+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Ого, у нас до 80-90%, обычно 100% на паки, кучеряво живете)
    Показать
    Когда прошёл бум на навесы, что масляные семена стояли по 3г за штуку, все навесы сейчас сдаются по 130%. А на самые "профитные" паки, а-ля семечки/яйца из радужки и лапша из поючки держимся на отметке 117%+.
    Asma - Хазе
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Цитата Сообщение от Mmorphe Посмотреть сообщение
    Ну дак ты сказал: "могу нагибать кланы, могу нагибать кпшки, могу нагибать 10х10, могу нагибать соло"
    Я вот и подумал что раз ты такой гибкий наверно и до яиц нагнувшись дотянешься.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Бесон почти 7к гс, при том что средний 3.800, он пачками может бегать забирать, да и тактики сейчас не так часты в миру, обычно маги в латах, а тактиками ток на замесах.
    Показать
    Благо перса 1-го уровня можно удалить за 5 минут, глянул чат и аук востока и запада, вечные пати, бои.
    Может и правда не будет как с Арией и Иштаром.
    Новичку вполне комфортно, как я понимаю.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Благо перса 1-го уровня можно удалить за 5 минут, глянул чат и аук востока и запада, вечные пати, бои.
    Может и правда не будет как с Арией и Иштаром.
    Показать
    В данжи всегда попадёшь, на даск всегда попадёшь, на все дейлики собираются рейды. Единственным проблемным местом остаётся роса, если не зашёл на неё в течение нескольких минут после объявы, будешь висеть в очереди (это если про восток).
    Asma - Хазе
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Цитата Сообщение от Mmorphe Посмотреть сообщение
    Ну дак ты сказал: "могу нагибать кланы, могу нагибать кпшки, могу нагибать 10х10, могу нагибать соло"
    Я вот и подумал что раз ты такой гибкий наверно и до яиц нагнувшись дотянешься.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для iSalat
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Достаточно, ток нужно было стартовать до этих проф, чтобы наборы некоторые нужные приобрести)
    А так, не играл с обт, довольно комфортно, онлайн не большой, но всегда есть занятие, а люда столько, что сидя в отпуске в 5-6 утра, туда сюда шныряют люди, чат кипит и все покупается или продается.

Лучших ответов
    2
    ты спрашивал про мпвп, естественно под фокусом там даже бессон отваливается быстро, тряпки моментом сносит. Но если не дуплить, то норм живется, иногда даже дольше одного файта

Лучших ответов
    0
    WannaBe, iSalat, wAstedl, спасибо за участие.
    В общем для всех новичков жизнь есть, но надо понимать что прем, сиоль и небольшой донат очень облегчат жизнь и шансов больше чем на старых серверах. Тем более на фоне обнов.
    За несколько недель после возрващения понял, что зря одевал перс на старых серверах, там реальное болото и нет онлайна (кроме Луция и Арии).

По новому серверу, честно говоря пока в замешательстве нуя или эльфы, тактик-маг-лук. Качать и одевать из-за смены профы не хочу, под тактика из-за отсутствия норм щитов на сопру (кроме рамийки) тяжко получается.
    Лук как-то более универсален.

Жаль отдельных разделов по по профам нет для Хазе.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    ты спрашивал про мпвп, естественно под фокусом там даже бессон отваливается быстро, тряпки моментом сносит. Но если не дуплить, то норм живется, иногда даже дольше одного файта
    Показать
    За запад походу только и лежать тактиком придется?)

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Проблема тактиков в отсутствии 55 уровня и изменениях блока/уклонения/парирования. На данный момент, исходя из реалий сегодняшнего дня, я бы всё же рекомендовал крафтовый тяж на тактика. Слишком много эбонсонгов бегает, магов гораздо меньше. Ну и от магов есть вся ветка сопротивления.

Но скоро нас ждёт и очередной ребаланс скилов, и расчета демеджа, и новая ветка гнева (имба какая, жесть) вроде как с магическим уроном. Так что всё может поменяться.
    Последний раз редактировалось Goxzza; 13.07.2018 в 14:48.

