+ Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 681
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Убавьте календарь до 25 дней, как было раньше, просто сих уже нету нервничать из-за этого календаря

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Усовершенствуйте чат, добавьте возможность копирования текста и просмотра записи боя после ухода из арены/ристалища, на данный момент чат просто удаляется.

Лучших ответов
    0
    Наполните, пожалуйста, игровой магазин новыми товарами, соответствующими хроникам игры (костюмы, наборы, питомцы и т.п.). Не обязательно вводить новые ларцы. На данный момент, даже если есть кристаллы, в магазине нет ничего привлекательного...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как вам идея. Добавить в игру возможность смены расы. (только внутри своей фракции. То есть, можно выбрать только расу из своей изначальной фракции) К примеру игроку надоело играть Нуианином и он захотел сменить на Дворфа. Или С Ферре на Битворожденного. При этом не будет изменен баланс между фракциями.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от WhitePanda2101 Посмотреть сообщение
    Добавить в игру возможность смены расы. (только внутри своей фракции. То есть, можно выбрать только расу из своей изначальной фракции)
    Показать
    и кому оно надо? пилить фишку ради трех-пяти человек?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    и кому оно надо? пилить фишку ради трех-пяти человек?
    Показать
    3-5 человек занесут по 2000 кристаллов. Но на самом деле ты недооцениваешь собравшихся. Их 1000. Я бы например не качал бы нового чара, а просто кота на харнийку сменил и занёс бы 2000 кри. Мылу хорошо - мне хорошо

з.ы: Только мне уже похрен потому что я качнул заново, поэтому КАЧАЙТЕ ЗАНОВО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
    Последний раз редактировалось InnerBloom; 20.06.2019 в 10:07.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ап лайт шмота
    Ни для кого не секрет, что лайт шмот стал абсолютно неиграбельным, ни для какого архикласса. Что он дает сейчас: доп ману(не 45к а 50к будет у мага, спасибо, хилам возможно и пригодится), минус задержку к касту при получении урона, которая не влияет ни на что от слова совсем, и -20% к контролю, который челик в лайте не переживет что с этим бонусом, что без, и +к урону, меньший, чем в коже(ппц как нелогично). Вопрос: для чего тогда вообще нужен лайт? Если людям, которые должны этим заниматься, лень думать, предложу свой вариант: вернуть в игру концепцию "стеклянных пушек", 2 основные концепции такого подхода: огромный урон и отсутствие выживаемости. Второе уже имеется, осталось только сделать легкий шмот самым сильным по урону. Из вариантов - добавить доп. урон, дальность, скорость каста, сноровку, увеличить время своего контроля, уменьшить кд скиллов, и т.д. В общем, вариантов куча, и это добавит в игру новый стиль игры, про который в ней уже забыли, сильно зависящий от умений игрока. С балансом все в порядке, потому что чем больше такой челик выдает урона, тем больше урона входит в него. Лично я всегда играл за такие классы во всех проектах, и очень неприятно видеть, что эта концепция умирает в игре.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    однако что в этом плохого? Да и потом, не думаю, что это как-то кому-то повлияет. Или вы судите по своим предпочтениям? "Мне не надо, значит никому не нужно". Однако в игре присутствует возможность смены пола, смена внешности. Ей тоже пользуется не каждый, однако... она есть)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мне попадалось что разрабы ищут способы вывода голды из игры. паки апнули. рыбалку апнули. много путей получания голды от игры. а для вывода голды сделали синтез который слабо справляется. точка убита. и надо как то выводить голду. мое предложение следущее. повысить голд за объявление войны. посмотрите сами. сколько их происходит в день... чем не выход?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Дельное предложение: респ слона и дерева в новой локе уменьшить в три раза!
    На Корвусе паломничество в ним.
    Тратить время на ожидания в игре по каждому поводу не в кайф.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права