Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    Статус серверов!

На сайте есть, статус серверов. Где можно посмотреть % соотношение игроков (запад и восток).
    На некоторых серверах, % почти равный. Но на сервере, в игре ( к примеру ) 200 западаников и 50 восточников. Фракциоников в расчет не беру. Там примерно такое же соотношение, западников больше, чем восточников.
    И выходит в целом, на сервере. 350 человек, 250 западников, 100 восточников. А в статусе серверов, 52\48% или 55\45%.
    Так вот, насколько точно он отображает цифры? Как часто он обновляется? Учитывает он всех созданых персонажей или только активных?
    Просто непонятно, на многих серверах. Западников больше чем восточников, в 2 -3 раза. Но % соотношений, в статусе. Почти равный.

Баланс серверов

Из написаного мной выше, мы знаем. Что на многих серверах, западных игроков, больше чем восточных. В 2 раза, за исключением хазе.
    (трансфер когда был рабочий, когда будет рабочий)
    Почему вы не делаете временное ограничение трансфера, сторон (запада\востока)? Не делаете баланс игроков, на сервере?
    Помнится года 2 назад, было ограничение трансфера. На некоторых серверах, был закрыт запад или восток. ( для трансфера )

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    В связи с участившейся проблемой с обнаглевшими в край текстурщиками -портальщиками (тема - https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=284828) встает несколько вопросов -
    1) Почему ваша система защиты, которую вы постоянно улучшаете(или просто пишите,что улучшаете), допускает подобное безобразие?
    2) Почему вы боритесь только с исполнителями, а не с самой дырой в защите? З.Ы. ( эти твины исполнители,которые просто по кд создают - одного забанили, они сразу второго создают).
    3) Надеюсь вы понимаете,что подобная проблема,как вы выражаетесь, наносит огромный ущерб экономике и балансу на серверах? А ведь это скачки ресурсов, жетонов... И эта проблема стоит в той же категории,что и багованный ЭФЕН ( Когда тут люди тратят гору времи, денег и прочее,чтобы сделать какойнибудь то жалкий дельф или хищника, эти персонажи делают пальцем левой ноги).
    Последний раз редактировалось Tapa3ed; 31.07.2018 в 07:38.

Воин Кириоса Аватар для kplmxX
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, дорогая редакция! Жаль, что мое прошлое письмо потерялось среди эфена и трансфера.

Снова про руну закройщика костюмов
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    ...Если предметы передаваемые, то их можно легко купить. Если их можно легко купить — здесь может помочь условно бездонный кошелек...
    Показать
    ...Кроме того, здесь есть простор для pay-to-win механики: потратив больше денег, можно сразу получить лучший костюм...
    Показать
    Опираясь на ответ продюсера ArcheAge, расскажите пожалуйста:

Неограниченная возможность покупки сундука Кипрозы на игромаркете, который содержит пин-код на персональную руну закройщика является простором для pay-to-win механики?
    Я не нашел способа покупки ларцов за кристаллы, что бы получить именно эту руну игровыми средствами(например при помощи жетона на 150 кристаллов) и не нашел возможности приобрести этот предмет у других игроков игровыми средствами (поправьте если я не прав)

Неограниченная возможность покупки руны закройщика на лут доге является простором для pay-to-win механики?
    Я не нашел способа покупки на лут доге за кристаллы, что бы получить руну игровыми средствами(например при помощи жетона на 150 кристаллов)(опять же поправьте, если я не прав)

...Таким образом может быть осуществлена монополизация рынка (то есть, например, все руны закройщика и костюмы могут внезапно исчезнуть из продажи просто потому, что их выкупает донатер)...
    Показать
    Если Вы хотите сказать что сундуки все же не бесконечны, Вы правы, но что мешает этому же донатеру выкупить их все, тем самым получив все руны, ну и является ли это простором для pay-to-win механики?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    про ботов в море - ответа не будет, т.к. человек, который скринил и создавал этот запрос не играет уже более полугода и я не могу послать в личку АА номер запроса, соответственно, им не с чем разбираться, это логично. Вопрос был другой - существуют ли боты локализатора? А разбираться с проблемой полуторагодичной давности уже нет смысла - не играет и тот человек, что скринил и тот, что визуально нарушал правила игры. Было бы интересно узнать почему так техподдержка отвечала, но, к сожалению, номер запроса я не могу узнать.

