+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0

Кем играть на Хазе.

Всем привет.
    Модераторы, не удаляйте пожалуйста тему, многие задаются этим вопросом.

Нужен совет, кто сейчас в рамках баланса актуален на Хазе.

Шмот будет от 4к ГС, смотрю в сторону лучник и тактик.
    С лучником все ясно, а вот с тактиком сложнее, если одевать тяж, то щит на сопру только рамийский, так как обсидиана нет?
    Плащ пока только первый и там сопры нету? Трусы и костюм как я понял в полном функционале?
    Вариант смешать тяж и робу.
    Вторая проблема если делать тактика, то надо предусмотреть спек под мага, что бы иногда фармить.
    И насколько хорошо хонор капает тактикам в рейдах?

Мили не хочу в текущих реалях это плохой вариант для оупена.

p.s.
    Какой баланс востока и запада, склоняюсь к западу.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для iSalat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Какой баланс востока и запада, склоняюсь к западу.
    Показать
    Запад под шконкой, восток доминирует(Восток фармит западных узеров, лол), их реально больше, как и людей так и средний гс у востока выше, запад на данный момент, это либо возвращенцы с невысоким опытом игры в текущих реалия или фермеры/паковозеры, ну и конечно же огромная часть из них, это жетонщики.
    Да и часто можно увидеть, как Восточники грузят шхуны в 2х Коронах, запад такого себе позволить не может

А кем играть зависит, все же от целей твоих и твоей команды, если она есть. Все же ,как по мне, тактиком веселее играть в команде. Если соло, то луком попроще, да и луки сейчас это соникиежики, хрен догонишь же

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Запад под шконкой, восток доминирует(Восток фармит западных узеров, лол), их реально больше, как и людей так и средний гс у востока выше, запад на данный момент, это либо возвращенцы с невысоким опытом игры в текущих реалия или фермеры/паковозеры, ну и конечно же огромная часть из них, это жетонщики.
    Да и часто можно увидеть, как Восточники грузят шхуны в 2х Коронах, запад такого себе позволить не может

А кем играть зависит, все же от целей твоих и твоей команды, если она есть. Все же ,как по мне, тактиком веселее играть в команде. Если соло, то луком попроще, да и луки сейчас это соникиежики, хрен догонишь же
    Показать
    Спасибо, запад и восток по форуму (что нашел) догадывался. Хоть тут за восток можно порадоваться, но больше за запад тянет.
    Ну я соло иду, пугает одно лежать по откату тактиком в мпвп, если в норм КП не попаду. У меня проблемы с онлайном (вечерним праймом, он после 22 обычно).

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Лучших ответов
    0
    больше за запад тянет.
    Показать
    Меньше народу, больше кислороду, как говорится) Паки сбиты проценты на западе, на востоке вообще наверное в нулину уходят)
    Но, например на севере, фармить рамиан сложновато из-за обилия восточников. Лучник для соло игры больше подходит, не нужно сильно спеки менять, для пвп и пве, шмот тоже проще собрать, так как обилие лучников и выбор шмота очень большой, да и честно имбоваты они сейчас, на одинаковом гсе, по тяж шмоту били по 6-7к с крита с Ослепляхи(Считай 3 стака, если 2 кританут уже гг), еще и кайтят как черти)
    Последний раз редактировалось iSalat; 13.07.2018 в 10:56.

Лучших ответов
    0
    Меньше народу, больше кислороду, как говорится) Паки сбиты проценты на западе, на востоке вообще наверное в нулину уходят)
    Но, например на севере, фармить рамиан сложновато из-за обилия восточников. Лучник для соло игры больше подходит, не нужно сильно спеки менять, для пвп и пве, шмот тоже проще собрать, так как обилие лучников и выбор шмота очень большой, да и честно имбоваты они сейчас, на одинаковом гсе, по тяж шмоту били по 6-7к с крита с Ослепляхи(Считай 3 стака, если 2 кританут уже гг), еще и кайтят как черти)
    Показать
    Паки я не вожу, так что это не имеет значения)

Смотрю что сейчас и на перспективу. То что лучников апнули за годы страдания хорошо, но не ужели такой урон лук 5-6к ГС вливает в тяж?
    У вас вон Бесон тактиком бегает, но вроде 90к хонора набрал, понятно на западниках нубах.

Элемы, каратели как чувствуют себя в робе?

Показать
    Показать

Показать

Лучших ответов
    2
    Элемы, каратели как чувствуют себя в робе?
    Показать
    . хорошо

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    . хорошо
    Показать
    А можно чуть подробнее, то луки прошибают равный по ГС тяж критами на 1/3 ХП со скила, то роба норм живется.
    Я говорю про т1 гравы, шмотки 1-й эпохи и выше.

Показать
    Показать

Показать

Лучших ответов
    0
    У вас вон Бесон тактиком бегает, но вроде 90к хонора набрал, понятно на западниках нубах.
    Показать
    Бесон почти 7к гс, при том что средний 3.800, он пачками может бегать забирать, да и тактики сейчас не так часты в миру, обычно маги в латах, а тактиками ток на замесах.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Пусть ТС не собирается возить паки, но для информации - на востоке 90% паков держатся на отметке 115-130% на постоянной основе, включая компост. Ниже отметки в 115% чаще всего уходят только региональные паки, во время вечернего прайма, из поючки, радужки и саванны.
    Asma - Хазе
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Цитата Сообщение от Mmorphe Посмотреть сообщение
    Ну дак ты сказал: "могу нагибать кланы, могу нагибать кпшки, могу нагибать 10х10, могу нагибать соло"
    Я вот и подумал что раз ты такой гибкий наверно и до яиц нагнувшись дотянешься.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    на отметке 115-130%
    Показать
    Ого, у нас до 80-90%, обычно 100% на паки, кучеряво живете)

Ну примерно, месяц назад у нас так же было как на ролике

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права