+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 511 по 520 из 520
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от bigkarlito Посмотреть сообщение
    сколько вижу посты этого джентельмена - ни разу не было ни конструктивных предложений, ни дележа опытом (если таковой вообще имеется)

онли сарказм)
    Показать
    а чем вам вожак-дикобраз не понравился? дикобраз - один из самых популярных петов. подозреваю, вожак-дикобраз пользовался бы не меньшей народной популярностью.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Без паники, разбираемся.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Титулы никоим образом не касаются расовой индивидуальности или их уникальности в этой игре. Все эти выдумки лишь у вас с товарищем выше в голове.
    Показать
    Используя ваши доводы, можно вообще сказать - зачем в этой игре разные расы? ) Для вас они просто как внешка) Если подход такой, то диалог бессмылен, так как базовые критери у нас различны.

Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Например,
    есть титулы, "Мэрианхольдский сыщик" и "Каор-Нордский сыщик", они доступны обеим расам. Где здесь индивидуальность-то? В общем, вам нужны более весомые аргументы.
    И нет ничего зазорного в том, что западник будет ходить с титулом "Мусорщик", который, оказывается, является индивидуальной чертой восточной расы для некоторых...
    Показать
    наш принцип "русского человека" - лишь бы побрехаться и поспорить)
    Да. вы привели пример, когда есть общедоступные титулы и в свете вышеописанного "принципа", для достижения согласия мы должны перечислить все возможные титулы в игре и по-каждому, по-каждому, из них достигнуть консенсуса в определении общий он или индивидуально/уникальный)))
    Топ заработок в день:
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Так 3к в день изично зарабатываются Надо просто задонатить 540 рублей
    Показать
    Об АА:
    Цитата Сообщение от noliki Посмотреть сообщение
    О чем тут вообще спорить? ... Да тут и остались в основном те кто голдишку за реал толкает , настоящих спортсменов три калеки две чумы.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Кстати, может быть, стоит чуть-чуть изменить "социальные" профессии? На текущий момент, если моя память меня не подводит, такая только одна - "изящные искусства". Толк от нее только для тех, кто увлекается этим и в жизни. Для остальных это просто бесполезная трата ОР. Добавить какой-нибудь пустячковый баф (в том числе просто визуальный) или же добавить с нее какие-то плюшки в ветку воодушевления и может получиться что-то любопытное.
    Кроме этого, можно добавить и иные социальные профессии: в голову приходит только танцор.
    Если мне не изменяет память, в одном старом и ныне почившем в бозе онлайн-проекте по вселенной Звездных Войн было нечто подобное: игроки могли отыгрывать роль не только бравых воинов, джедаев, ситов и прочей шелупони, но и роль твилеков на шестах и получать за это какую-то оплату
    Показать
    Честно говоря, не думаю, что это примут к "сведению" в какое-либо близкое время)
    Сейчас идет ситуация, когда надо думать что вообще "съесть, чтобы не умереть с голода", а не "чего бы еще придумать, чтобы украсить свой быт" ))

Предложить варианты реализаций мелких дополнений для "услады глаз", но без внедрения в "общество АА" они также будут интересны узкому и заинтересованному кругу лиц.
    Профессии в любом случае требуют развития, а значит траты на них времени и ресурсов. И, соответственно, игрок хочет получить какой-либо эффект от своего труда. "Пустячковый баф" даст временный всплеск любопытства, а внедрение профессий нужно сразу интегрировать в игру.

Ведь сейчас есть бард, наигрывающие бафы. Но эти бафы умения, а профа "изящные искусства" лишь способ проведения досуга.
    Так можно предложить новую ветку "Танцы", где игрок будет не играть на инструменте, а танцевать танцы для наложения бафов)))
    Топ заработок в день:
    Показать
    Об АА:
    О чем тут вообще спорить? ... Да тут и остались в основном те кто голдишку за реал толкает , настоящих спортсменов три калеки две чумы.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Но эти бафы умения, а профа "изящные искусства" лишь способ проведения досуга.
    Показать
    до конца не соглашусь, так как от любой профы, в принципе, есть реальная польза.
    сбор, обработка - даже упоминать не буду. И так понятно
    Торговля, рыбалка, тоже - и так понятно
    Алхимия - дает банки на хп/мп.
    Даже та же самая кулинария дает неплохие бафы.
    Кстати, эти профы так же дают титулы, которые повышают какой-то стат
    И лишь изящные искуства, в принципе, не дают ничего.
    А про ветку танцев... напоминает каких-то танцоров с клинками откуда-то еще
    Впрочем, место под дополнительные ветки еще есть
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Кстати, эти профы так же дают титулы, которые повышают какой-то стат
    Показать
    Если взять текущее положение дел, то эти профы не дают никакой стат)) Так как, если это допстат к основному, то, учитывая, его текущий уровень(а это 1к+) это менее 2 процентов, что приносит только моральное удовлетворение)

А про ветку танцев... напоминает каких-то танцоров с клинками откуда-то еще
    Показать
    Я смог припомнить только из Героев - танцующие с клинками. Но это не про них, а скорее про баферов из ЛЛС.
    Топ заработок в день:
    Показать
    Об АА:
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю мейлу подарить руки на НГ, самый корявый локализатор в мире..

Участник Экспедиции Аватар для MAPTAKOT
    Лучших ответов
    0
    Вы может корзину как-то измените? А то перекидывать с корзины по одному векселю или камню странствие нууууу ооооочень не удобно!
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    некроманты из майлру пытаются поднять трупик. а он делает два-три шага и падает.
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Donzillla
    Лучших ответов
    0
    А возможно ли ввести Услугу Смены ника персонажа, эквиваленту стоимости трансфера. Опция как такая возможна путем трансфера, чего и многие использует ради смены ника, но было бы удобнее иметь отдельную услугу без забот трансфера (снос домов и.тд)

Беспризорный сирота Аватар для 1A1V1A1
    Лучших ответов
    0
    А я бы хотел корабли! Да да корабли летающие корабли! Почему бы не ввести дирижабль с ящиками под паки? Призвал дирижабль загрузил паки и полетел. Как на летающей шхуне! Нужно покорять небо! Хочу летающие корабли. А еще очень не удобно если ты играешь за восток почему я не могу сменить фракцию? К примеру перейти играть за запад или на оборот? И самый важный аспект! Я хотел бы выбирать статы сам при открытии рамианской вещи! Зачем так мучить игроков? Сиди часами на спотах бей мобов из за того что не выпала вещь с нужными статами. А так выбил лук открыл через меню с нужными статами красота же. Есть над чем работать разработчикам.
    https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40240&d=1533362265

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    1
    Звездолёты... заправил паками с дровами, посыпал измельчёнными жетонами и вперёд, на другой сервак.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Ваши права