+ Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 753
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    Как раз таки рамианка, начиная с т3, требует не меньше времени, чем крафт. Просинтезировать не проблема, а пробудить (сделать Т3 из Т2), это уже большая проблема. По 10 раз пробуждать одну единственную шмотку, это занятие не для 1 часа в игре, 2 раза в неделю.
    Показать
    а у меня чего написано? трезвый приходи, если сможешь.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Juliya24
    Лучших ответов
    0
    Убрать текст от мобов, они еще ядовито красным говорят
    Не хочу отключать\включать чат как иду бить мобов, лучше отключите их никому ненужная речь

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

В игре огромное количество фонарей которые не горят, не исполняют свою функцию. Сделайте чтобы они работали всегда.
    Человеку нужно каждые пол часа приходить к постройке и включать допустим 4 фонаря вокруг дома, это же глупо.
    (скрин как пример)
    Каиль(Невер) запад 2019

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дак рамианка в Т3 равна по статам Эфену. Эфену ! Ни донному эрнарду, который по статам равен искажённой раме, которую делать на раз два. А Эфену ! Естественно, что на это нужно времени заметно больше, чем на т2 искажённую раму.

Я потому и предложил снизить базу рамианки на 1 ступень. Чтобы в Т3 она равнялась эрнарду, в т2 дельфу, а в т1 иферу. А то сейчас Т2 рама за 5 копеек голды и 2 вечера по часику равна по базе эрнарду, который за пару вечеров и 5 копеек голды не сделать никак.

Причём, менять это не через пол года или год. А в ближайшем времени, даже не дожидаясь крупных патчей (6.0 и т.п.). Как добавляли Эрнард на Хазе, просто после очередных проф. работ включили крафт эрнарда. Так же и понизить базу рамианки.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 16.07.2019 в 19:15.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Иди ты, Хантов, в чс, короче. Форумный теоретик, который в игру не играет и ничерта не шарит. Только что-то где-то вычитал на форуме и додумал себе полную чушь, обычный глупый человек.

Зачем нам с тобой что-то обсуждать, если ты сам открыто признавался, что ты только форум читаешь, а в игру не играешь? И что ты тут вообще тогда забыл, на этом форуме? Это не форум-поседелка "мама.ру", где просто почитать заходят что-то.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 16.07.2019 в 21:12.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Защитный итем

Здравствуйте. Дорогие разработчики, пожалуйста, сделайте так, чтобы кланвар можно было кинуть только лидеру ги, а не любому мирному лоугс паковозеру, либо чтобы можно было покупать в лавке ги защитный итем (на полчаса/час/день), и чтобы этот итем естественно помимо защиты не давал атаковать. Иначе весь смысл Кланваров сводится к воровству: кидают вар на целый час (этот час длится мирка в заболоченных и в равнинах, для жителей цветущих прудов это чуть ли не единственная возможность отвезти паки и по квесту в том числе в сутки/двое на Каиле), воруют и прячутся. Разве это кланвар? Для чего вообще нужны кланвары в любой игре? Для того, чтобы отстоять чью-либо честь, честь самого клана, да и просто выяснить, кто лучше в боевом мастерстве, некие соревнования. У нас на сервере куча гопоты, которые просто стоят и ждут, пока ты поедешь с паками, то есть если ты не имеешь хороший экип - ты пропал. Даже если звать кого-то из ги, он просто не успеет прибежать. Звать кого-то везти вместе с собой? Очевидно, что у всех разные часовые пояса и свои дела. Возникает вопрос, как играть людям, у которых ги уже как семья, ливать перед миркой на неделю? Тогда вступать в ги просто нет смысла, пока не прокачаешь полный гс, так, получается?
    На эти вопросы обычно говорят "не вступай в ги", "заведи твина". А что, если мне неудобно ни то, ни другое? Я прокачала профу, прокачала транспорт. Какой мне смысл заново начинать играть еще одним персом, тратить время на кач профы и деньги на еще один транспорт. Я уже вдонатила так много денег, так почему я не имею права комфортно поиграть после работы и чтоб мне не портили нервы в "безопасных" локациях или в мирке раз в сутки?? Я не одна, кого это не устраивает, пожалуйста, не игнорьте. Я устала нервничать и бояться, что меня ограбят в "безопасном" месте, хотя гарбежа и в море хватает; придумывать какие-то суперобъезды по текстурам на болиде, которые занимают столько же времени(даже иногда больше), если бы я проехала по нормальной дороге с полной тележкой на тракторе.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Aetheria Посмотреть сообщение
    либо чтобы можно было покупать в лавке ги защитный итем
    Показать
    так есть уже такой итем. называется "трактор безгильдейному твину". это уже обсуждалось несколько раз.
    Цитата Сообщение от Aetheria Посмотреть сообщение
    и деньги на еще один транспорт.
    Показать
    тоись, деньги на защитный итем не жалко, а деньги на трактор - жалко? странно всё это.
    тут неработающие вещи не чинят месяцами. а уж править то, что работает - явно очередь не дойдет.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение было про итем в лавке Ги. В лавке Ги все покупается за вклады.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Дак рамианка в Т3 равна по статам Эфену. Эфену ! Ни донному эрнарду, который по статам равен искажённой раме, которую делать на раз два. А Эфену ! Естественно, что на это нужно времени заметно больше, чем на т2 искажённую раму.

Я потому и предложил снизить базу рамианки на 1 ступень. Чтобы в Т3 она равнялась эрнарду, в т2 дельфу, а в т1 иферу. А то сейчас Т2 рама за 5 копеек голды и 2 вечера по часику равна по базе эрнарду, который за пару вечеров и 5 копеек голды не сделать никак.

Причём, менять это не через пол года или год. А в ближайшем времени, даже не дожидаясь крупных патчей (6.0 и т.п.). Как добавляли Эрнард на Хазе, просто после очередных проф. работ включили крафт эрнарда. Так же и понизить базу рамианки.
    Показать
    У вас логические нестыковки, вы говорите что т3 рамианка по статам равняется эфену, это так - только если говорить о дополнительных статах синтеза, но по базе она ниже аналогичного эфена, даже т4 рамианка ниже по базе аналогичного эфена зачем тогда понижать базу рамианки?
    Логичнее было бы наоборот добавить доп статы эффенской и дельфийской экипировке. Это позволит выровнять перекос между крафтовой и синтезируемой экипировкой.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Верните возможность распылять Дельфийские Звёзды на дельфийскую пыль, которая не персональная (можно передать)

Зачем вы это убрали? Не всем нравится возить паки или покупать что-то в шопе за ДЗ, в котором ничего нет. Люди сам определят цену за ДЗ, если их можно будет распылить и передать.
    Показать
    Поддерживаю!
    ДЗ бесболезны. Они обесцеились в почти ноль. Купить на них нечего. За ДЗ никто больше нубов в данжи не водит по указанным причинам.
    Верните распыление ДЗ!
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    ДЗ бесболезны. Они обесцеились в почти ноль. Купить на них нечего. За ДЗ никто больше нубов в данжи не водит по указанным причинам.
    Верните распыление ДЗ!
    Показать
    Если завезут крафт глайдеров, пригодятся.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права