Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
    Лучших ответов
    0
    Когда вы продолжите публиковать статьи "Истории народов" ? Я очень жду
    Кипроза

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Время от времени вокруг Левиафана будут появляться грузы с ценной добычей, которые были проглочены морским чудовищем.
    Показать
    7 декабря вы анонсировали обновление 4.0, в котором было данное изменение в сражении с Рейдовым боссом - Левиафан. Так когда же починят и введут это таинственные паки? Уже восьмой месяц идет.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Еще раз задам вопрос, который вы перефразировали и ответили уже на свой вопрос.

Щас немного его разжую, специально для вас.

ВЫ хотите, чтобы игра была в стиле стимпанк. ВЫ намеренно просите разработчиков вырезать тот или иной контент (костюмы, флаконы, петы и прочее). ВЫ запрашиваете неполные патчи (например 4.5.3.1).
    Почему ВЫ решаете все за нас? Мы пользователи, мы пользуемся этим продуктом, ведь Archeage - мир, историю которого мы пишем сами. Но пишете тут только ВЫ. И, заметьте, у ВАС это ужасно получается.
    За последние полгода у ВАС после каждого обновления или профработ появляются ошибки и баги.

Почему вы не даете нам выбора? Мы хотим играть в качественный и интересный продукт. Установите нам клиент, как на Корее. Только переведите его, вы же Локализатор. Вот и переводите. Не надо убивать эту игру.

Почему вы ставите нам не полные патчи, как на Корее?
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Можно ли сделать, чтобы банки ор и монеты дару за сиоль приходили на почту, даже в офлайне, чтобы вдруг я пропущу день-два, не зайду в игру по какой-то причине, чтобы я смог снять с почты награды сиоли за все пропущенные дни. Сейчас период отпусков и не очень удобно, что теряются ор из-за отсутствие игрока в игре.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    почему же действительно за последнее время ушло много сотрудников занимающихся локализацией АА?

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Баг с неработающей выдачей квеста по закончившемуся эвенту у нпс, стоящему по выходным у входа на воскресную дауту появится в списке известных ошибок хотя бы к его двухлетней годовщине?
    Или КМы будут продолжать делать вид, что он им неизвестен, и далее?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Есть ли возможность перекинуть персонажа с одного акка на другой?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Когда вы перестанете решать что лучше игрокам? неполные патчи, разные варианты синтеза костюмов и добычи акхиумных талисманов, для чего у нас по другому?
    Кто решает сделать что-то не так как на Корее? Кого попросить остановится?

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    1) Хотелось бы узнать,сколько запросов в техподдержку нужно написать против тех же ботоводов,с видеодокательствами этого ботоводства - автоматической посадки\сбор растений,чтобы их забанили?Потому как даже после 3х запросов на одного и того же персонажа и его КП, они как садили,так и садят.
    2) Когда планируется совместно с разработчиками оптимизировать игру в техническом плане - фпс, прорисовка теней\объектов, постоянно моргающие текстуры,а так же значительно выросшее количество графических артефактов находящихся где-попало(те же скалы не дающие проехать по дороге в Рокочущих перевалах с ДТС до Древнего уже начинают раздражать)? Нынешнее железо у многих превосходит написанные рекомендуемые систребования, по меньшей мере, в 2 раза.
    3) Слишком много ботов по локациям, которые сидят в инвизе, перемещаются этакими телепортами вперемешку с инвизом.Даже посреди моря нашел бота с паком факторки,опять же в инвизе. С этим будут проводится какие либо мероприятия? На всех ботов не нажалуешься, а если и пишутся запросы,то реакция как в первом вопросе.
    4) Почему после каждого обновления "защиты",скорость прорисовки домов,объектов и персонажей падает почти что вдвое, и чтобы решить эту проблему, нужно удалять папку игры из Мои Документы и по новой ставить настройки?
    5) Реклама проекта нашей локализации где-нибудь реализуется? Многие старые игроки живут старыми знаниями об Архейдж (до 2.0), а про реклам даже не видели нигде толком никаких.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    вопрос довольно таки интересный получается. будет ли считаться ботом использование макросов мыши? вопрос задаю потому что я точно помню как разыгрывалась мышь RedDragon.
    выходит следующие, если макросы приравниваются к ботам то полный функционал подобных игровых мышек нельзя использовать О_о но мы её подарили какому-то игроку, но по максимуму использовать девайс нельзя)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    можете ли вы разбанить меня в группе в контакте

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права