+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 265
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Но про совет далеко не все так думают. Мне всегда было интересно наблюдать за новыми людьми, пытающимися всеми силами туда попасть ))) это тоже определенный контент.
    Показать
    Твинами лайкают и попадают ...

Ангел Связи Раншиша Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AnnaGhem Посмотреть сообщение
    как говорится "легко"
    коріто тоже мое

https://pp.userapi.com/c849520/v849520661/2a701/dDMHYbbvZ7I.jpg
    Показать
    Скрытый интерфейс, такой снимок можно сделать чужого перса встав повыше и приблизив камеру.
    Пока не будет скрина с окном персонажа и статами "Не верю", как говорил один человек.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Panteleev Посмотреть сообщение
    Как вы задрали своим нытьём! Мы крутые ПВПешеры! Дайте нам халявы побольше! Мы же раз в 3 месяца по 800р вносим в АА! А у огородников/паковозов которые держат по 10-20 акков с твинами и за них платят и сиольки покупают - отнимите всё пусть уходят с игры. Мы же ПВПешеры так хотим!
    Ты первое слияние прошол? Тогда сиди и не квакай!
    Показать
    Огородники и паковозеры покупают прем и сиоль за голду.
    Огороды нужны что бы получать дешевые ресы на паки - в итоге вы никакого ресурса в игру не приносите, только вливаете голду в игру.
    Куча аккаунтов нужна ради бесплатного регена очков работы с према и сиоль, а так же что бы не платить налоги с домов и кучи огородов.
    Разовый донат если был, то это на шоп пугала и грейд трактора - что бы быстрее рубить голду.
    Результат вашей работы - увеличение голды, отсутствие доната.
    И да донат это выставленные жетоны на аук, содержимое ларцов.
    По факту вы как блохи - за вашим доходом тем кто вкладывает по 3-5к рублей в месяц не угнаться. Проект теряет на вас деньги из-за оттока взрослого и платежеспособного населения.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата Сообщение от Panteleev Посмотреть сообщение
    Для особо умных! Наша КПшка одевается в эфен! Я уже оделся по кругу+посох и щит( если надо могу скинуть скрины) . Теперь предстоит синтез и мне нужны эти 100500 домов/огородов что бы не ныть и не выпрашивать халяву! И объяснять мне про что игра - не надо! Вы голозадые , крутые ПВПшеры нойте дальше как вам тяжко а я огородник продолжу своё дело.
    В 5.0 глянем кто прав! Хотя и сейчас понятно и видно как вы отлетаете от эфена всего в 7900. Продолжайте ныть!
    Продолжу свою мысль! Я оплачиваю эти 100500 домов/огородов + сиольки + петы твинкам +шмот+патенты на трактора и катера +много всякой шняги живыми деньгами. Паковозка прибыльна но катать сутками я не когда не буду! Значит + жетоны на голду! И вы орёте что у паковозов надо отнять всё и заставить их заново искать места и выстраивать цепочки.
    Если я второй раз получу чертежи своих строений на почту - забью! Лучше годик перекантоваться и уйти в новую линейку чем по новой заниматься садомаза.
    Я высказал своё мнение! Не надо мне говорить что делать и я не скажу куда вам идти!
    Показать
    Ты думаешь ты донатор?) Ты думаешь скрафтить эфен это быть крутым?)
    Работающий человек не потянет 10-20 аков в игре)
    Мы приходим к тому что говорилось ранее большинство онлайна это твино аки) а еще большая часть покупает прем и сиоль за голду)
    Люди за 2-4 дня окупают с ОДНОГО ака прем и сиоль, кто на огородах сидит и паки возит.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Не совсем так , огороды это как раз таки часть архи , эти самые огородники снабжают вас банками , ресами на банки и прочими ништяками.Не думаю что в 2к18 стоит хомяков осуждать и ущемлять за то что они хомяки и копаются в земле.
    Показать
    Банки и прочее делают еденицы из всех огородников.
    Огороды делают ради паков.

Вспомни как было еще в 15 году, какой был оборот аука и как сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    Твинами лайкают и попадают ...
    Показать
    В совете сидят те кто возит твиноаками и твинами паки, по крайней мере об этом инфа проскакивала и от сидящих там и других паковозеров с нескольких серверов.
    Народ по большей степени голосует за старых, кто уже ситит, у кого заслуги есть, ну а твинами добить не проблема и 200 заслуг набрать не проблема.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Интересно, а за унижение новичков, отсутствие помощи, ввод в заблуждение, бывают наказания для особо одаренных?
    Или это каста избранных, кого не банили за оскорбления и провокации, не стирали сообщения.

