+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

[Руководство] Убийца в 4.5

Убийца является одним из самых сильных милишных дд в игре. Имея ГС в 3,5 тысячи можно спокойно убивать врагов с превышением ГС на 1 а то и 2 тысячи
    Убийца, как и все классы в нашей любимой игре, состоит из трех веток:

Главное преимущество данного класса - огромный урон в ближнем бою из-за веток скрытности и нападения
    Мой билд таков:Гипноз: Сокрушение разума,Внушение усталости,Ужасный крик,Стресс. Пасивки: Мощь гипноза,Постижение магии. Нападение:Тройной удар,Рывок,Адреналин,Вихрь ударов,Неистовство,Решающи й удар,Вихрь ударов,Сокрушительный прыжок. Пасивки: Закалённая сталь,Боевой раж,Изнурительные Тренировки. Скрытность: Отскок, Бросок кобры,Невидимость,Мясорубк а,Проворство,Расправа, Кража чар,Бросок кинжала Пасивки: Шквал клинков, Поиск бреши
    Кобмо (самое сильное) Инвиз+Расправа(в спину), Раскол земли, Вихрь ударов,Ужасный крик,Решающий удар(в спину)
    Комбо (обычное) Рывок + тройной удар + кобра + мясорубка + расправа + кинжал + вихрь + решалка. В данном случае ваш противник простоит в контроле 6 очень долгих секунд, за которые вы убьёте его с вероятностью в 60%, если это танк Отскок + инвиз и по новой.
    Эфе'рунд
    Нападение

Вихрь смерти и не то и не то
    Гипноз
    Ни чего не качаем
    Скрытность

Расправу не качаем
    Экипировка
    Шлем: Дельфийский шлем мародера гравы (башни) на 100+ зашиты
    Дельфийская курта мародера гравы на Устойчивость к атакам на PVP
    Дельфийский пояс мародера гравы (башни) на 100 зашиты
    Наручи Нагашара гравы (башни) на 100 зашиты(как получить купите на ауке ящик с кожаными доспехами нагашара)
    Дельфийские наручи мародера гравы на сноровку 7
    Плащ пепельно серый в гильд магазине
    Дельфийские пононожи мародера гравы на устойчивость PVP
    Перчатки корабельного мага гравировка на скорость
    Лучше всего из оружий на Убийцу это кинжалы но советую Этерниевый меч а лучше 2 желательно 2 эпохи гравы на крит или урон!
    Всё это желательно 1-2 эпохи
    В итоге:2К Силы в ближнем бою 7-8 обычного удара самого слабого
    Но и у этого есть 1 минус мало хп!
    Всё спасибо за то что прочли это удачи!

Лучших ответов
    0
    Что то у меня лыжи не едут, но это на гайд мало походит, набор рандомных информационных блоков, причем половина не рабочих на парктике. Автор не играет сам Убийцей?
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кто-то может вместо этого "набора рандомных информационных блоков" (с) скинуть базу текущего билда для ремастера?) Можно в лс, заранее благодарю

Глава Экспедиции Аватар для iSalat
    Лучших ответов
    0
    Очень сложно делать скриншоты калькулятора, согласен, наука не для всех
    Да парень просто дернул описание с соседней темки, даже не запариваяся
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=275674

Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    За инициативность конечно плюс в карму, но некоторые моменты всетаки следовало бы подправить:

1. Эквип. С такой курткой и поножами, в прикидку, получаем не больше 8к физ дефа, что есть маловато. Замена на тот же хищник выглядела бы попривлекательнее.
    2. 2к силы атаки. Я так понимаю это под Неистовством, зарядив при этом входящим уроном, который срежет и без того малую защиту как мне кажется до полного нуля. 2к урона это хорошо, но не думаю что их получится доставить опоненту.
    Хотя для ПВЕ думаю юзабельно.
    3. Два этерниевых меча. Насколько я помню мат.часть, скрытые пассивки от одинаково типа оружия не накладываются (тоесть более частого буста к скорости атаки от двух кинжалов быть не должно), а значит тут нужно бы вариировать между двумя по типу оружиями.
    4. Перчатки весч конечно хорошая, но тут у большинства предпочтительнее взять либо хищника, либо дельф\эрнард(дабы иметь 4 предмета сета для крит. урона).

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    даже не запариваяся
    Показать
    Да екть. А я парился и писал какой-то ответ блин

Слушай, может это очень хитрый план аля "кинуть устаревший билд" -> "начать дискусию между знающими" с последующим отбором самых интересных ответов чтобы сделать себе билд ?

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Это не руководство. У тебя картинок больше, чем текста.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Думаю класс убийцы в 5.0 наконец чуток поднимется. Знавал я классных рукастых миликов, которые не брезгуют этим классом (правда некоторые из них бегают в тяже). Я бы запилил гайд для таких же криворуков как и я - не всем же быть Лискейтами и Джинадами)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

Запилю ссылочку - гляньте на билды и экипировку убийц на корее.
    https://archeage.xlgames.com/statistics/jobs?jobName=%EC%9E%90%EA%B0%9D&serverCodeName=nui

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    В 5.0 не поднимется. Поднимется после нерфа воодуша, который сейчас в очередной раз бустят, изменения стресса на инстаслип и ввода эфен зеркалки.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо Димону-порадовал дядюПашу) сделал гайд по моему классу в 5.0. Все с толком все по теме!
    https://www.youtube.com/watch?v=7iHDgikfs_4

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    test

+ Ответить в теме

Ваши права