Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #2

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос об игре команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Ответы предыдущей недели: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=284310&p=8817830&viewfull=1#post8817830

Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме отвечают комьюнити-менеджеры, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения точно не ускорят ответ комьюнити-менеджера).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
      Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    4. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    5. Флуд. Комментарии с выражением благодарности за ответ тоже не стоит оставлять, так как они засоряют тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Возможно ли получить через локализатора для русскоязычного комьюнити часть лора (знаний о истории мира АА, не относящихся к книгам по мотивам которых игра создана) от корейских разработчиков? Возможно так же скетчи, концептарты, взгляд самих разработчиков на мир игры.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Как выглядел вопрос:
    Цитата Сообщение от KPOT1k Посмотреть сообщение
    Неоднократно задавал вопрос про ивент "Поймай джекпот". Что вы скрываете победителей, которые ни разу не дали о себе знать. Да и с такими выигрышами, как 100к+ кристалов, должно быть видимое обрушение рынка, но его не было.
    Показать
    Как его перековеркал комьюнити-менеджер:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Почему вы скрываете имена победителей акции «Поймай джекпот»? Почему они не дают о себе знать?
    Показать
    Как он ответил на вопрос, естественно на свой вопрос, на который легче ответить:
    Потому что это персональная информация, и мы не хотим невольно испортить победителю жизнь, раскрыв его личность всем. И дальше уже личное дело каждого победителя — рассказывать ли о своей удаче на форуме.
    Показать
    Почему вы правите задаваемые вопросы так, чтобы у вас появлялись на них ответы? Разве я спросил персональные данные победителей - имена, паспорта, почтовые ящики? НЕТ!
    В любой акции, кроме "Поймай джекпот", вы всегда озвучиваете игровые ники и сервера победителей.

Я уже писал, что при выигрыше в 100000+ кристаллов было бы ЗАМЕТНОЕ обрушение игрового аукциона в лице жетонов, чего не было. Победители не озвучиваются. Поэтому навязывается мнение, что эта акция является мошенничеством.

А теперь давайте прочтем еще раз ваш ответ:
    Потому что это персональная информация, и мы не хотим невольно испортить победителю жизнь, раскрыв его личность всем. И дальше уже личное дело каждого победителя — рассказывать ли о своей удаче на форуме.
    Показать
    Испортить жизнь? Вы серьезно? Что вы вообще несете?
    То есть, победители "Королевской битвы" должны были сгореть заживо сразу же после публикации новости с итогами конкурса? Как вы так могли с ними поступить? Это же 20 ЖИВЫХ человек.

И заметьте, в Королевской битве победитель выиграл не какие то там пиксели, как в "Поймай джекпот", а РЕАЛЬНЫЕ 250 тысяч рублей. Но ники победителей все равно озвучены были.

Так что же с акцией "Поймай джекпот"? Почему только в этой акции скрываются ники и сервера победителей? Или эта акция все-таки является мошенничеством?
    Последний раз редактировалось KPOT1k; 09.07.2018 в 12:19.
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Почему вы не хотите заменить баганную ИМ вещь на что то другое равноценное ее стоимости? Ведь это ваш косяк и технически это легко осуществимо. Это такая демонстрация равнодушного отношения к вашему клиенту на фоне не исполнения вашей обязанности п. 5.1.4. "Предоставить Лицензиату за Вознаграждение право использования неактивированных данных и команд"?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    подскажите пожалуйста, верно ли указан адрес электронной почты для отправки анкеты на смотрителя игрового чата?

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    В предыдущих ответах прозвучало, что локализатор не собирается переходить на другой график обновлений. Я правильно понимаю, что ежемесячные корейские обновления нам стоит ждать сразу группой раз в несколько месяцев?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вопрос:Будет ли какое-нибудь возмещение времени профилактических работ?
    Овет: Нет, такого не планируется. А вот в случае существенных задержек — от 4 часов и более — мы всегда так или иначе стараемся порадовать игроков приятным подарком.

То есть я правильно понимаю, что сейчас все тех. работы более 4х часов и нет никаких компенсаций, Вы просто "отписались" и солгали?

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    Поддержу вопрос о частоте выхода патчей.
    Ответ данный в прошлый раз как минимум не логичен, по причине того, что сервер развития Хазе должен получать регулярные патчи. (или в ру версии это не так?)
    Хотелось бы прояснить этот момент? Да и с учетом того какое отставание русской локализации от оригинальной версии, то почему все таки не планируется как-то выровнять график установки патчей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы узнать, почему получение в дар от игрока игровой валюты ВДРУГ посчиталось нарушением по пункту 4???
    "4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым Внутриигровым предметом, являющимся внутриигровой ценностью, включая, внутриигровую валюту:

продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
    распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами."
    где здесь строка о дарении??? А если он где то её взял, то почему письмо о нарушении приходит мне, а не тому, кто нарушил??? И опять же. вы сняли с моего счёта все деньги, какие там были, повесив долг более 2.5к голды, и как мне отдавать, если на оборот вы ничего не оставили?????
    ТО есть, когда я вам сообщил о ботоводе, вы отечески похлопали по спинке со словами, давай, мальчик, старайся, а когда получился такой казус - вы пытаетесь наказать по полной. Молодцы. Режете курицу, несущую золотые яйца.
    P.S А то, что вы не возмещаете время игрокам во время своих плановых и внеплановых профилактических работ - это прямое нарушение прав потребителя (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей"
    Статья 29)

Под защитой Луция Аватар для oOAfinaOo
    Лучших ответов
    0
    Планируется ли добавление корейских танцев, которые уже долгое время не могут к нам дойти? Они прекрасны, поэтому многие игроки их с нетерпением ждут (как и костюмы суккуба и тд). Так же не стоит забывать о танце на пилоне. Как вы прокомментируете введение этого танца и будет ли он у нас? В нём нет ничего такого

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права