Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, объясните пожалуйста почему перестали выдавать награду за использование знака неутомимого гладиатора? просто в продаже у нпс они по прежнему стоят 50 г в полезных мелочах, и на почту выдают каждый день за премиум-подписку. Зачем тогда они нужны? P.s Под наградой я подразумеваю медные драконы.
    Последний раз редактировалось barmaley91; 23.07.2018 в 23:39.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Опрос ежемесячно демонстрируется фиксированному проценту аудитории. Мы стараемся не повторяться, чтобы не надоедать игрокам регулярным повторением вопросов, а также стараемся учитывать различные категории игроков — определенное количество опросов показывается новичкам, опытным игрокам, вернувшимся после перерыва и так далее. В опросе нет голосований о каких-то нововведениях вроде синтеза - там есть открытое поле для комментария. Ежемесячно мы анализируем все оставленные там отзывы (как правило, развернутых отзывов более тысячи, если не считать игроков, которые не стали писать обстоятельный комментарий - это больше, чем в любой теме на форуме, и позволяет получить хороший срез мнений). Но сообщить о любом волнующем вас моменте вы можете на форуме когда угодно, не дожидаясь никаких опросов. Форум для нас - такой же важный источник информации.
    Показать
    Пригласите в студию пожалуйста этих мифических людей, я хочу на них посмотреть. Мне ни разу не падал ни один опрос, либо ваши % так малы либо так эксклюзивны. Если опросы по игре в которую эти игроки играют, то опросы не могут надоесть априори.
    Для принятия решений нужно мнение как можно большего количества людей, разве нет? Что жалкая тыща человек может решить что то? Вы вобще норм себя чувствуете?

Пожалуйста, очень вас прошу, сделайте один единственный опрос на тему "хотите ли вы корейскую версию игры с русским переводом?"
    ВЫ не разбираетесь в игровой механике абсолютно, что опыт аллодов вас ничему не научил? Пожалуйста не суйте свои руки (они очень кривые) в игровую механику. Вы не правы. Прав разработчик и только он. Я хочу играть в корейскую версию игры. Я пришел сюда играть в корейскую игру. Мне не интересно ваше мнение на счет механики. Решает только разработчик как быть игре и что и как в ней должно функционировать.
    Перевод - ваше все. Вы с ним более менее справляетесь. Игру оставьте разработчику. Вы (мейл) в этом полные бездари.

в теме идей оказывались как мечты, так и обоснованные развернутые предложения, которые явно требуют различного подхода
    Показать
    Я задавал вопрос на тему рамок возможностей в той новостной теме, но ворпал благополучно слилась. Потом она слилась с проекта, скатертью дорожка. Но вопрос остался!
    Объявите рамки того что конкретно вы можете выполнить. Что можете выполнить здесь и сейчас, что требует времени, а что делать вы категорически не будете. Шаблоном можете ипользовать хоть ту помойку что по каким то причинам называется "ваши предложения"

Очевидно, что читеры и боты не принадлежат администрации
    Показать
    Неочевидно. Нужен публичный еженедельный список заблокированных персонажей. Чтобы не было ситуаций когда бот банится, а через пару дней он там же где и был. Работы тех поддержки в этом направлении не видно от слова совсем. Докажите что вы действительно работаете.

не «покрывает» голдселлеров
    Показать
    Так же не очевидно. Почему я прихожу на сайты ваших информационных партнеров и вижу там рекламу продажи голды? Почему вы не баните игроков которые почти в открытую рекламируют на своих каналах продажу голды? Это ваша проблема. Решать ее должны вы.

Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    "Да, все члены команды играют. На разных серверах." Тогда как вы обьясните присутствие на сервере Луций человека, который уже четвертый месяц предлагает в чат и апает эфеноружие за цену, в 2 раза меньшую его себестоимости. Это какая-то скрытая игровая механика, о которой не все знают (вы же не можете не видеть этих предложений, если вы действительно играете на Луции)? Не буду приводить циферки, но вы сами можете посчитать сколько лет понадобится, чтобы апать эфен пухами с данжей. Если же это - нарушение правил игры, то почему к нему не принимаются меры? Неужели вы думаете, что люди, донившие вам, чтобы сделать этот эфен, будут спокойно без разочарований смотреть на игроков в шмоте 1 эпохи,но с эфен пухами мифов?

