+ Ответить в теме
Страница 80 из 82 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 811
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    «рейды: выброс из группы»

В этой игре есть весьма несбалансированная функция: подача возможности выбрасывания игрока из группы.
    И, хотя сама идея по сути правильная, но то, как она реализована вызывает больше вопросов и приводит в большинстве случаев
    к неадекватным последствиям!
    НО, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!

Мой вопрос связан с сопряженной к описанной ситуации.
    Еще больше возмущает тот факт, что в игре совершенно не продуман механизм восстановления игрока в рейде.
    Ладно еще, когда игроки рейда от нечего делать (просто развлекаясь или мстя кому-то) тебя исключили - это еще можно "пережить",
    но, из-за того, что игра весьма нестабильно (ни для кого ЭТО не секрет!) и частенько просто вылетает - вылетает вместе с ней и игрок
    (и, что совсем уж неприятно, вылетает из рейда!).

Ну, что ж господа. раз уж Вам из года в год (из обновления в обновление) не удается выпустить полноценный, качественный
    в этом смысле продукт, то пора бы позаботится о самих игроках - проявить к ним элементарное уважение!
    Я просто настаиваю на том, что необходимо ввести механизм восстановления игрока в рейде после такого выверта со стороны
    игрового движка: при чем тут игрок, почему он должен расплачиваться за чьи-то кривые руки?!
    И, уж точно, что НАДО сделать и немедленно (т.к. это изменение - элементарно просто!) - ОТМЕНИТЬ накрутку счетчика
    суточных входов в рейд в подобных случаях! С каких это здрасти игра меня сначала выкинула, а потом еще и поиздевалась,
    сообщая мне, что мои попытки на сегодня исчерпаны?!

Немедленно приведите в соответствие это безобразие в Вашем продукте! ((

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    «рейды: выброс из группы»

В этой игре есть весьма несбалансированная функция: подача возможности выбрасывания игрока из группы.
    И, хотя сама идея по сути правильная, но то, как она реализована вызывает больше вопросов и приводит в большинстве случаев
    к неадекватным последствиям!
    НО, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!

Мой вопрос связан с сопряженной к описанной ситуации.
    Еще больше возмущает тот факт, что в игре совершенно не продуман механизм восстановления игрока в рейде.
    Ладно еще, когда игроки рейда от нечего делать (просто развлекаясь или мстя кому-то) тебя исключили - это еще можно "пережить",
    но, из-за того, что игра весьма нестабильно (ни для кого ЭТО не секрет!) и частенько просто вылетает - вылетает вместе с ней и игрок
    (и, что совсем уж неприятно, вылетает из рейда!).

Ну, что ж господа. раз уж Вам из года в год (из обновления в обновление) не удается выпустить полноценный, качественный
    в этом смысле продукт, то пора бы позаботится о самих игроках - проявить к ним элементарное уважение!
    Я просто настаиваю на том, что необходимо ввести механизм восстановления игрока в рейде после такого выверта со стороны
    игрового движка: при чем тут игрок, почему он должен расплачиваться за чьи-то кривые руки?!
    И, уж точно, что НАДО сделать и немедленно (т.к. это изменение - элементарно просто!) - ОТМЕНИТЬ накрутку счетчика
    суточных входов в рейд в подобных случаях! С каких это здрасти игра меня сначала выкинула, а потом еще и поиздевалась,
    сообщая мне, что мои попытки на сегодня исчерпаны?!

Немедленно приведите в соответствие это безобразие в Вашем продукте! ((
    Показать
    Итак, сколько можно терпеть это безобразие: снова и снова слетает клиент, а счетчик этого (слетать!) делать не хочет - исправно пишет +1

Да приведите, наконец, его в соответствие - угомоните Ваш счетчик входов: небось все знают о таком понятии, как ТРАНЗАКЦИЯ?
    Почему же в Вашей игре - сначала "списывание со счета", а только потом - "деньги из банкомата" (если "банкомат" захочет!) ??!
    (((

