+ Ответить в теме
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 771
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от n1902n Посмотреть сообщение
    Имея в руках инструменты для поддержания экономики игры и не пользоваться ими,немного странно выглядит.После того как игру заполонили места под пугала и цена продукции фермеров упала ниже плинтуса при огромной конкуренции товара,что мешает уменьшить количество получаемого ресурса в2-3 раза?Товара станет меньше,конкуренции меньше,цены подрастут,пугал меньше не станет;Все довольны,экономика живет.
    Показать
    играл я давненько в одну игрушку, там на ауке при выставлении товара по минималке была автоскупка и море слез и сопле от тех, кто хотел дешео перекинуть вещи через аук... уменьшить количество получилось у разрабов - маслянистые семена, вон и темка есть про них и про дуб

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Гравировки.
    Сейчас, когда существуют гравировки со 100 процентным шансом вставки, не нужна повышающаяся стоимость вставки гравировки. Ведь шанса на фейл нет.
    Поэтому предлагаю зафиксировать цену вставки гравировки на определенной небольшой сумме.
    Это поможет как раз новичкам, которые смогут сразу вставить все базовые гравировки в эквип и потом постепенно улучшать их.

з.ы. слышал об изменениях процесса улучшения гравировок - прямо в эквипе без вынимания - но это когда будет... А цену можно изменить в ближайших патчах.
    Показать
    куда девать голду? Уже и весь несинтезируемый топ и предтоп шмот выводят из игры, а весь остальной с около 100% шансами заточки, пусть уж гравы выводят голду из игры, не надо фиксировать, большие объемы ведут к инфляции, даёшь топ пухи эпохи 12 по 200к на ауке
    ----------------
    самая идеальная идея - нужно убрать из функционала обмен, все сделки только через аук

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    играл я давненько в одну игрушку, там на ауке при выставлении товара по минималке была автоскупка и море слез и сопле от тех, кто хотел дешео перекинуть вещи через аук... уменьшить количество получилось у разрабов - маслянистые семена, вон и темка есть про них и про дуб
    Показать
    Они уменьшили шанс прока,я тоже против такого.Что бы нормализовать экономику,надо начать с самого низшего звена производства а именно фермерства,дальше уже правка цен паковозерам и тд.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от n1902n Посмотреть сообщение
    Они уменьшили шанс прока,я тоже против такого.Что бы нормализовать экономику,надо начать с самого низшего звена производства а именно фермерства,дальше уже правка цен паковозерам и тд.
    Показать
    самое низшее звено у нас - это производство, к примеру, если сделать в соответствии с кореей, то на упаковку строительной древесины, кожу, ткань, каменный блок и слиток нужно не три, как у нас, а 5 единичек материала, у нас потому и дешевеет камень, что дают много, а нужно мало

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    самая идеальная идея - нужно убрать из функционала обмен, все сделки только через аук
    Показать
    яростно плюсую автору!!!
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    чушь, убирание социальных функций еще никогда не приводило ни к чему хорошему. на край налог на передачу голды между игроками, вещь конечно неприятная, но терпимая.

а еще по поводу идей для игры. пусть сделают обмен всяких котят, снеговиков и подобной дряни, хотя бы на кирки, часть народу точно обменяет их и это разгрузит сервы, лагать не так будет. да и нагрузка на сервы упадет.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от DeIais Посмотреть сообщение
    чушь, убирание социальных функций еще никогда не приводило ни к чему хорошему. на край налог на передачу голды между игроками, вещь конечно неприятная, но терпимая.

а еще по поводу идей для игры. пусть сделают обмен всяких котят, снеговиков и подобной дряни, хотя бы на кирки, часть народу точно обменяет их и это разгрузит сервы, лагать не так будет. да и нагрузка на сервы упадет.
    Показать
    ну так сложатся иные социальные функции, тот же обмен оставить исключительно для обмена жетона или иной донатной плюшки на голду или игровую вещь
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    есть 2 предложения:
    1. упростить постройку статуи совета. днями не может построится. ибо нет паков. мое решение: упростить постройку. либо объединение серверов
    2. сделатт так, чтоб полет на ристалище не снимал баф от статуи совета. это не значит чтоб он работал на ристалище. просто во возвращению чтоб бафался обратно

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от jamapwnz Посмотреть сообщение
    есть 2 предложения:
    1. упростить постройку статуи совета. днями не может построится. ибо нет паков. мое решение: упростить постройку. либо объединение серверов
    2. сделатт так, чтоб полет на ристалище не снимал баф от статуи совета. это не значит чтоб он работал на ристалище. просто во возвращению чтоб бафался обратно
    Показать
    паков т2 полно.просто жадность берет верх и люди возят паки на уголь вместо постройки статуи,при этом орут в чате что совет должен им строить,ответ прост-совет должен только послать всех к черту и вбивать 5 сначала и потом заключительные-остальное должны вбить дефолты,но ведь ныть то проще ?
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    паков т2 полно.просто жадность берет верх и люди возят паки на уголь вместо постройки статуи,при этом орут в чате что совет должен им строить,ответ прост-совет должен только послать всех к черту и вбивать 5 сначала и потом заключительные-остальное должны вбить дефолты,но ведь ныть то проще ?
    Показать
    не, ну так то - нет статуи, значит и нет призыва, на ко он нужен. если статуи нет... пару дней в столицу полетают камнями - сами построют
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права