"помните: игре уже четыре года" - что вы имеете ввиду под этой фразой? Игра умирает, вы не хотите ее активно продвигать или что-то другое? Поясните, пожалуйста.
    Показать
    присоединюсь к вопросу, ибо тоже множество людей задало этот вопрос на стриме, люди в шоке) и в игровых чатах паника, народ обуждает чудо-метаморфозу в чате фракции уже в течение часа как минимум. 8 вещей, внезапно вкачанных процент-в процент (кто синтезировал эфен - тот знает, какова вероятность точь-в-точь просинтезировать 8 вещей один в один, еще и до 5й эпохи). каждая вещь - по цене как б/у автомобиль + месяцы времени (при при этом на аукционе данной группы за последние недели вообще не покупают вещей мифов, они лежат мёртвым грузом. именно такие вещи используются для синтеза. но их не покупают, а синтез идёт). еще на днях обсуждали персонажа Hitokirj, внезапно аналогично "апнувшего" полный эфен сет до 4 эпохи (14.7к гс) и лук до 5 эпохи, а теперь куда-то исчезнувшего, даже орфография ника точно не известна. еще человек 5 (преимущественно восток) за последние пару месяцев также обзавелись эфен оружием 3-5 эпохи за копейки и до сих пор себя прекрасно чувствуют. а продавец всей этой замечательной экипировки продолжает предлагать свои услуги, кажется пора что-то начинать делать судя по чату, там уже за вилы готовятся взяться

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    кстати, да, спасибо, RadioMan, напомнил про опрос.
    Почему этот ваш опрос упал мне на давно забытый и богом и мной аккаунт (макс лвл персонажа там - 32), на который я захожу раз в год - последний раз заходил, когда вы пухи с садов раздавали второй и третьей эпох. Почему эти ваши опросы не падают мне на основной акк и два вспомогательных, которые я посещаю каждый день? Почему ваш опрос выбрал именно тот, богом и мной забытый аккаунт?

и про ботов, спасибо, akaXeKc.
    несколько раз год назад писали в техподдержку о ботах в море. Ник одного помню - Realmadrid. Получали неизменно - спасибо, мы рассмотрим. А один раз получили какой-то загадочный ответ, что этот бот является программой защиты игры, который смотрит, чтобы не было других ботов. Были в легком шоке, потом увидели, что ни один из них не забанен. Поясню - бот прилетает на нуи острова недалеко от Двух Корон, встает, прожимает какие-то бафы (находясь под Нуи!!!) и исчезает. Через несколько минут прилетает снова трупиком. Это может продолжаться несколько часов. Получается, что один из них - бот локализатора??? Ладно, подумали мы, может, что-то не так поняли, но далее стало совсем интересно - прилетел некий персонаж в реликшмоте с двуруком первой эпохи (убивал, играя месяц абсолютно всех, независимо от шмота, грав и гс в целом, потом пропадал на год, потом опять играл месяц, не один раз на него писали в техподдержку и получали неизменный ответ - запрещенных программ не использует) и начал на нем набивать военку и не один, а с компанией!!! Бот (который бот локализатора, тот самый Realmadrid) послушно перестал телепортироваться и радостно выбегал на эту компашку, умирая, вставая и снова выбегая. Наверное, разумные люди понимают, почему я не обращаюсь в техподдежку по этому вопросу и вас прошу меня туда не посылать.
    А вот теперь можно употребить слово ОЧЕВИДНО, а не начинать с него ваш ответ - это глупо, русский язык славен логикой и мне сложно иногда вас понимать.
    Исходя из вышеизложенного - совершенно не ОЧЕВИДНО, что сотрудники компании-локализатора не имеют отношения к данным нарушениям правил, и вот, собственно, вопрос - есть ли у тех, кто каждый четверг улучшает защиту игры, подобные боты? Законно ли это? Почему техподдержка не банит ботоводов и читеров? Это ваши боты и ваши читы?

ну, и традиционный, еженедельный вопрос - что там с обьединением? Пора, уже пора, независимо от того, решите ли вы проблему с читами и ботами - пора обьединяться!!!
    Последний раз редактировалось Scorpior; 24.07.2018 в 08:16.

