+ Ответить в теме
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 744
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мое предложение:
    В связи с объединением серверов, столкнулась с такой проблемой. Мне тяжело найти место для постройки недвижимости в мирной территории. Связанно это с тем, что многие игроки, имея по 2 и более персонажей на аккаунте распределяют свою недвижимость между ними (это минимум 8 построек!!!) и таким образом минуют выплату большого налога.

Я предлагаю ввести такую систему выплаты налогов, при которой увеличение налога будет исходить не от количества построек числящихся на персонаже, а от количества построек на весь аккаунт.

Кто хочет, пускай создает новый аккаунт и платит вам деньги за премиум, а кто не хочет, пускай делиться местом с новыми игроками, которые так же хотят построить в безопасной области себе не пугавло 8х8, а дом 24х24.
    Последний раз редактировалось ashlin; 20.07.2019 в 22:48.

Беспризорный сирота Аватар для spitefulpenguin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ashlin Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ввести такую систему выплаты налогов, при которой увеличение налога будет исходить не от количества построек числящихся на персонаже, а от количества построек на весь аккаунт.
    Показать
    Сейчас вроде бы так и есть, разве нет? И в описании недвижимости указано, что при расчёте налога учитываются постройки всех персонажей на аккаунте.
    Цитата Сообщение от старший специалист поддержки пользователей
    Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны в использовании имеющегося функционала игры.
    Показать

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю сделать чаты Торговля и Поиск отряда не ограниченным в пределах одной локации, как чат Крика, а всесоюзными как чат Союза. Это было бы актуально в текущих реалиях игры.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю понерфить элитных мобов, в частности берсерка, в Сокрытой долине, или группы по три моба сделать по два .
    Соло невозможно проходить квест!
    Считаю решение по введению таких мобов на квесте ошибкой разработчика!
    И вообще игра стала, или стадная, или страдальческая!
    Не комфортно!
    P.S. Перемудрили
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 21.07.2019 в 08:47.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от spitefulpenguin Посмотреть сообщение
    и держать трак в стакане, пока глаз не упадёт.
    Показать
    стакан не препятствует проезду техники.

Очередной форумный нуб теоретик, который сам стакан вокруг трактора поставить не пробовал, зато несёт ахинею. Слейся, чудо

Более того, даже если бы это было возможно (а это не возможно), то стакан стоит всего 12 секунд с откатом в минуту. Чтобы стакан стоял постоянно, нужно, чтобы его кидали 5-6 человек по откату.

такая чушь, что забей. Не знает ничерта, а лезет, как будто "знающий".
    Последний раз редактировалось Noutbook; 21.07.2019 в 09:50.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    Предлагаю понерфить элитных мобов, в частности берсерка, в Сокрытой долине, или группы по три моба сделать по два .
    Соло невозможно проходить квест!
    Считаю решение по введению таких мобов на квесте ошибкой разработчика!
    И вообще игра стала, или стадная, или страдальческая!
    Не комфортно!
    P.S. Перемудрили
    Показать
    Почему мамонта который расчитан на толпу убить легко а мобы жесткие ?
    Умудрился убить дерево Ольхон или как там его убить в одного , а каких - то мобов по три часа прохожу сдыхая и бегая через всю локацию.
    Считаю это недоработкой!
    Не надо прикрываться отпиской что это локация не расчитана на игру в одиночку!
    Не могут быть мобы сильнее РБ!
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 21.07.2019 в 11:15.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ситуацию с паковозом наладит только если остальные паки по доходности и затратам дотянуть до паков за ДЗ - т.е. сделать в 2 раза более доходными, чем сейчас ! Передайте корейцам, что они, удвоив доходность паков за ДЗ и оставив доходность остальных как было, устроили дикий дисбаланс по пакам ! Все возят только паки за ДЗ, паки с навесов - и в Солриде, и в Двух Коронах по нулям! (сервер Каиль).

P.S. Да, я в курсе, что и затраты на паки за ДЗ удвоили - но это никому не мешает. Удвойте затраты и доходность всех паков! Иначе так и будет все сдаваться за гроши
    Последний раз редактировалось Sanger; 21.07.2019 в 18:54.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему бы не включать благослвавление Шатигона чаще чаем пару раз в год. Вечером на выходных например, а не только когда ошибка с серверами будет.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да никто не читает этот раздел вообще. Сколько было годных предложений по пакам. И где они? Ни одно не реализовано. По остальным направлениям тоже было много годных предложений, но разработчики не меняют ничего, кроме скилов. Как будто основной контент в АА, это умения (скилы).

Такое забей, что полностью забей.

Ну предложим тут поменять систему производства навесов. Ну и что? Да ничего не изменится. Я тоже согласен с предложением изменить навесы таким образом, чтобы они стали выгодными. На пример, уменьшить в 2 раза количество ресурсов на производство пака, ну или хотя бы в 1,5 раза уменьшить. Но ничего не изменится.

И то, что навесы растут 3 дня, а сдаются 100% сдающему, разработчиков тоже не интересует. АА - игра крайне не оптимизированная. Можно вылететь с закрытием клиента игры на ровном месте, после чего зайти и увидеть, что "навесы уехали". Производитель навесов не получит ничего с их сдачи. Для этого их растить 3 дня? Да нафиг не надо. Не мало людей стали бы заниматься навесами, только если бы производителю приходило 50% от суммы сдачи пака на факторке. Меньше - просто нет смысла. 3 дня тратить ради 0 или даже 20% не имеет никакого смысла.

Но никто ничерта не изменит. Разработчики очень заняты правками умений (скилов), ведь это настоящий топ-контент в АА. Всё остальное - не существенный мусор. Скилы (умения) - это главное.

И то, что обновления устанавливаются 1 раз в 6 месяцев, разработчиков тоже не интересует. Это чрезмерно большой срок для обновлений on-line игры. Людям надоедает ждать обнову и они перестают играть.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 21.07.2019 в 22:19.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Juliya24 Посмотреть сообщение
    Процент на паки постоянно сбит, один трактор это 2%
    Показать
    Вероятно надо уменьшить снижение % на каждый сданный пак или установить прямую зависимость % от активного населения сервера.
    Слишком много паковзеров. Возможно стоит апнуть альтернативу паковозке - рыбалку, древние грузовые суда и т.п.
    Что бы доходность этих мероприятий составляла заманчивую перспективу и перетягивала на себя часть людей.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права