Лучших ответов
    0
    Краткий отчет по серверу Хазе.
    Играю за Запад, он значительно слабее Востока.

Онлайн круглые сутки, пати (в том числе проходки с более мелкими данжей по ворону). И вправду много новичков, вернувшихся, многик придя за дешевыми жетонами перебираются на данный сервер.

Из классов всегда будут рады - хилам, тактикам (но как сказал Goxzza не все так гладко, мили и луков много тяж лучше, но и магов прибавилось, а без обсидиана это рамийский щит, плащ на сопру еще не ввели).
    Луков много, но многие в магов переливаются - в начале ими не плохо, но народ одевается потихоньку и в рейде надо в асисит работать или овергир, что бы забирать цель.
    Маги в почете - элемы, каратели, вроде чародеев еще ищут.

По балансу заработка (не только паками) - 10к хонора 400 голды, а жетон 420-430. Эссецнии звездного акхиума золотые, в общем кроме паков не плохо можно заработать и одеться.
    Прем+сиоль+небольшие стартовые наборы - это миннимум для нормальной игры. Если возможность закинуть на сундуки, жетоны, то легко.
    Средний ГС -3,5к, перетачиваться смысла нету, а вот комбинировать данжевый шмот, очень актуально, в перспективе весь данжевый будет синтезироваться.

Не верю, что пишу, такое, но ту самую АА в которую пришел в 2015, я увидел на сервере Хазе, с тем балансом классов, когда нету супер имб (мили сложнее - в замесах им сложнее), возможности заработка, на всем, а не только паки и круглосуточный онлайн.
    Многие готовы помочь советом, народ как то доброжелательнее, чем на старых серверах. И постоянное пвп на спотах, по крайней мере в ДШ, заболочке я постоянно дерусь с востоком.

Показать
    Показать

Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Краткий отчет по серверу Хазе.
    Играю за Запад, он значительно слабее Востока.

Онлайн круглые сутки, пати (в том числе проходки с более мелкими данжей по ворону). И вправду много новичков, вернувшихся, многик придя за дешевыми жетонами перебираются на данный сервер.

Из классов всегда будут рады - хилам, тактикам (но как сказал Goxzza не все так гладко, мили и луков много тяж лучше, но и магов прибавилось, а без обсидиана это рамийский щит, плащ на сопру еще не ввели).
    Луков много, но многие в магов переливаются - в начале ими не плохо, но народ одевается потихоньку и в рейде надо в асисит работать или овергир, что бы забирать цель.
    Маги в почете - элемы, каратели, вроде чародеев еще ищут.

По балансу заработка (не только паками) - 10к хонора 400 голды, а жетон 420-430. Эссецнии звездного акхиума золотые, в общем кроме паков не плохо можно заработать и одеться.
    Прем+сиоль+небольшие стартовые наборы - это миннимум для нормальной игры. Если возможность закинуть на сундуки, жетоны, то легко.
    Средний ГС -3,5к, перетачиваться смысла нету, а вот комбинировать данжевый шмот, очень актуально, в перспективе весь данжевый будет синтезироваться.

Не верю, что пишу, такое, но ту самую АА в которую пришел в 2015, я увидел на сервере Хазе, с тем балансом классов, когда нету супер имб (мили сложнее - в замесах им сложнее), возможности заработка, на всем, а не только паки и круглосуточный онлайн.
    Многие готовы помочь советом, народ как то доброжелательнее, чем на старых серверах. И постоянное пвп на спотах, по крайней мере в ДШ, заболочке я постоянно дерусь с востоком.
    Показать
    Не согласен с мнением что Восток изначально сильнее Запада. На ХаЗе запад более организован, западные кланы Эхо, Рэйдж и Го Нексты по меркам ХаЗе существуют уже давно и позиций не сдают, в то время как на востоке топовые кланы постоянно распадаются восточные топы сидят по углам. Хотя организаторов хватает, по крайней мере рейды водить и Росой рулить, талантов им хватает.

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    На востоке бесон потому что а это говорит о многом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права