+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 265 из 265
    Ангел Связи Раншиша Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    спс, чет я пропустил это )

ты вот пишешь, что уходят на Хазе с концами. А у нас не поймешь этих паковозов. Вроде бы ушли с концами, потом возвращаются, неделю играют, потом опять пропадают... На Хазе или в реале - как говорится, хз ))) но эта лихорадка сервака уже реально надоела. Версии строить о том, чего ждет и чего добивается мыло - надоело. Обьедините серваки, мы хотим играть с теми, кто остался на старых серверах, а не с теми, кто приходит раз в месяц какать в чат!!!
    Показать
    Всегда пожалуйста, тема реально офигенная)

Я сам свалил с концами на Хазе, да просрали прилично от суммы в 400к голд, которая тут после возвращения... трансфер...
    Но сидеть с 2-я персами на одном полностью мертвом сервере, а на другм еле живо все, нет уж.

Познакомился на Гарте с одним паковозером у него там поля итд, он на Хазе паке возил, жетоны скупал. А сейчас он распродает все на старом сервере, так как нету КП, нечего делать кроме паков, а там и КП нашел, а кто то сваливает.
    Я лично против паковозеров ничего не имею (исключая тех, кто кричит про - не нравится валите и не надо менять, надо больше хардкора).
    По факту я такого падения онлайна не ожидал, многие просто ушли из проекта.

Меня больше интересуют действия Мэил.ру, все таки неожиданные шаги с их стороны появились...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    чтобы стримеры-ютуберы излагали мои мысли???
    Показать
    Им достаточно просто постить то, что уже написано.

Я играю в то, что мне нравится на русском языке
    Показать
    Никто не говорит о том, чтобы уйти на корею играть. Речь о том, чтобы донести фидбек до корейцев (что естественно уже 4 года делает специально обученный человек в мейле и естественно все игроки видят результаты его работы).

А уж излагать на форуме на англицком языке - это вообще что-то запредельное.
    Показать
    Ну допустим я знаю англ на достаточном уровне, чтобы общаться с англоязычным комьюнити. Потому и спрашиваю - изучал ли кто-то из фоурмчан этот вопрос. У меня корейской учетки нету.

Осознавший Судьбу Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста, тема реально офигенная)

Я сам свалил с концами на Хазе, да просрали прилично от суммы в 400к голд, которая тут после возвращения... трансфер...
    Но сидеть с 2-я персами на одном полностью мертвом сервере, а на другм еле живо все, нет уж.

Познакомился на Гарте с одним паковозером у него там поля итд, он на Хазе паке возил, жетоны скупал. А сейчас он распродает все на старом сервере, так как нету КП, нечего делать кроме паков, а там и КП нашел, а кто то сваливает.
    Я лично против паковозеров ничего не имею (исключая тех, кто кричит про - не нравится валите и не надо менять, надо больше хардкора).
    По факту я такого падения онлайна не ожидал, многие просто ушли из проекта.

Меня больше интересуют действия Мэил.ру, все таки неожиданные шаги с их стороны появились...
    Показать
    а вот я че-то не свалил... Повозил 2 раза на тракторе 4-х паковом, походил в данжики, на безумно лагающий ДШ, подумал о сделанных кольце и серьге с библы (лучше б реально продолжение квестов сделали, добавили бы фигню там - шанс крита 1% или еще что, а то временные сделали - бред какой-то) и понял, что второй раз этот путь я не хочу идти ) Заново начинать и проходить уже пройденные игры, меняя уровень сложности, я бросил лет 15 назад...

Каждому свое, может, этот паковозер кроме паков-то и не видел ничего за 5 лет игры - хоть посмотрит на боссиков, пвп пощупает, колечко сделает ))) Как ни крути, а многие зацикливаются игрой на ферме и в паки. Смерть от руки другого игрока - это стресс и к нему нужно привыкать, так сразу спокойно к этому никто не относится - кто оправдывается, почему его убили, кто матом ругается, а кто просто убегает навсегда в мирку. От того и бомбежки так много.
    Я тоже не ожидал, что так сильно онлайн просядет. Напомнило то время на Орхидне перед обьединением, когда все локи пустые, построек нет, игроков нет и это длилось месяц. Не все игроки читают новости, как бы это странно не звучало, и не все знали, что будет обьединение. В процессе ожидания обьединения свалила еще уйма народу. А у нас все идет по плану, люди уходят с пустых серверов, думая, что игре кирдык - это по ходу план такой.
    Сейчас ушли больше из-за трансфера все же, но могу ошибаться. Факт в том, что играют сейчас только на Хазе. Остальные либо свалят скоро, либо тоже на Хазе пойдут, но скорее свалят ибо время старта прошло, мест там нет, качаться заново - тоже не все хотят. А об обьединении оставшихся игроков на старых серверах даже речи нет. И трансфер не работает. Чего в мейл.ру ждут - хз. Обьяснили бы - может, у части народа паника прошла бы, но молчат же!

Неожиданные шаги? Это то, что они перестали нас тереть? Не знаю, неожиданные шаги будут когда они что-то предпринимать начнут, а пока это всё тоже на панику только с их стороны похоже. Шаги - это действие, слова - не действие. Когда не знаешь что делать - делай шаг вперед. Пожуём - увидим.

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ----------

Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Им достаточно просто постить то, что уже написано.

Никто не говорит о том, чтобы уйти на корею играть. Речь о том, чтобы донести фидбек до корейцев (что естественно уже 4 года делает специально обученный человек в мейле и естественно все игроки видят результаты его работы).

Ну допустим я знаю англ на достаточном уровне, чтобы общаться с англоязычным комьюнити. Потому и спрашиваю - изучал ли кто-то из фоурмчан этот вопрос. У меня корейской учетки нету.
    Показать
    постить то, что написано? Ты фильмы с разными переводами смотрел когда-нибудь? Посмотри, может тогда поймешь, о чем я пишу.

как не говоришь? Ты ж говоришь - ру-локализацию не спасти уже, потому пойдем на корейский форум писать. Кстати, а что писать и зачем, если не спасти уже? Пусть новую дают локализацию - старая сломалась?

Не знаю ни на достаточном, ни на недостаточном уровне - не изучал и изучать не собираюсь )))

Откуда вот это в русских людях - а батюшка-то не знает, надо пойти ему рассказать - он-то порядок наведет!!! И к царю ходили, и к Ленину ходили, сейчас вот к корейскому царю собрались идти с петицией ))) Как вы не поймете, что всем на вас пофигу! Это коммерческий проект и он должен приносить деньги! Если он не приносит деньги - его надо либо закрывать, либо менять так, чтобы он начал приносить деньги. Потому нас и просят высказываться, может у кого что-то дельное родиться в голове. А вы - к корейцам жаловаться пойдем! Кореец приди - порядок наведи! У них, возможно, все остальные локализации, включая корейскую, приносят раз в десять меньше денег, чем одна только ру и им глубоко плевать на ваши излияния - они даже не вникают возможно в то, как тут локализуют.
    "Владимир Ильич, плохо жить в деревне, жрать нечего, едим, что найдем как свиньи, скоро захрюкаем уже...
    -Ну, ничего-ничего. Я вот баночку меда навернул и не жужу..."
    Последний раз редактировалось Scorpior; 14.07.2018 в 07:40.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Оооль НЗ от модели тбьдюим
    ...and strawberry fields forever.

Глава Экспедиции Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Вот если на корее появилась перекраска тачек и домов.Скоро там и драконов можно будет красить?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права