+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Факторка

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от ZenaH9lIIIKA Посмотреть сообщение
    сапоги там как раз для торговли)
    Показать
    Дают + 5 тысяч торгашки. Перекрафтит позволяет разогнать до +20 тыс, но будь там хоть +50 тыс, толку от них нет, потому что на трату ОР и получение доп. копеек с товара, от ремесла, влияет уровень ремесла, а не кол-во очков умений этого ремесла. Пусть даже будет 50 тыс. торгашки с 0 уровнем ремесла, то толку от этих 50 тыс. не будет.

Торговлю разгонять шмотками смысла нет вообще, за исключением случаев типа "сделать подзорную трубу, когда на персонаже ещё нет 10 тыс. торговли".
    Последний раз редактировалось Balthus; 14.06.2018 в 13:17.

Осознавший Судьбу Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Balthus Посмотреть сообщение
    Дают + 5 тысяч торгашки. Перекрафтит позволяет разогнать до +20 тыс, но будь там хоть +50 тыс, толку от них нет, потому что на трату ОР и получение доп. копеек с товара, от ремесла, влияет уровень ремесла, а не кол-во очков умений этого ремесла. Пусть даже будет 50 тыс. торгашки с 0 уровнем ремесла, то толку от этих 50 тыс. не будет.

Торговлю разгонять шмотками смысла нет вообще, за исключением случаев типа "сделать подзорную трубу, когда на персонаже ещё нет 10 тыс. торговли".
    Показать
    Ботинки не для прокачки торговли, а для ускорения крафта. Незначительные 1-1,5 минуты экономии на крафте одного трактора, в перспективе множественных крафтов дают бонус в много времени ;)
    Последний раз редактировалось Curvie; 14.06.2018 в 14:15.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Там жетоны стоят по 250голды=) поэтому вкусно. Формула успеха - берешь, зарабатываешь жетоны там. Вливаешь на родной - получаешь нереальный профит=) Заработав 3к голд в день на Хазе с ценой жетона в 250-300 голд получишь 10 жетончиков. Конвертируем домой - вот тебе и вкусняшечка на 10к в сутки=)

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Не благодари=)
    Показать
    Вот только не надо думать, что вы тут один самый умный И да, я на Хазе пошла пофармить немного жетонов. Но у меня есть четкое понимание, когда с этим фармом нужно завязать ибо будет не выгодно. К тому же я реально сравнивала, сколько идет затрат времени для фарма жетона на Хазе (при полном отсутствии базы для перевозки паков) и время фарма того же самого жетона на любом старом серве (с отличной базой). При нынешних темпах роста цены на жетоны, они станут невыгодны в самое ближайшее время.

Осознавший Судьбу Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо думать, что вы тут один самый умный
    Показать
    Вот почему уже который человек сразу врубает агро на мои комментарии. Диванные войны Вас приводят в восторг?
    Мне все равно, я поделился инфой, ибо на каждый новый сервер залетаю чтобы покрабить жетончиков и благополучно сваливаю обратно на родной сервер, когда становится в напряг.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Вот почему уже который человек сразу врубает агро на мои комментарии. Диванные войны Вас приводят в восторг?
    Мне все равно, я поделился инфой, ибо на каждый новый сервер залетаю чтобы покрабить жетончиков и благополучно сваливаю обратно на родной сервер, когда становится в напряг.
    Показать
    Это называется, как аукнется так и откликнется

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    При нынешних темпах роста цены на жетоны, они станут невыгодны в самое ближайшее время.
    Показать
    Надеюсь вы, фармеры жетонов, свалите с нового сервера как можно быстрее

Творящий историю Аватар для ZenaH9lIIIKA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Crosell Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы, фармеры жетонов, свалите с нового сервера как можно быстрее
    Показать
    Мда, большая ошибка мейла, что разрешили заходить на старых аккаунтах. А может они боялись, что не будет онлайна? Вообще не понимаю, чем они руководствовались.
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от ZenaH9lIIIKA Посмотреть сообщение
    Мда, большая ошибка мейла, что разрешили заходить на старых аккаунтах. А может они боялись, что не будет онлайна? Вообще не понимаю, чем они руководствовались.
    Показать
    А хоть и с нового. Зашел, нафармил. Перелил в кри. Создал перса на "старом" сервере. Собрал сливки)

Тут ВОЗМОЖНО, помог бы вариант "одна почта = один персонаж", но, как говориться, это не точно.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    аа - предоставляет уникальные возможности:
    кто хочет фаниться - может фаниться
    кто хочет крабить - может крабить
    кто хочет ныть - может ныть (для этого форум и прикручен)
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CTPAHHuK Посмотреть сообщение
    Я, кажется, понял в чём ваши затруднения.
    1. Вы видимо ресурсы покупаете на аукционе, вместо того, чтобы самостоятельно их выращивать. В этом случае себестоимость действительно будет высокой.
    2. Новые паки шли вместе с новой системой надбавок, которая к нам так и не пришла.
    Показать
    1. Я считаю, сколько получу серебра за 1 ор, независимо от того, чем занимаюсь, будь то выращивание ресурсов, перевозка паков или крафт чего-нибудь. Занимаюсь тем, что дает более высокую прибыль. Перевозка простых паков в этом обновлении для меня сократилась очень значительно, и не только для меня.
    2. С этой новой системой надбавок придет еще одно повышение количества ресурсов, необходимых для крафта паков. А так же с этой новой системой надбавок корейцы угробят перевозку любых паков с дальних территорий, так как легче будет отвезти что-то с ближних +%, чем пыхтеть вывозя с дальних через боевые зоны и получать столько же, как и с ближних, из-за -%.

Осознавший Судьбу Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Это называется, как аукнется так и откликнется
    Показать
    Нигде не аукалось, а если и аукалось то пожалуйста пруф в студию.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    1. Я считаю, сколько получу серебра за 1 ор, независимо от того, чем занимаюсь, будь то выращивание ресурсов, перевозка паков или крафт чего-нибудь. Занимаюсь тем, что дает более высокую прибыль. Перевозка простых паков в этом обновлении для меня сократилась очень значительно, и не только для меня.
    2. С этой новой системой надбавок придет еще одно повышение количества ресурсов, необходимых для крафта паков. А так же с этой новой системой надбавок корейцы угробят перевозку любых паков с дальних территорий, так как легче будет отвезти что-то с ближних +%, чем пыхтеть вывозя с дальних через боевые зоны и получать столько же, как и с ближних, из-за -%.
    Показать
    Попробуй начать считать не "серебро за 1 ОР", а "чистая прибыль/время". Так яснее получается=)

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

В реалиях 2к18=)
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права