Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #3

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос об игре команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме отвечают комьюнити-менеджеры, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения точно не ускорят ответ комьюнити-менеджера).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
      Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    4. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    5. Флуд. Комментарии с выражением благодарности за ответ тоже не стоит оставлять, так как они засоряют тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Немогли бы вы рассказать о интересных случаях в процессе перевода? Наверняка такое случалось не раз. Было бы инетерсно узнать о специфике адаптации корейских слов и понятий при переводе на русский язык.

Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    Не совсем в рамках клиенто-серверного, но всеже. Было бы неплохо выделить на сайте блок с "текущими эвентами", дабы не искать их каждый раз среди новостей.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Почему вы решаете за игроков, что им нужно, а что — нет? По-моему, для комфортной игры нужно вводить все так же как и в оригинальной игре, или хотя бы на европейском сервере. Создается ощущение, что русскую локализацию просто «зарезали», причем свои же.

Большое спасибо за отзывы. Решения об изменениях в нашей версии по сравнению с корейской принимаются в том числе на основе анализа многочисленных ответов игроков (как на форуме, так и в опросах в Игровом центре) — совместно с XLGAMES.

Увидев этот ответ, я не поленился и спросил у каждого кого я знаю, а спасибо трасферу из-за него много знакомых на разных сервера и у меня получилось опросить более десятка гильдий+ я сам играю в эту игру почти с самого старта.
    Ни я, ни опрашиваемые мной игроки не видели голосования в игровом центре или на форуме связвнных с синтезом костюмов, квейсарских талисманов и подобных серьезных изменений... так вот, где проходит это голосование???
    очень много людей в нем желает участвовать!
    потому что нам не нравится как сделали многие оспекты игры, оригинальные варианты лучше!
    И будет ли у нас баночка добавляющая 100% шанса дропа? (такая есть в Корейском клиенте) хотя бы дайте ответ почему этого итема у нас нету!
    Последний раз редактировалось ARIORG; 16.07.2018 в 14:04.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Разогнать команду модераторов и нанять новую. Они пережиток того времени и бесчинства, когда посты просто молча чистились и удалялись, закрывались посты новичков в разделах о классах, ветки в обсуждениях "клановых разговоров". Когда к примеру была критика и предложения вот прям недавно в разделе "Есть предложение? Вам сюда! #1", была именно потёрта, а не перемещена в этот раздел.

К сожалению, синдром вахтёра не лечится.
    AA gg wp
    _______
    Albion online

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Сортируя идеи, мы были впечатлены их количеством, разнообразием и разной степенью обоснованности.
    Показать
    И с 12.07 похоже все еще под впечатлением ......
    Глубокоуважаемая администрация, где результаты сортировки то?! В каталоге идей до сих пор пусто.
    Или мы в начале каждой новой недели будем устанавливать новые правила чтобы к ее концу их поменять?!

Опубликовывайте уж в конце-то концов сведенный каталог с пометкой у предложений требующих дополнений.
    Полагаю за неделю авторы обязательно объявятся и внесут соответствующие правки.

А пока что создается ощущение что работаем, уж пардоньте, тут лишь мы
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 16.07.2018 в 19:20.

Беспризорный сирота Аватар для Rowena72
    Лучших ответов
    0
    После починки трансфера,могут ли открыть бесплатный трансфер на некоторые сервера? А то уже его давненько не было.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Почему в Архейдж скрытая система Наказаний читеров и ботоводов? Или в Архейдж боты всё-таки админские, и запалившиеся бот просто переименовываются и перенаправляются в другие места?
    И вопрос по голдселлерам: почему наказывают изъятием золота именно покупателей игрового золота, а не продавцов блокировкой? Или, как и в других играх, к сфере голдселлерства причастны админы, а наказывают лишь покупателей золота у конкурентов?
    И ещё - некоторые блогеры в начале своих стримов по архейджу напрямую рекламируют продажу золота в архейдж через сайты - стримеров не заблокировали в игре, значит ли это, что сайты по купле-продаже игрового золота одобрены администрацией ру-локализации Архейдж?

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Разрешено ли создание и использование UI аддонов для Archeage? И работает ли это дополнение (созданное самими XLGAMES) в данный момент?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ ВЫЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ !!! КОГДА ??? 4 ГОДА ВЫЛЕТЫ!
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Ничего критичного нет. Всего лишь использование объектов, которых у нас нет.
    Показать

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права