллические крылья (персональные);
    • мощный универсальный катализатор;
    • кристалл алхимической соли х2;
    • большая эфенская призма оружейника;
    • печать судьбы в упаковке;
    • большая эфенская призма бронника х2;
    • мощный катализатор х2;
    • бумаги домовладельца;
    • органическая добавка х50;
    • реактивное топливо х20;
    • земельный вексель х10;
    • эликсир «Слеза праведника» х5;
    • карманный гримуар.

Также карманный гримуар можно найти в игре — в магазине за 10 монет дару.

Посмотреть список содержимого можно и прямо на «Игромаркете», наведя курсор на сундук. Предметы различаются по цветам в зависимости от их ценности: синий — обычный предмет, фиолетовый — редкий, оранжевый — легендарный.

Стоимость одного сундука Мелисары — 35 рублей.

Ответы на часто задаваемые вопросы про «Игромаркет» можно найти здесь, а также под спойлером ниже.

Часто задаваемые вопросы:

Приобретая сундук, я получу все предметы из него?
    Нет, вы получите один предмет из набора, который будет выбран случайным образом.

Как приобрести сундук?
    Выберите понравившийся сундук, нужное количество, а затем нажмите кнопку «Купить». Вам будут предложены различные способы оплаты.

Сколько сундуков я могу купить?
    Сколько угодно, но единовременная сумма покупки не должна превышать 15 тысяч рублей.

Есть ли скидки при покупке нескольких сундуков?
    Да, при единовременной покупке от 10 сундуков предусмотрены скидки.

Сундук куплен, но я не вижу его в блоке с сундуками.
    Убедитесь, что вы находитесь в разделе ArcheAge. Перейдите на главную страницу и выберите нужный проект в верхней части сайта.

Сундук куплен, но он не появился у меня ни в одном блоке с сундуками.
    Если вы закрыли окно после оплаты, попробуйте подождать 15 минут. Если сундук так и не появился, обратитесь в службу поддержки.

Как перевести предмет в игру?
    Зайдите в инвентарь и нажмите кнопку «Получить ПИН-код», а затем в появившемся окне нажмите «Активировать ПИН-код». После выполнения этих действий вы попадете на страницу проекта, где сможете активировать код и перевести предмет на нужного персонажа в игре.

ПИН-код активирован. Где мне искать предмет?
    После активации ПИН-кода на сайте ArcheAge вы сможете найти предметы в «Корзине». Если после активации предметы в игре не появятся, обратитесь в Службу поддержки ArcheAge.

Какой ПИН-код я могу выставить на продажу на торговой площадке Lootdog.io?
    Продать можно только ПИН-код, который не был активирован.

Как взаимодействуют площадки «Игромаркет» и Lootdog?
    В «Игромаркете» можно приобрести или выиграть предметы, затем передать их на торговую площадку, где, в свою очередь, установить желаемую стоимость товара и выставить на продажу.

Как связать аккаунты «Игромаркета» и Lootdog?
    Все, что нужно для объединения — это один и тот же email в качестве логина на площадках.

Как продать ПИН-код?
    В разделе «Продажа» на «Игромаркете» выбрать предмет и нажать кнопку «Продать». Для передачи сразу нескольких предметов отметить галочками нужные, нажать кнопку «Продать на торговой площадке». В появившемся окне подтверждения нажать «Продолжить».

У меня нет аккаунта на торговой площадке Lootdog.io, могу ли я продавать на ней предметы?
    Да. После передачи ПИН-кодов из «Игромаркета» нужно авторизоваться на Lootdog.io с помощью того же email. Все переданные товары уже будут лежать в инвентаре торговой площадки! Обратите внимание, что для совершения продаж и покупок на Lootdog.io потребуется однократно ввести данные паспорта гражданина РФ и второго документа на выбор: ИНН или СНИЛС.

Как я могу указать стоимость продажи?
    В «Игромаркете» выставить стоимость нельзя. Нужно сначала передать товар на торговую площадку, а затем перейти в «Инвентарь» Lootdog.io, выбрать предмет и нажать «Продать». Появится окно, где можно указать желаемую стоимость, а затем повторно нажать «Продать».

У меня остались нерешенные проблемы. Что делать?
    Обратитесь в службу поддержки.

Удачных покупок!
    Показать

А возможно ли будет перевести выигранные с сундуков предметы на сервер "Хазе"?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    На хазе этот сундук передается?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    лучше бы бонусный магазин обновили.бонусов куча-а потратить не на что,бред какой то вводите если честно.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

10.     #10
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Borg50 Посмотреть сообщение
    А возможно ли будет перевести выигранные с сундуков предметы на сервер "Хазе"?
    Показать
    Прямо сейчас - нет.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права