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=284508
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    а слабо запечатать итемом, купленным у торговца полезными мелочами за 120 голд и посмотреть в ремесленной книге, забив в строку получившийся материал?
    Показать
    p.s.
    Вот честно этот форум для новичков (в том числе вернувшихся игроков) вообще ни какой.
    Тем не найти, гайдов нету нормальных. Так еще куча не играющих людей, унижает и дает советы, которые вообще к игре ни как не относятся.

Глава Экспедиции Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение

Вспомни как было еще в 15 году, какой был оборот аука и как сейчас.

Показать
    Сложно ,я не помню что было месяц назад ,а тут аж 3 года

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Ух сколько ноющие огородники с "миллионом" твинков и недвижимостью (которые яро не желают объединения), оправданий в совокупности с ахинеей понаписали. Хорошо, что у меня помимо спасательного жилета есть надувная лодочка и я не утону в их слезах, слюнях, пене изо рта и соплях.
    Последний раз редактировалось Groovex; 12.07.2018 в 21:59.
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    Я жду новые локации, потому что хочу участки рядом, а не как сейчас, в 4 разных локациях, надоело туда сюда прыгать, а купить соседние и расшириться не получается, не продаются.
    Показать

Среднестатистический игрок ArcheAge.

Осознавший Судьбу Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Боже, Адреналин, ты такую херню несешь ))) даже вот не хочу с тобой спорить - у тебя какая-то своя голова, отдельная от всего мира и законы рынка, сбыта и вообще экономики в ней не действуют - там свои законы ) Какой будет смысл от твоего доната, если огородники не будут покупать прем? Твой задоненный жетон будет лежать на ауке, абсолютно никому не нужный. Задонено. Подпись. Печать. Специально пишу не ответом тебе, просто высказываюсь, как ты ) Отвечать тебе не буду ибо опять до следующего четверга не появлюсь тут.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Какой будет смысл от твоего доната, если огородники не будут покупать прем? Твой задоненный жетон будет лежать на ауке
    Показать
    это легко чинится - просто добавят голду в шоп.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

Осознавший Судьбу Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    это легко чинится - просто добавят голду в шоп.
    Показать
    и люди, которым придется платить рубли за прем просто уйдут туда, где не надо платить ))) Сейчас баланс распределен таким образом, что те, кто могут и хотят донить - донят, кто-то больше, кто-то меньше, а те ,кто хотят задротить не тратя ни копейки - задротят. Представь просто хотя бы половина огородников свалила из игры и на ауке в 2 раза меньше выращенных ресурсов ) потом в 3, потом вообще никого, премы позаканчивались и все ушли ) из чего вы будете делать эрнарды и т7? Придется самим растить кукурузу, рожь и иже с ними, те же банки из чего-то надо делать. Так они сидят, проводят свое время на огородике, сажают, собирают, накопили на прем, купили его, и опять сидят - аук полный, при вашей же версии им придется платить реальные деньги, а они этого не хотят. Найдут себе другую ферму с огородиком. Минус куча народу, минус ресурсы на ауке, минус тот же уголь ибо паки возить будет некому, да и не из чего, все придется выращивать самим. Ладно, это, возможно, слишком сложно, но в игре уже сложилась экономика и уход одного крупного огородника сразу отображается на ценах аука, специально наблюдал ) Понятно, что рано или поздно выход будет найден, но именно они составляют ту самую часть игроков, приносящую стабильный доход, раскупая жетоны, а не врывные под обновы на месяц-два кпшки и игроки, которые не только не донят, но и прем себе не покупают ) Поздно уже, спать пора.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 13.07.2018 в 01:59.

