+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79
Показано с 781 по 787 из 787
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OnePunch Посмотреть сообщение
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?
    Показать
    Пфффф.... С 2014 милики рулят.
    ...and strawberry fields forever.
    Дорогие кмы мыло, у меня был шмот иферийский временный с обновой он пропал я уже скоро сутки буду ждать и не ходить даже на разломы и пр. рейды? я уже устал ждать устал чекать и прыгать на огороде и ждать чуда либо скажите точную дату либо не говорите ни чего зачем людям давать надежду, лиюл с запасом времени когдаточно откроете но это не дело, и это не красиво так поступать с играками

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложения для разработчиков и локализаторов

В связи с тем что в игре дикий дисбаланс между классами предлогаю следующее:
    - Изменить умение "Инстинкт выживания" в ветки преследование со с ледующими характеристиками -
    Наделяет неуязвимостью к опрокидыванию.
    Всякий раз, когда персонаж получает урон, показатель атаки в дальнем бою повышается на 80 ед.,
    а когда наносит урон - показатель защиты и сопротивления уменьшается на 5%.
    Оба эффекта суммируются до десяти раз.
    За каждого поверженного противника время дейчтвия "Инстинкт выживания" продлевается на 15 сек.,
    при этом максимальная длительность эффекта не может превышать 30 сек.
    Базовая длительность эффекта 15 сек.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Появилась идея-предложение. Сейчас разработчики основательно сосредоточились на развитии северного материка и контента, связанного с ним. В связи с этим западный и восточный материки остаются без должного внимания. Поэтому пришла в голову идея! Если взглянуть на карту мира ArcheAge, то за границей карты между западным и восточным материками есть остров (внизу). Так как видно, что разработчики не собираются оставлять без внимания тематику драконов, то предложение в этом и состоит - сделать там остров драконов. Это позволит сильно расширить контент игры, ввести новые квесты, завязанные на материках, титулы, достижения. В качестве дополнительных предложений по этой теме можно на острове добавить возможность приручения драконов, бои всадников на драконах (в виде арены или инстанса на острове драконов), храм или алтарь, совет старейшин драконов и много другого. Думаю, с этим можно связать много интересных возможностей игры!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от DarkAlisa Посмотреть сообщение
    Сейчас разработчики основательно сосредоточились на развитии северного материка и контента, связанного с ним.
    Показать
    вы из какого года нам пишете?
    помнится, раньше можно было на северных территориях устанавливать пугала, жеоды прогревать, деревья поливать. крафтить паки за соверены, на кубу их возить. да, там бурлила жизнь.
    а теперь что? уныние и запустение?
    а остров драконов - это хорошо, да.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хочу 1000ый раз предложить смену ника(за донат)Всеравно трансфер не работает и неизвестно когда заработает он...и будет ли вообще в ближайщее будущие работать...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    предлагаю изменить судебное наказание в игре .
    наказание в виде "бана" на время неинтересно многие воспринимают как возможность отдохнуть, а некоторых просто бесит и они входя в игру начинают еще больше делать гадости другим. да и лишать игрока самой возможности играть не правильно.
    предлагаю "бан" заменить на исправительные работы и дать возможность преступникам искупить свою вину трудом.
    подсчет оставить прежним вместо 90 мин. давать 90 мешков с мусором или сколько заслужил
    как пример: каждый мешок можно поднять за минуту мешки появляются не часто вообще при неотрывной работе на сбор мешков уйдет те же самые90 мин. мусор появляется на площади столицы .
    что может преступник - собирать мусор и относить его в бак (можно добавить раздельный сбор мусора мы за экологию), ходить по миру пешком (бег, транспорт, телепорты и тд. недоступны). на этом всё. также не может - выполнять другие заданья.
    все остальные - не могут убить преступника , могут только отвесить ему пендель который его сбивает с ног и тот лежит минуту (если преступник с грузом , он его теряет). что бы не было бесконечного избиения преступника и наказание не затянулось на годы - можно ударить преступника только один раз, а пострадавшему разрешить пинать раз в час. (вот будет веселуха).
    дальше можете сами додумать.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d94368198c Посмотреть сообщение
    предлагаю изменить судебное наказание в игре .
    наказание в виде "бана" на время неинтересно многие воспринимают как возможность отдохнуть, а некоторых просто бесит и они входя в игру начинают еще больше делать гадости другим. да и лишать игрока самой возможности играть не правильно.
    предлагаю "бан" заменить на исправительные работы и дать возможность преступникам искупить свою вину трудом.
    подсчет оставить прежним вместо 90 мин. давать 90 мешков с мусором или сколько заслужил
    как пример: каждый мешок можно поднять за минуту мешки появляются не часто вообще при неотрывной работе на сбор мешков уйдет те же самые90 мин. мусор появляется на площади столицы .
    что может преступник - собирать мусор и относить его в бак (можно добавить раздельный сбор мусора мы за экологию), ходить по миру пешком (бег, транспорт, телепорты и тд. недоступны). на этом всё. также не может - выполнять другие заданья.
    все остальные - не могут убить преступника , могут только отвесить ему пендель который его сбивает с ног и тот лежит минуту (если преступник с грузом , он его теряет). что бы не было бесконечного избиения преступника и наказание не затянулось на годы - можно ударить преступника только один раз, а пострадавшему разрешить пинать раз в час. (вот будет веселуха).
    дальше можете сами додумать.
    Показать
    Александр Григорьевич, вы не в Минске.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79

Ваши права