-20 очков разрабам и Вам, уважаемые господа локализаторы! (((

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, хочу задать вопрос на тему Строительства. Уверен, что многие "домоседы" недолюбливают ту систему строительства, которая есть сейчас. Я и сам недавно столкнулся с такое неприятностью. Сам чертеж, например пугала, нельзя повернуть, но зато можно просто покрутить само пугало, класс. Также очень странное расположение территорий доступных для строительства, у меня чертеж совсееем, прям совсем чуть-чуть вылазит и уже нельзя строить, хотя там и ровная поверхность, еще метров так 3 точно. Там где можно поставить еще много чего, это видно даже потому, что ровная поверхность. Вообщем у меня есть несколько вопросов и предложений на счет этого, так как это правда очень странно и не понятно. А ведь одно из интересных занятий в игре, фермерство и огородничество. Надеюсь на ваш ответ и поддержку)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OnePunch Посмотреть сообщение
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?
    Показать
    В общем пишу разрабам: Как я должен в Сокрытой долине фармить? Мобы убивают! Т.е. 5 лет играл, развивался, что бы мобы убивали ...
    Мне отвечают: Это локация не для соло игроков. Хилы там соло фармят, а мне пишут что лока не для соло игроков, я милик, но что толку если станят и дамаг от чувака с топорм лютый.
    Иди в игнор сопры будешь убивать миликов.
    А на счёт стана то да, кто инициирует атаку тот и побеждает как правило, но не всегда)
    P.S. Баланса в этой игре нормального никогда и не было ...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_6253fa5c78 Посмотреть сообщение
    P.S. Баланса в этой игре нормального никогда и не было ...
    Показать
    100% и похоже, это (баланс) их совсем не интересует!
    вопрос тогда в том: а что именно им интересно?..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветствую. С месяц в игре и все отлично. Можно найти себе занятие по душе. Предложение есть по пустяковому вопросу, в отношении реализации. Ооочень большая просьба: добавьте парные действия, плиз. Примитивное "дай пять" и "парный танец" даже не реализовано, а так хочется романтики) Предполагаю, что кому-то из разработчиков будет интересна эта тема, учитывая ее разнообразие. А в ответ получите благодарность игроков, желающих выражать свою нежность к своим возлюбленным в игре.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Sali13 парные действия есть с букетом.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте.
    Т.к. порог вхождения для новичка отсутствует - необходимо минимум пол года каждодневной несколькочасовой игры с донатом, чтобы пройти порог минимального вхождения в игру для тех, кто не только сидит на огороде - предлагаю ввести специальный предмет "Сундук с набором кочевника" (от балды придумал название, конечно же), чтобы быть более-менее конкурентоспособным с основной массой игроков в большинстве ПвЕ и ПвП активностей.
    В чем его суть: при получении персонажем максимального уровня, игроку предоставляется возможность получить данный сундук, в котором будет полный комплект одежды, бижы, оружия и т.п., допустим, на 2 недели. Все это временное снаряжение будет давать примерно 13к ГС, естественно без возможности установки в него гравировок, сетового бнуса и т.п., чтобы он не был ровней или лучше, чем полностью улучшенные Рамианка или Эфен.
    Таким образом, любой новичок, а не только бывалые игроки, смогут пощупать бОльшую часть игрового контента, а не падать от любого вражеского чиха, в т.ч. пофармить комфортно первое время итемы на Рамианку. А то ни в данжы не сходишь нормально, ни в ПвП-ивенты и т.д. Так новичок сможет понять, хочет ли он продолжать, нравится ему это или нет, а не только махнет рукой, мол: "Ну, это донатное гуано. Я сюда как на работу ходить не собираюсь и кормом для давних игроков тоже быть не хочу".
    После истечения срока действия этого временного снаряжения, чтобы и нам, и вам: предоставить возможность покупать этот сундук тем, у кого есть прем-акк. Что-то в духе 1000 голды за этот сундук, естественно, после покупки отсчет временного периода должен начаться на самом сундуке. И действовать это снаряжение должно не менее 30 дней, но и не дольше, чем длится прем-акк.