Лучших ответов
    11
    и люди, которым придется платить рубли за прем просто уйдут туда, где не надо платить )
    Показать
    та и микки-маус с ними. какая от них кому польза? на пвп они не выходят, мылу денег не платят. зачем они? переводить свое время в голду? так любой художник за пять минут нарисует в шопе десять миллионов голды.
    и на ауке в 2 раза меньше выращенных ресурсов ) потом в 3
    Показать
    и зачем нужны кому ресурсы сейчас? только для паков? больше паковозов богу паковозов?
    премы позаканчивались и все ушли
    Показать
    чой-та? упадет спрос на жетоны, оне подешевеют, паковозы в зад вернутся
    и опять сидят - аук полный
    Показать
    полный чего? картошки? кому она надо? таким же паковозам?
    это было справедливо пару лет назад, когда был жестокий крафт в промышленных масштабах. потом это всё вырезали, а фермеры еще остались, как пережиток прошлого.
    раскупая жетоны
    Показать
    ну не будут раскупать жетоны - мыло введет голду в шопе, уголь и прочие ресы напрямую. вот и всё. судя по рамианке - так и будет. ибо рамианка не требует ни травы, ни угля, ни кожи.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

Ангел Связи Раншиша Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    и люди, которым придется платить рубли за прем просто уйдут туда, где не надо платить ))) Сейчас баланс распределен таким образом, что те, кто могут и хотят донить - донят, кто-то больше, кто-то меньше, а те ,кто хотят задротить не тратя ни копейки - задротят. Представь просто хотя бы половина огородников свалила из игры и на ауке в 2 раза меньше выращенных ресурсов ) потом в 3, потом вообще никого, премы позаканчивались и все ушли ) из чего вы будете делать эрнарды и т7? Придется самим растить кукурузу, рожь и иже с ними, те же банки из чего-то надо делать. Так они сидят, проводят свое время на огородике, сажают, собирают, накопили на прем, купили его, и опять сидят - аук полный, при вашей же версии им придется платить реальные деньги, а они этого не хотят. Найдут себе другую ферму с огородиком. Минус куча народу, минус ресурсы на ауке, минус тот же уголь ибо паки возить будет некому, да и не из чего, все придется выращивать самим. Ладно, это, возможно, слишком сложно, но в игре уже сложилась экономика и уход одного крупного огородника сразу отображается на ценах аука, специально наблюдал ) Понятно, что рано или поздно выход будет найден, но именно они составляют ту самую часть игроков, приносящую стабильный доход, раскупая жетоны, а не врывные под обновы на месяц-два кпшки и игроки, которые не только не донят, но и прем себе не покупают ) Поздно уже, спать пора.
    Показать
    Те кто могут донатить и так уже ушли в другие проекты. Просто в силу того что 2-5 тысяч рублей в месяц в них хватает, что бы в разумное время и играя после работы, домашних дел одеться в средний уровень и получать удовольствие от игры. Это назовем средний класс игроков.
    Остались еще небольшой горсткой топ-донаторы и часть старичков одетых еще в старые времена. Основная масса онлайна на старых серверах (кроме Луция, Арии) это школьники, домохозяйки.
    Одни играют в ферму и им нравится процесс, а другие круглыми сутками сидят в огородах, что бы на эти ресы возить паки. Эта аудитория и выжила средний класс игроков.
    Эта аудитория мылу не нужна, тем более уже даже эта аудитория говорит, что уйдет туда где не надо платить. Зачем аудитория, которая не платит, которая только покупает жетоны и сиольки, зачем она Мэил.ру? На смену ей придут другие.
    На самом деле моя ошибка, что я пришел на старый сервер, надо было на ХЗ. Да там точить по кругу шмот, да там дешевые жетоны и пакавозеры. Но это хотя бы живо.
    Вот я пока есть время в игре много и что я вижу - онлайн Мелисара восток, много не адекватных, много твинов, в том числе запада, но народу нет. Гартарейн Запад - одни и теже лица, онлайна нету и восточников видел 1-2 человека.
    Я за пару недель уже всех по никам знаю, даже знаю у кого какие твины и что не вкладывают реал.
    Если срочно Мэил.ру не начнет менять, не обеспечит приток игроков и не упростит, то старые сервера RIP, может только Луций и Ария еще живы.

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ----------

XAHTOB, не ужели Мэил.ру не видит ситуации?
    Хотя... тут уже год многие люди пытались это описать, но модераторы терли.
    А уж про нелегальные сделки с голдой от паков я уже писал тут.
    Может КМ была в теме.

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    не ужели Мэил.ру не видит ситуации?
    Показать
    подозреваю, они видят больше чем мы. и в финансах разбираются лучше нас.
    всё идет по плану ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права