Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Странности мира Архейдж

В каждой RPG, и не только MMO, в игровом мире есть странности. Иногда их больше, иногда их меньше. Да и количество не всегда означает качество. Странности - это когда происходит что-то непредвиденное. Например, в дропе появляется некая вещица, непонятно какая и непонятно зачем. На вопрос знакомым, что же это, тебе поначалу отвечают: "Брось каку!" Лишь потом из какого-нибудь переводного гайда узнаешь, что это совсем не кака. Со мной как-то (не в АА) приключилась история, когда я по какому-то квесту 10 уровня собирал какие-то цветочки, об этом квесте почти забыл, пока мне в эвенте на старшем уровне не досталось снова задание собрать эти цветочки. Интересно было вернуться почти на стартовую локу, мучительно вспоминая, где же эти цветочки растут, а там росли цветы отнюдь не одного вида и лока была совсем не маленькая. Но это все примеры странностей.

Хотелось бы обсудить, а обсуждать все-таки есть что, с какими странностями мира Архейдж вы столкнулись за время своих странствий, что запомнилось и чем ? Поделитесь, пожалуйста, воспоминаниями ! Это интересно !
    Последний раз редактировалось SunsetScorpio; 17.07.2018 в 00:25.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1

Lightbulb Случилось это в древние времена, когда мир был таинственным и неизведанным...

Было это спустя примерно 3-4 месяца после ОБТ:
    Я, тогда ещё совсем зеленый новичок, путешествовал по северным землям в поисках ответов. Пробежав немало лесов и степей, исследовав практически все горные системы материка, я встретил нечто странное, непонятное, пугающее.
    Путь мне преградил некто Пророк, он был из враждебной фракции, но меня это не остановило... В состоянии аффекта я бросился колотить его, но здоровье его моментально восстанавливалось. Он начал атаковать, мне ничего не оставалось, как отступить и скрыться в инвиз, чтоб меня не обнаружили.
    Отойдя далеко-далеко, я осознал, что не смогу его победить, но решил убедиться, что он не преследует меня. Затем подбежав на небольшое расстояние в состоянии невидимости, я был повергнут в ужас... Этот Пророк держал меня в таргете! Он смотрел мне прямо в душу, так пронзительно! Но как? - подумал я, - ведь между нами не меньше 50 метров и я в камуфляже.
    Мне стало не по себе и я убежал в другую локацию.
    Вдруг на горизонте показалось ОНО, это зло, оно шло за мной! Куда бы я не направился, скрыться не удавалось.
    Невидимость не помогала, он словно знал, куда я иду, я был обречен. Собрав провиант, я решительно устремился к берегу, чтобы уплыть за тридевять земель от этого проклятого Пророка и этих темных земель, кишащих нечистью и демонами.
    Прошло 4 года с тех злопамятных событий. Сейчас я живу на западном материке, иногда кочую по другим землям. Жизнь вроде бы налаживается, хотя кошмары порой беспокоят мой сон.
    Выхожу на берег острова Инистер, смотрю вдаль, на север, и мне кажется, этот Пророк до сих пор идёт за мной...
    Последний раз редактировалось RaigeMax; 17.07.2018 в 06:02.

Под защитой Луция Аватар для Nochkat
    Лучших ответов
    0
    RaigeMax, потрясающе! Восторг! Восторг! Восторг!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Было это спустя примерно 3-4 месяца после ОБТ:
    Я, тогда ещё совсем зеленый новичок, путешествовал по северным землям в поисках ответов. Пробежав немало лесов и степей, исследовав практически все горные системы материка, я встретил нечто странное, непонятное, пугающее.
    Путь мне преградил некто Пророк, он был из враждебной фракции, но меня это не остановило... В состоянии аффекта я бросился колотить его, но здоровье его моментально восстанавливалось. Он начал атаковать, мне ничего не оставалось, как отступить и скрыться в инвиз, чтоб меня не обнаружили.
    Отойдя далеко-далеко, я осознал, что не смогу его победить, но решил убедиться, что он не преследует меня. Затем подбежав на небольшое расстояние в состоянии невидимости, я был повергнут в ужас... Этот Пророк держал меня в таргете! Он смотрел мне прямо в душу, так пронзительно! Но как? - подумал я, - ведь между нами не меньше 50 метров и я в камуфляже.
    Мне стало не по себе и я убежал в другую локацию.
    Вдруг на горизонте показалось ОНО, это зло, оно шло за мной! Куда бы я не направился, скрыться не удавалось.
    Невидимость не помогала, он словно знал, куда я иду, я был обречен. Собрав провиант, я решительно устремился к берегу, чтобы уплыть за тридевять земель от этого проклятого Пророка и этих темных земель, кишащих нечистью и демонами.
    Прошло 4 года с тех злопамятных событий. Сейчас я живу на западном материке, иногда кочую по другим землям. Жизнь вроде бы налаживается, хотя кошмары порой беспокоят мой сон.
    Выхожу на берег острова Инистер, смотрю вдаль, на север, и мне кажется, этот Пророк до сих пор идёт за мной...
    Показать
    от души прям
    Две стороны, одной монеты

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Случилось это когда я был в совете, а крест запрещал использование книги порталов(((( борясь за последние очки под конец Ущьлья кровавой росы,
    я юзнул зеркальный телепорт и меня одновременно этим убили, экран потемнел((( а кто все устаканилось я был в воде землях Сангемара(((

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    однажды провалился под землю в ппз, оказывается там вода!!! было интересно смотреть на всех снизу) поплавав телепортнулся путевыми. А было бы интересно поплавать под сушей запада.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от alitek Посмотреть сообщение
    однажды провалился под землю в ппз, оказывается там вода!!! было интересно смотреть на всех снизу) поплавав телепортнулся путевыми. А было бы интересно поплавать под сушей запада.
    Показать
    точно так же провалился на даске, вышагнул из портала и провалился, проплыл до долгой, выпрыгнул из скрыта мобу за спину

Участник Экспедиции Аватар для alixis
    Лучших ответов
    0
    Про рандомно-появляющуюся в небе огромную текстуру огромного-преогромного камня, который парит в воздухе никто не напишет?))

Джин - Нубозергобомж - мы помним изначальную вселенную..
    Левиафан - Нубозергобомж - OFF
    Ария - Archerka - ON

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я расскажу свою небольшую историю. Давным-давно в стародавние времена самоотверженно отправился вплавь эльфом 10 уровня на Восток за котиками, чтобы всех прикупить в коллекцию из особой привязанности к этим домашним зверятам. В Поющих решил заглянуть в императорский дворец. Стража, конечно же, убила. Пошел в обход. В одном из домиков заполучил тысячелетнее вино и долго гадал, зачем оно нужно.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от alixis Посмотреть сообщение
    Про рандомно-появляющуюся в небе огромную текстуру огромного-преогромного камня, который парит в воздухе никто не напишет?))
    Показать
    Это в Инистре ? Или ?
    Последний раз редактировалось SunsetScorpio; 18.07.2018 в 17:39.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SunsetScorpio Посмотреть сообщение

Это в Инистре ? Или ?
    Показать
    в Землях Покоя)

В те далекие времена, когда открытие мешочков представлялось чем-то вроде открытия черного ящика, каждый раз задавалась вопросом - что же мне сейчас выпадет? И однажды вместо нного числа серебра, получила около 1 тыс золотых.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права