Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Баг с паками

Добрый день дорогие друзья! сегодня наблюдала такую ситуацию. Место действия : Поющая земля, фактория. Начиная с 13.20 (когда подошла), кол-во восточных паков т2 было 100+. Бывает, навозили, скажете вы. Но тут суть в другом. Это кол-во продолжало расти при полном отсутствии людей поблизости. Оббегав всю прилегающую территорию, торговец также не был найден. Путём не сложных наблюдений стало понятно, что кто-то усиленно сдавал мёд с Хазиры Есть варианты, как это сделали? Да и интересно мнение администрации по этому поводу.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    старый трюк с теми кого у нас типа нет или не признают что нет-посмотрите под пакоприемщика-там иногда должны мелькать ноги того кого у нас нет.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Участник Экспедиции Аватар для Versic
    Лучших ответов
    0
    боты в работе)))
    Я не люблю Кокаин, мне просто нравится его запах!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мое ИМХО: Ботов сейчас намного больше чем было раньше. Сам несколько раз видел их.

Они даже не бояться людей. Встречал такое что на фактории человека 4. Прилетает бот спокойно сдает западник пак, следом покупает восточный после чего стоит где-то 10 сек и улетает. При этом его не смущает что на факторке 4 человека стояли и смотрели на все это.

Спутник Нуи Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lUjek97 Посмотреть сообщение
    Они даже не бояться людей.
    Показать
    домашние приучены)

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

просто нши умельцы еще не придумали ботов которые бы прятались от людей сами)бот это автопрограмма а вот про то что вы говорите это вроде читеры)вот только я честно не видел их пару лет точно если не больше

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    вот только я честно не видел их пару лет точно если не больше
    Показать
    Ну я говорю то что видел.
    Тут вот тему на форуме видел про экономику в archeage. И теперь понимаю почему с ней все так плохо.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_c186998530 Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие друзья! сегодня наблюдала такую ситуацию. Место действия : Поющая земля, фактория. Начиная с 13.20 (когда подошла), кол-во восточных паков т2 было 100+. Бывает, навозили, скажете вы. Но тут суть в другом. Это кол-во продолжало расти при полном отсутствии людей поблизости. Оббегав всю прилегающую территорию, торговец также не был найден. Путём не сложных наблюдений стало понятно, что кто-то усиленно сдавал мёд с Хазиры Есть варианты, как это сделали? Да и интересно мнение администрации по этому поводу.
    Показать
    если есть машина , перевернись прямо на факторке и сядь за руль.Видно кто под землей бегает , покупает и тд.Если там никого нету , значит где то есть теневой делец.Просто нужно его найти

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    ШО, ОПЯТЬ? (С)
    Уважаемая Капибара, просим вас подойти в эту тему и сказать, почему такие ситуации все чаще и чаще происходят? В тех.поддержку посылать не надо, там не помогают по этому поводу. Надеюсь,вы понимаете,что подобное тоже к наносит непоправимый ущерб экономике игры? Сначала багованный эфен, а теперь откровенный безбоязненный телепорт паков у всех на виду?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    почему такие ситуации все чаще и чаще происходят?
    Показать
    скоро откроют арию/иштар. подозреваю, манимейкерам сейчас нужно много голды на закупку. вот и фармят ускоренными методами.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну что же, перевернулась, посмотрела и была в шоке. Куча твинов, море паков в кучке, стоят спокойненько сдают через дельца. Круто.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права