Участник Экспедиции Аватар для Versic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akaXeKc Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу, ибо тоже множество людей задало этот вопрос на стриме, люди в шоке) и в игровых чатах паника, народ обуждает чудо-метаморфозу в чате фракции уже в течение часа как минимум. 8 вещей, внезапно вкачанных процент-в процент (кто синтезировал эфен - тот знает, какова вероятность точь-в-точь просинтезировать 8 вещей один в один, еще и до 5й эпохи). каждая вещь - по цене как б/у автомобиль + месяцы времени (при при этом на аукционе данной группы за последние недели вообще не покупают вещей мифов, они лежат мёртвым грузом. именно такие вещи используются для синтеза. но их не покупают, а синтез идёт). еще на днях обсуждали персонажа Hitokirj, внезапно аналогично "апнувшего" полный эфен сет до 4 эпохи (14.7к гс) и лук до 5 эпохи, а теперь куда-то исчезнувшего, даже орфография ника точно не известна. еще человек 5 (преимущественно восток) за последние пару месяцев также обзавелись эфен оружием 3-5 эпохи за копейки и до сих пор себя прекрасно чувствуют. а продавец всей этой замечательной экипировки продолжает предлагать свои услуги, кажется пора что-то начинать делать судя по чату, там уже за вилы готовятся взяться
    Показать
    поддерживаю, сколько можно так халатно относиться к игре, сколько ещё будут страдать честные игроки? Лично я пока удаляюсь с вашего проекта, так как играть становиться не возможно...пока не решиться проблема с переапаными игроками, которые достали шмотки нелегальным путём!!! Всякие Хитокири, которые пропали в неизвестность, а так же Свч, который мифическим образом стал просто весь в эпохе 12...разберайтесь с этой проблемой, либо мы начнём бойкотировать ваш проект, как вы бойкотируете наши просьбы!!!!
    Последний раз редактировалось Versic; 24.07.2018 в 08:10.
    Я не люблю Кокаин, мне просто нравится его запах!

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    вопрос такой в связи с чем вы убрали возможность купить в мираже ездавую корову а то я вчера хотел её взять для коллекцию а её купить нельзя хотя раньше можно было и при этом в листах обнов я не видел что возможность её покупки убирают из игры если я это просмотрел просьба скинуть ссылку туда где вы писали что убираете её из игры спасибо

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    К посту о читерах.
    Когда читерам перекроют навсегда воздух, которые тягают тонны факторки запрещенкой через текстуры? Уже в 4й (!!!) раз лишаюсь возможности отвезти более 10 факторки на другой материк, т.к. они меньше чем за минуту пропадают,а рядом НИКОГО( дельца в т.ч.)! А ведь бывают случаи,когда и по 20 и по 30 факторки таким образом исчезают!! Уже реально бесить начинает...
    З.Ы. Восточный соги нашел наш не сертифицированный пак на западе,аж в Холмах Лилиот, с сроком свежести "новый" и таймером 58 минут. Отговорили брать,т.к. это 100% незаконно доставленный пак.
    Последний раз редактировалось Tapa3ed; 24.07.2018 в 08:17.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Вы тему Идей и Предложений собираетесь закрывать еженедельно?

Сами же писали сначала:

Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    В течение выходных (с вечера пятницы и до утра понедельника) любой игрок может оставить в этой теме пожелания по изменениям в механике игры, внести предложения по улучшению PvP и PvE-контента или рассказать, чего не хватает в игровом функционале.

В понедельник комьюнити-менеджеры собирают все идеи и коротко описывают их в одном сообщении. Эти сообщения дублируются в специальной теме, а ссылки на них добавляются в ее первое сообщение.
    Показать
    Что сложного придерживаться графика открытия-закрытия темы? Или для чего вы создавали новую тему тогда, если она стоит открытой 24/7 ? Оставили бы старую флудотему "как есть" и всё, разницы нету между ними (что в старой один флуд, что в новой один флуд пошёл).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Дорогая редакция, а скажите пожалуйста нам простым смертным вот что. Буквально пару дней назад вернулся в игру донатер с ником Свч. И у него сразу появился эфенский сет пятой эпохи, лютни, луки и многое другое Это норма или оператор Лев рисует пятые эпохи за вполне себе бумажное вознаграждение?
    Чтобы прокачать подобные вещи требуется время и наличие на аукционе проточенных эрнардов, которых на данный момент в принципе почти нет, потому что лето, потому что спад онлайна и потому что нет трансфера, чтобы с одной аукционной группы перекидывать вещи на вторую.
    Последний раз редактировалось AleksandrSAS; 24.07.2018 в 10:15.

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Скажите,а персонаж СВЧ как успел попасть в топ1 по серверам с фулл эфен эпохи 12 с фулл топ гравами аж 1 ночь???

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права