+ Ответить в теме
Страница 84 из 92 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 917
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xElish Посмотреть сообщение
    идея за 300:
    Сделайте пожалуйста чтобы при потере соединения игра не закрывалась а выбрасывало на экран выбора сервера,
    потому что перезагрузка клиента занимает какие то световые года
    Показать
    + поддерживаю

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Администрация тут есть? Вопрос таков: возможно ли перенос персонажа с Западого материка на Восточный материк? так как на сервере "Шаеда" большая часть является Западниками остальные "пираты", на востоке очень мало игроков. В связи с вышеизложенным интересно возможен ли перенос персонажа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю почистить данную тему, а всех пишущих сюда банить на пару недель. А то ишь какие, придумывают что-то, но... Но вот беда, кореец который смотрит данные разделы русского не знает

Осознавший Судьбу Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю убрать ср... "безполезный" купол на гардуме, и сделтаь ограничение по минимальному гс 8к. После обновления гардума фармят лишь те кто успевает на него попасть в первые секунды по времени начала ивента. Остальные же рейды его не могут зафармить из-за твинов и купола. Фарм длится по часу. А награда за него не стоит потраченных сил, нервов и голды на починку.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    «рейды: выброс из группы»

В этой игре есть весьма несбалансированная функция: подача возможности выбрасывания игрока из группы.
    И, хотя сама идея по сути правильная, но то, как она реализована вызывает больше вопросов и приводит в большинстве случаев
    к неадекватным последствиям!
    НО, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!

Мой вопрос связан с сопряженной к описанной ситуации.
    Еще больше возмущает тот факт, что в игре совершенно не продуман механизм восстановления игрока в рейде.
    Ладно еще, когда игроки рейда от нечего делать (просто развлекаясь или мстя кому-то) тебя исключили - это еще можно "пережить",
    но, из-за того, что игра весьма нестабильно (ни для кого ЭТО не секрет!) и частенько просто вылетает - вылетает вместе с ней и игрок
    (и, что совсем уж неприятно, вылетает из рейда!).

Ну, что ж господа. раз уж Вам из года в год (из обновления в обновление) не удается выпустить полноценный, качественный
    в этом смысле продукт, то пора бы позаботится о самих игроках - проявить к ним элементарное уважение!
    Я просто настаиваю на том, что необходимо ввести механизм восстановления игрока в рейде после такого выверта со стороны
    игрового движка: при чем тут игрок, почему он должен расплачиваться за чьи-то кривые руки?!
    И, уж точно, что НАДО сделать и немедленно (т.к. это изменение - элементарно просто!) - ОТМЕНИТЬ накрутку счетчика
    суточных входов в рейд в подобных случаях! С каких это здрасти игра меня сначала выкинула, а потом еще и поиздевалась,
    сообщая мне, что мои попытки на сегодня исчерпаны?!

Немедленно приведите в соответствие это безобразие в Вашем продукте! ((

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    «рейды: выброс из группы»

В этой игре есть весьма несбалансированная функция: подача возможности выбрасывания игрока из группы.
    И, хотя сама идея по сути правильная, но то, как она реализована вызывает больше вопросов и приводит в большинстве случаев
    к неадекватным последствиям!
    НО, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!

Мой вопрос связан с сопряженной к описанной ситуации.
    Еще больше возмущает тот факт, что в игре совершенно не продуман механизм восстановления игрока в рейде.
    Ладно еще, когда игроки рейда от нечего делать (просто развлекаясь или мстя кому-то) тебя исключили - это еще можно "пережить",
    но, из-за того, что игра весьма нестабильно (ни для кого ЭТО не секрет!) и частенько просто вылетает - вылетает вместе с ней и игрок
    (и, что совсем уж неприятно, вылетает из рейда!).

Ну, что ж господа. раз уж Вам из года в год (из обновления в обновление) не удается выпустить полноценный, качественный
    в этом смысле продукт, то пора бы позаботится о самих игроках - проявить к ним элементарное уважение!
    Я просто настаиваю на том, что необходимо ввести механизм восстановления игрока в рейде после такого выверта со стороны
    игрового движка: при чем тут игрок, почему он должен расплачиваться за чьи-то кривые руки?!
    И, уж точно, что НАДО сделать и немедленно (т.к. это изменение - элементарно просто!) - ОТМЕНИТЬ накрутку счетчика
    суточных входов в рейд в подобных случаях! С каких это здрасти игра меня сначала выкинула, а потом еще и поиздевалась,
    сообщая мне, что мои попытки на сегодня исчерпаны?!

Немедленно приведите в соответствие это безобразие в Вашем продукте! ((
    Показать
    Итак, сколько можно терпеть это безобразие: снова и снова слетает клиент, а счетчик этого (слетать!) делать не хочет - исправно пишет +1

Да приведите, наконец, его в соответствие - угомоните Ваш счетчик входов: небось все знают о таком понятии, как ТРАНЗАКЦИЯ?
    Почему же в Вашей игре - сначала "списывание со счета", а только потом - "деньги из банкомата" (если "банкомат" захочет!) ??!
    (((

-20 очков разрабам и Вам, уважаемые господа локализаторы! (((

Под защитой Луция Аватар для Gjkbyf
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_eeebe949d2 Посмотреть сообщение
    я хотел бы добавить в игру размножение растений и животных. я буду делить их на полые и бесполые. полые растения будут
    деревья цветы и все животные. как это будет происходить для того чтобы размножиться дереву нужно подождать когда оно
    вырастет, были одного возраста чтобы не были одно на час больше или меньше и растояние не больше 100 метров после
    размножение существо вянет или заболевает и оплодотворение будет длица столько же сколько растет, животные они должны быть
    разного возраста также не было одно на час больше или меньше, растояние будет 100 метров не больше и да все деревья которые
    несут плоды у них время оплодотворение начинается когда вырастают плоды а у остальных после выростанея.
    Бесполые к ним будут относиться злаки, пряности, овожи, лекарьные травы. по количеству они будут размножаться по 3-4.
    Показать
    дома на подоконнике добавляй что хочешь, а нам эта чушь не нужна
    Всё было бы намного проще, если бы не сложности

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    А какой смысл писать свои хотелки если локализатор не может работоспособным то что и так в игре и работает везде где нет нашего локализатора

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я просто решил добавить свое в игру но рас это вам не нравится то коль добавлять

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, хочу задать вопрос на тему Строительства. Уверен, что многие "домоседы" недолюбливают ту систему строительства, которая есть сейчас. Я и сам недавно столкнулся с такое неприятностью. Сам чертеж, например пугала, нельзя повернуть, но зато можно просто покрутить само пугало, класс. Также очень странное расположение территорий доступных для строительства, у меня чертеж совсееем, прям совсем чуть-чуть вылазит и уже нельзя строить, хотя там и ровная поверхность, еще метров так 3 точно. Там где можно поставить еще много чего, это видно даже потому, что ровная поверхность. Вообщем у меня есть несколько вопросов и предложений на счет этого, так как это правда очень странно и не понятно. А ведь одно из интересных занятий в игре, фермерство и огородничество. Надеюсь на ваш ответ и поддержку)

+ Ответить в теме
Страница 84 из 92 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права