+ Ответить в теме
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 797
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    Насколько мы знаем разработчики не планируют менять что либо в отношении рун закройщика. Обратитесь в таз со льдом причинным местом.
    P.S. Вчера бесплатную по календарю использовал, а за кристаллы не мог купить , может не полный месяц ещё хз.
    Показать
    если бы у нас все было как на Корее я бы тоже ничего не менял, но у нас все совсем иначе. а прошло уже несколько лет...это уже не смешно даже =(

за таз со льдом спасибо, после работы попробую)

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от northernbear2014 Посмотреть сообщение
    Archeage причисляют к mmorpg - массовая многопользовательская то есть коллективная.
    Но когда видишь как 5-7 топ персонажей выносят фул рейд или перс с 13к гс валит всех десятками.
    То возникает вопрос зачем играть в коллективе если все равно проиграешь ?
    Предлагаю для атак массового поражения снизить урон например бьешь по двум целям минус 10% урона ,а если поразил десять целей то минус 50% урона.
    Для атак бьющих по одиночным целям суммировать урон, поразили два игрока одну цель одиночными атаками плюс 20% урона пятеро попали в одну цель плюс 50% урона.
    Тогда в PvP будет побеждать не гс , а команда. Появится смысл в совместной игре и игра станет действительно массовой многопользовательской.
    Показать
    оно так с самого начала игры и было, побеждала всегда толпа, и чем больше толпа, тем быстрее побеждала, но если уж вдруг у одиночки руки растут из првильного места, а толпа полуголых рукопопов, то толпа и не должна побеждать, я бы наоборот снизил урон ассиста в одну мишень пропорционально количеству

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    я бы наоборот снизил урон ассиста в одну мишень пропорционально количеству
    Показать
    Шта?
    Ассист для того и придуман, что бы цель лопалась. И чем больше народу бьет в цель, тем она быстрее лопается.
    По твоему получится что раздавать ассист в игре станет безсмысленно: кто в лес, кто по дрова = уровень колхозного стада
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций, [Нуи]
    ... in quaero

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VetreLis Посмотреть сообщение
    п.с. очень нужны на арене кнопки "предложить ничью - отказаться/принять". сколько времени и нервов сэкономили бы людям.
    Показать
    перекиньте туда где читают КМы

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Шта?
    Ассист для того и придуман, что бы цель лопалась. И чем больше народу бьет в цель, тем она быстрее лопается.
    По твоему получится что раздавать ассист в игре станет безсмысленно: кто в лес, кто по дрова = уровень колхозного стада
    Показать
    ну снижать урон не при атаке 2 противниками 1 цели, а при атаке больше 5 в одного, при этом только при атаке игроков, хотя... извиняй, но зерг в открытом мире это неадекватная фича
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Шта?
    Показать
    уровень колхозного стада, вообще-то имхо, это 10 лукарей, лупящих азартом в одну мишень...
    Поэтому и возникает предложение сделать пропорциональное снижение урона при одновременной пвп-атаке одного противника одними и теми же скилами, у того же лучника куча скилов, думается мне, что социализация и кооперация игроков нисколько не пострадают, если они слаженно будут выдавать взаимодополняющие прокасты, а не тупо жать азарт по таргету
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    оно так с самого начала игры и было, побеждала всегда толпа, и чем больше толпа, тем быстрее побеждала, но если уж вдруг у одиночки руки растут из првильного места, а толпа полуголых рукопопов, то толпа и не должна побеждать, я бы наоборот снизил урон ассиста в одну мишень пропорционально количеству
    Показать
    одиночка с 13к гс из инвиза кидает в рейд атаку массового поражения убивает 5-7 игроков ,а потом прячется на нуи. Это ты называешь руки из правильного места? Это называется крыса! И поэтому предлагаю снизить урон массовых атак.

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    уровень колхозного стада, вообще-то имхо, это 10 лукарей, лупящих азартом в одну мишень...
    Поэтому и возникает предложение сделать пропорциональное снижение урона при одновременной пвп-атаке одного противника одними и теми же скилами, у того же лучника куча скилов, думается мне, что социализация и кооперация игроков нисколько не пострадают, если они слаженно будут выдавать взаимодополняющие прокасты, а не тупо жать азарт по таргету
    Показать
    У тебя одна идея очешуительнее другой. Классу с самой низкой базой и дмгом порезать ещё урон.да вы, однако, извращенец
    Последний раз редактировалось Griff1n; 31.08.2018 в 10:37.

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от northernbear2014 Посмотреть сообщение
    Также нужно после телепортации давать персонажу неуязвимость 5 сек потому что некоторые игроки набивают себе очки поджидая на выходе из тп.
    Прыгаешь в тп только прогрузился, а у тебя сообщение убит воскрешение на нуи.
    Ещё есть проблема использование наемных хилов в гильд вар. Гильдия кидает нашей ги войну и создает рейд с хилами не состоящими в гильдии. Эти хилы для нас зеленые и убивая их в гильд вар наши персонажи попадают не на ную, а в суд.
    Необходимо после объявления войны всех всех персонажей состоящих в гильдии автоматом исключать из любых рейдов и отправлять в закрытый ги рейд без возможности выйти из него до окончания войны. Или давать наемным хилам бан.
    Показать
    ты еще один страдалец, которому "чистанавнизапности" кинули вар? на войне все средства хороши как бэ

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Amateriy Посмотреть сообщение
    Костюм консорциума.
    предлагаю создать костюм консорциума вместо полного сета. например прокачан весь сет до т3 и появляется возможность объединить весь сет в один костюм.
    Показать
    предлагал уже, наоборот, при собранном т4 1 эпохи сделать что-то навроде пробуждения как у рамианки и синтезировать с заменой стат при синтезе
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права