    Даже если это позволит части игроков, вообще, перестать фармить и улучшать постоянный шмот, все равно все в выигрыше - онлайн поднимется, комфорта прибавится. Даже, снова, появится актуальность разного контента для заработка голды, что вернет вариативность в свободе выбора в этом игровом мире и позволит наслаждаться игровым процессом, а не постоянно заниматься однообразным фармом голды и дэйликов. Конечно, увеличившийся онлайн потребует качественных серверных мощностей хе-хе, а то как придет народ, так и уйдет.
    Возможно даже, добавить какие-то выбиваемые итемы, чтобы можно было скрафтить это временное снаряжение.
    Конечно, я не учел какие-то факторы, в чем-то могу ошибаться и т.п. Это всего лишь черновая идея. Но точно могу сказать, что при грамотной реализации эта идея может весомо повысить актуальность данного игрового проекта.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Freakquencer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Т.к. порог вхождения для новичка отсутствует - необходимо минимум пол года каждодневной несколькочасовой игры с донатом, чтобы пройти порог минимального вхождения в игру для тех, кто не только сидит на огороде - предлагаю ввести специальный предмет "Сундук с набором кочевника" (от балды придумал название, конечно же), чтобы быть более-менее конкурентоспособным с основной массой игроков в большинстве ПвЕ и ПвП активностей.
    В чем его суть: при получении персонажем максимального уровня, игроку предоставляется возможность получить данный сундук, в котором будет полный комплект одежды, бижы, оружия и т.п., допустим, на 2 недели. Все это временное снаряжение будет давать примерно 13к ГС, естественно без возможности установки в него гравировок, сетового бнуса и т.п., чтобы он не был ровней или лучше, чем полностью улучшенные Рамианка или Эфен.
    Таким образом, любой новичок, а не только бывалые игроки, смогут пощупать бОльшую часть игрового контента, а не падать от любого вражеского чиха, в т.ч. пофармить комфортно первое время итемы на Рамианку. А то ни в данжы не сходишь нормально, ни в ПвП-ивенты и т.д. Так новичок сможет понять, хочет ли он продолжать, нравится ему это или нет, а не только махнет рукой, мол: "Ну, это донатное гуано. Я сюда как на работу ходить не собираюсь и кормом для давних игроков тоже быть не хочу".
    После истечения срока действия этого временного снаряжения, чтобы и нам, и вам: предоставить возможность покупать этот сундук тем, у кого есть прем-акк. Что-то в духе 1000 голды за этот сундук, естественно, после покупки отсчет временного периода должен начаться на самом сундуке. И действовать это снаряжение должно не менее 30 дней, но и не дольше, чем длится прем-акк.
    Даже если это позволит части игроков, вообще, перестать фармить и улучшать постоянный шмот, все равно все в выигрыше - онлайн поднимется, комфорта прибавится. Даже, снова, появится актуальность разного контента для заработка голды, что вернет вариативность в свободе выбора в этом игровом мире и позволит наслаждаться игровым процессом, а не постоянно заниматься однообразным фармом голды и дэйликов. Конечно, увеличившийся онлайн потребует качественных серверных мощностей хе-хе, а то как придет народ, так и уйдет.
    Возможно даже, добавить какие-то выбиваемые итемы, чтобы можно было скрафтить это временное снаряжение.
    Конечно, я не учел какие-то факторы, в чем-то могу ошибаться и т.п. Это всего лишь черновая идея. Но точно могу сказать, что при грамотной реализации эта идея может весомо повысить актуальность данного игрового проекта.
    Показать
    суть любой ммо в фарме , такое никто делать никогда не будет кроме как в мобильных играх.ты не придешьт на работу и не скажешь а давайте вы мне 100к платить будете а я посмотрю стоит ли мне работать или нет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Костюмы Ренессанса на Общественные сервера!

Со мной многие согласятся те которые играют на общих серверах а не на отдельном Ренессансе.
    Чтобы добавили некоторые костюмы с Ренессанса на Общественные сервера, некоторые игроки попросту не хотят идти на Ренессанс и хотят остаться на своём сервере и многим обидно, что по вашей тематике на Руофе вы склоняетесь к средневековому стилю
    Эдаки так красивее и всё такое. Да конечно возможно оно и так, но некоторые костюмы на Ренессансе подходят к средневековому стилю!

Я не первый и не последний которые предлагает вам ввести костюмы с Ренессанса на Общественные сервера.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 82 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ПоследняяПоследняя

Ваши права