+ Ответить в теме
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78
Показано с 771 по 778 из 778
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сделайте банку за Сиоль в 00:00 или отправляйте письмом, а то вы выкатываете тех работы свои и по вашей вине люди не имеют возможности забрать то, за что они платили вам деньги. У меня и многих других смена больше суток продолжается и единственное время когда есть возможность забрать эту банку - это с 6:00 до 7:00, всё, но даже её вы забираете, выкатывая свои тех работы с 5:00, чтоб добавить в магазин очередной ларец. Благодарю за внимание и очень надеюсь что вы решите данную ситуацию.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Предложение.Возможность менять местами умения ездовых и боевых петов, чтобы было удобно биндить кнопки, а то у каждого пета умения в разброс идут и добавляют большой дискомфорт.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    и так что мы имеем :

РЕСП БОССОВ ПО МСК.
    ПОНЕДЕЛЬНИК:
    Дельфы (21:21).
    ВТОРНИК:
    Левиафан (21:00), Кракен (21:07), Дракон (21:14), Дельфы (21:21).
    СРЕДА:
    Дельфы (17:21).
    ЧЕТВЕРГ:
    Левиафан (17:00), Кракен (17:07), Дракон (17:14), Дельфы (17:21).
    ПЯТНИЦА:
    Дельфы (19:21).
    СУББОТА:
    Левиафан (19:00), Кракен (19:07), Дракон (19:14), Дельфы (19:21).
    ВОСКРЕСЕНЬЕ:
    возникает вопрос, может переименовать игру в АА москвичи? я живу на ДВ, объясните мне как я должен посещать праймы если они все начинаются ночью!?!? а их длительность доходит до 3 часов реального времени!! почему такое скотское отношение к игрокам живущим в другом часовом поясе, вы просто молча сделали под себя весь прайм, а остальные что должны делать!?

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

игрокам с сахалина, камчатки, хабаровского, приморского края, на грядках сидеть или в данжи ходить предлагаете? с чего вдруг вы отбираете у нас основной игровой контент!??

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Himery Посмотреть сообщение
    Предложение по экономике и пвп одновременно. Сделать НПЦ -брокера, как в аллодах, обменивающего золото на кристаллы и обратно по плавающему курсу и посадить его на остров свободы, вернуть этой точке стратегическое значение и возродить "бои за Кубу" хочешь - покупай жетоны за 180 голд, или можешь рискнуть попой и попробовать купить на ОС за 150...
    Показать
    На кубе и так круглосуточно шныряют.. как бы их назвать, все слово не подберу.. В общем те кто в 2 окна играет, 1 персом стоит в региональных на материке, а основным пытается гопать людей на 50з) В общем на кубе и так постоянно есть странные личности.
    Но их то понять можно, они хотят заработать на хлеб копеечку, а какой мотив у народа будет сидеть на кубе если добавят твою идею? Правильно ни какого мотива, будет так же 1,5 идейные калеки сидеть в инвизе пытаясь резать тех кто приплыл и все.
    Кубе уже ни как не вернуть величие потому как все сервера - сплошное болото, для замесов нужно противостояние, а оно закончилось уже много лет назад.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Было бы здорово если бы можно было свапнуть одежду и костюм как и оружие. К примеру я играю магическим архетипом, фул инта, маг крит - все про это.
    Но из-за особенной Корейской механики, ремонт корабля зависит не только от инженерки, но и от крита исцеления владельца судна, мне пришлось сделать альтернативный костюм, набор одежды и оружия на хила, что бы разогнать силу духа для крита исцеления.

Хочу иметь возможность переодеваться из одного архитипа в другой не медитируя выискивая шмот в инвентаре.
    Ну или пофиксить крит ремонта корабля который зависит от крита исцеления владельца, потому что это дичь.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ----------

Цитата Сообщение от sisikeyg Посмотреть сообщение
    и так что мы имеем :

РЕСП БОССОВ ПО МСК.
    ПОНЕДЕЛЬНИК:
    Дельфы (21:21).
    ВТОРНИК:
    Левиафан (21:00), Кракен (21:07), Дракон (21:14), Дельфы (21:21).
    СРЕДА:
    Дельфы (17:21).
    ЧЕТВЕРГ:
    Левиафан (17:00), Кракен (17:07), Дракон (17:14), Дельфы (17:21).
    ПЯТНИЦА:
    СУББОТА:
    Левиафан (19:00), Кракен (19:07), Дракон (19:14), Дельфы (19:21).
    ВОСКРЕСЕНЬЕ:
    возникает вопрос, может переименовать игру в АА москвичи? я живу на ДВ, объясните мне как я должен посещать праймы если они все начинаются ночью!?!? а их длительность доходит до 3 часов реального времени!! почему такое скотское отношение к игрокам живущим в другом часовом поясе, вы просто молча сделали под себя весь прайм, а остальные что должны делать!?

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

игрокам с сахалина, камчатки, хабаровского, приморского края, на грядках сидеть или в данжи ходить предлагаете? с чего вдруг вы отбираете у нас основной игровой контент!??
    Показать
    Вопрос много раз поднимался, и столько-же раз вертелся на ~23,5 градуса к плоскости эклиптики. Большинство людей играет в часовых поясах приближенных к МСК, поэтому им 3 прайма, а на дальневосточников всем пофиг - хочешь спи, хочешь не спи )
    Последний раз редактировалось DelMaster; 11.11.2019 в 08:12.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю объединить Хазэ и Арью, то после открытия ренесанса онлайн жутко просел

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток!
    Я хочу предложить идею о том, чтобы в игру добавили возможность кастомизации груди у женских персонажей. Аспект не очень важный, однако, порой хочется разнообразить своего женского персонажа. Взять к примеру гнома: груди совсем нету, но допустим, на персонажа уже были вложены как время, так и деньги, а грудь не теперь не устраивает. Данный небольшой аспект игры, хорошо бы порадовал глаза игроков.
    Расчитываю на ваше понимание.

Лучших ответов
    0
    Кнопку ничья на арену оба жмут и все рады молю !

+ Ответить в теме
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78

Ваши права