+ Ответить в теме
Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 790
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от OnePunch Посмотреть сообщение
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?
    Показать
    Играй миликом. Маг не для крабов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    причем тут крабство? я же написал что даже шанса на ответку нет, инста конроль и ваншот

Осознавший Судьбу Аватар для heffplay
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Разные классы раскрываются на разных этапах развития персонажа, будь то уровень или экипировка. Резать миликов на начальных этапах никто не будет. Тебе придется качаться дальше с тем что имеешь, с развитием персонажа будет проще.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Цитата Сообщение от MaTT87 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать чаты Торговля и Поиск отряда не ограниченным в пределах одной локации, как чат Крика, а всесоюзными как чат Союза. Это было бы актуально в текущих реалиях игры.
    Показать
    Вот это предложение очень полезное! Голосую ЗА!

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    причем тут крабство? я же написал что даже шанса на ответку нет, инста конроль и ваншот
    Показать
    Так и ты если первым нападешь на милика, у него тоже не будет шансов на ответку.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Назначить отдельного человека который бы занимался переносом персональных предметов внутри одного акаунта, за умеренную плату. Например для преноса вещей на аккаунте должно быть 2 персонажа у одного инвентарь пустой у другого в инвентаре все необходимые для переноса вещи. По хорошему такая процедура даже сделанная в ручную не должна занимать много времени, а плата например в 5к рублей сделает эту процедуру актуальной, не только для игроков но и для но и для обслуживающего сервера персонала.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение по экономике и пвп одновременно. Сделать НПЦ -брокера, как в аллодах, обменивающего золото на кристаллы и обратно по плавающему курсу и посадить его на остров свободы, вернуть этой точке стратегическое значение и возродить "бои за Кубу" хочешь - покупай жетоны за 180 голд, или можешь рискнуть попой и попробовать купить на ОС за 150...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветствую всех, есть предложение добавить в игру еще одну постройку которые игроки смогут строить, без ресурсов (спец проектом сделать ее)это беседка в мираже на бугре.
    Ниже фото ее.
    Последний раз редактировалось Amidlorok; 09.10.2019 в 09:43.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день! Есть пара предложений:
    1) Предложение по бонусному магазину. Предлагаю наполнить его товары за гильдийный вклад, которые можно приобрести только в высокоуровневых гильдиях. Например, я паковоз, поэтому играю в гильдии 2 уровня, но хочу приобрести снежного барса. А барса можно приобрести только в гильдии не ниже 5 уровня. То есть мне надо найти такую гильдию, которая возьмет меня просто копить вклад, и на какое-то время забыть про паки. А так можно будет купить какие-то вещи за бонусы не меняя стиль игры. Также можно наполнить магазин уникальными петами. Например, раньше был в магазине морской конек, но временный. Можно сделать его постоянным и люди будут копить бонусы на покупку.
    2) Предложение по знакам неутомимого гладиатора. Предлагаю рассмотреть возможность введения их обмена обмена на медные драконы. Как вариант поставить станок в мираже, на котором допустим из 3 знаков можно изготовить 1 медного дракона. Вряд ли это сильно порушит экономику игры, зато у игроков будет возможность освободить склады, которые у многих забиты как раз этими знаками

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Введите огнестрел оружие и ветку для него, сделав привязку к касту, типо заряжается. В стилистику игры норм вписывается как бы.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ПоследняяПоследняя

Ваши права