Неожиданно я увидел, что у нас в защите игры больше нет Геймгварда. Собственно, я даже не знаю, когда это произошло. Вопрос - не думаете ли вы, что проблемы в игре сейчас именно из-за отсутствия Геймгвард и использовании собственной защиты? Почему вы отказались от его использования?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Еще раз здравствуйте дополнительные вопросы
    21.Как известно русская версия игры отличается некоторыми вещами от корейской к примеру ценами на семяна из этого делается вывод что вы можете как то "влиять" или "выбирать" на ру контент. Многие игроки недовольны из в года в год ивентами с одинаковым декором для дома и тд, что вы делаете что бы нам добавили дополнительные награды в ивенты и делаете ли вообще что то? Или вы только отвечаете что такой патч пришел к нам и все? Вот например ивент длиться 2 недели (как всегда базова пару заданий и 1-2 раза в день в определенное время можно делать еще кв и получать жетоны события),можно было ввести дополнительные награды: двойные свитки,руна закройщика, призмы за хонор (50к) и даже для самых активных задротов которые будут ходит по кд на все можно было бы ввести дорогой приз (двойной катал например)? Или мы должны собирать собачек и кошек из года в год только, вы скажите есть новички а как же те у ково этого декора полно и ему он не нужен ?И подмечу все призы можно делать персональными и никак на экономику не повлияет!
    22.Русская команда архейдж не рассматривает ввести что бы за премиум подписку давали по 10 дару в день особенно учитываю что костюмы топовые стоят по 2000 дару ? Получается что бы купить костюм надо собирать 400 дней дару.
    23. У вас существует партнерская программа в которой написано (Возможность проводить совместные стримы или подкасты с комьюнити-менеджером ArcheAge,Анонсы стримов в официальных сообществах ArcheAge (1–2 раза в месяц)) вопрос почему королевскую битву проводили стримеры с гохи а не участники партнерская программе ?И по мнению многих людей эти стримеры тупо показывали где кто прячется и из за этого и нашли этих людей очень быстро,кавова позиция администрации тот стрим был удачный ? Далее с этими стримерами еще был стрим (конкурс-розыгришь) с сервера хазе, ну и как мы помним вы по ошибке раздали товаров 1 500 000 кристаллов, вопрос почему опять была сделана такая акция с левыми стримерами ?Замечу они вообще не снимают про архейдж ничего ! Вы считаете что нету подходящих стримеров которые учавствуют в партнерской программе ? Или даже просто ютуберов нет достойных которые снимают ролики про архейдж, что нужно приглашать левых?
    24.Есть такой публицист секретов Yasmine на портале маил, вы почти все секреты ее публикуете постоянно в официальной группе, официальное руководство считает ее секреты очень полезные я так понимаю иначе бы не публиковались по кд ее статьи ? Многие игроки хотели бы пообщаться с блогером, по задавать вопросы во время стрима, могло бы руководство посодействовать в создании такого стрима с очень известным публицистом ?
    25.Руководства активно выступает против сайтов продающих голду, так же вы ранее отвечали (Некоторые блогеры в начале своих стримов по ArcheAge напрямую рекламируют продажу золота через сайты. Стримеров не заблокировали в игре, значит ли это, что сайты по купле-продаже игрового золота одобрены администрацией русской локализации ArcheAge?
    Нет, вывод неверный. Мы не несем ответственности за контент, размещаемый не на наших официальных площадках, и не вправе применять санкции к тем, кто его производит. Вот если стример внезапно начинает именно продавать золото — его ждет наказание.)То есть вы активно выступаете против сайтов продающих игровую валюту но официально приглашаете таких стримеров на интервью с продюсером ?Разве нету ютуберов которых можно пригласить на интревью и которые не рекламируют продажу голды?Как вы считаете таких ютуберов и особенно у которых имеется партнерская программма не нужно наоборот поддерживать ?Поясните ситуацию в общем ?
    26.Планируются ли постоянные стримы с продюсерам архейдж и км ? И вообще планируется ли когда нибудь сделать стрим хотя бы 1 такой ?
    27.В чатах постоянно спамят о продаже голды, почему их не банят ?Просто по кд спам идет и если не добавить в чс то так и будет днями спамить, даже пишешь в поддержку а она отвечает что то типа мы приняли ваш запрос а бот как спамил так спамит дальше, но стоит обычному игроку написать слово "фанпей" чуть ли не мгновенно прилетает пермач, почему нет такой оперативности к ботам?Где ваши модераторы чата и поддержка в которую пишешь и скрины кидаешь ?
    28. Так же ситуация с ботами очень плохая, вы не считаете что ваш таинственный способ вычисление ботов не работает ?Боты как стояли так и стоят, работаете ли вы в ручном режиме на каждом сервере для обнаружение ботов? Каждый игрок знает где на его сервере боты стоят а ваша хитрая шпионская система не вычисляет их как так ?
    Продолжение следует ...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    1) при автоматическом сносе дома на почту возвращается только 40 предметов, при этом не указано даже в каком приоритете они выбираются. 40 предметов уже давно не актуальное число, когда мебели в доме от 200 и из от 3х сундуков со всякой всячиной. Ситуации в жизни бывают разные, длительные командировки, состояние здоровья, больницы и т.д. и поскольку правилами запрещена передача доступа к аккаунту 3м лицам имущество в любой момент можно потерять. Не пора ли обновить колличество предметов сохраняемых из дома или создать на сайте ещё одну корзину, в которою будут переносится все вещи с дома в случае его автоматического сноса? Актуализировать так сказать.
    2)в Японии и Китае создают временами собственный контент. Даже если для нас это не реализуемо, почему не создать форум или альбом в ВК, куда игроки будут выкладывать концепт-арты своих идей(мебель, дома, глайдеры, маунтов, петов, костюмы и т.д.) раз в месяц отбирать хорошие идеи и передавать их в Корею?
    3) когда актуализируют лут из ларцов, на текущий момент при покупке этих коробок в - уходишь до 90%. 30 рублей за свиток опыта стоимостью в 1г это дороговато, при этом большая часть петов и глайдеров исключительно в ларцах.

Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы уточнить по поводу предметов на почте. Допустим я снёс дом, в нём стояло универсальное хранилище и сундук, предметы с них вернулись мне на почту. Сколько времени будут храниться такие письма? Сколько времени могут храниться письма с восстановленными предметами (восстановление выкинутых предметов через функционал сайта)?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Известно всему миру что торговля это двигатель прогресса. Но только не в АА. Точек приёма товаров ограниченное количество. Возить паки по одним и тем же маршрутам, не имея никакого выбора, надоедает быстро и не представляют интереса при существующих ценах, а между материками торговля вообще убита. Шхуны практически почти не нужны и даже гопать их уже неинтересно, а на хвалёный кобуксон с декоративными шипами может проникнуть любой желающий и это при закрытом люке и дверях, да и разбить его труда не представляет. Планируете ли вы качественно улучшить торговлю в АА, чтобы появились новые маршруты, оживилась бы торговля между материками, появились бы новые точки приёма и продажи товаров? Чтоб жизнь кипела, а не тупо стоять и ждать возле фактории когда какому-нить чудаку взбредёт в голову рискнуть и привезти пару паков???

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Не понимаю если честно зачем кучу тем создавать, вам так удобнее? ну ну.

Я не пытался вас оскорбить, я лишь констатировал факты, стоит загуглить слово "мейл - отзывы" и там одни матерные слова, вы сами создали себе такую унылую репутацию, кто в этом виноват, я что ли

Опрос, боже мне упал опрос, о боже там был вопрос про "порекомендовал бы я игру своим друзьям" и на этом опрос закончился. Опрос что надо. 5 баллов составителю. Респект, круче опроса я в жизни не встречал. Теперь я начинаю кое что понимать.

Мы не планируем публиковать поименные «черные» или «расстрельные» списки. Но когда расследование будет окончательно завершено, мы поделимся его итогами с игроками, как и обещали.
    Показать
    Вы понимаете что вам никто не поверит? Проблема с конкретно эфенами существует 4 месяца и вам пришлось признать проблему только после того как форум слегка бомбануло. Сейчас ваша репутация - где то чуть ниже плинтуса, примерно на километр.
    Ваши слова пустой звук, без реальных доказательств. Особенно на фоне того как тот самый игрок из-за которых всех бомбануло, делает видосики и показывает что у него ничего не изъято. Вы сами то себе поверите после этого?

Это контекстная реклама
    Показать
    Это реклама продажи вашего имущества. Вы свои игровые правила помните? О том что все на серверах мейла - полностью принадлежит мылу. А потом я выхожу в интернет и вижу что кто то продает ваше имущество и вы (в лице компании мейла)... ничего не делаете. Я был более высокого мнения о конторе. Усманов знатно приложил навальняшку, но на это ему видимо плевать? Не той величины ягода видимо. Я еще понимал когда средняя по меркам рынка контора иннова не подавала с суд на голдселлеров, но они по крайней мере переодически банили сайты, у вас даже на это нет ... сил? желания? Это выглядит так будто вы в доле. Любые комментарии в стиле "это не наше дело" лишь доказывает это.
    Мы не несем ответственности за контент
    Показать
    и получается очень забавная ситуация, приходит новый человек на проект, заходит в ютуб и смотрит самые популярные видосики по теме, его привлекает геймплей и реклама тоже привлекает, ведь в видосике топовый игрок, он не будет рекламировать лажу. Человек отоваривается в магазинчике и получает бан. (списание голды, что равнозначно). Вы теряете игрока и получаете очередную порцию "отзывов". Дада я помню что вы не при делах. А потом вы обижаетесь на что то....

возможность слияния рассматривается
    Показать
    откройте трансфер на 3-4 самых населенных сервера и пусть все кто так хочет "пвп" зальются туда, только так чтобы они в этом котле минимум месяц варились без права покинуть сервер, а остальным дайте возможность просто играть.
    Если вы послушаете очередное меньшинство, некоторое большинство может на всегда попрощаться с проектом. Учитывайте это в вашем взвешенном решении.

Что касается системы синтеза, то однажды продюсер ArcheAge уже отвечал на этот вопрос
    Показать
    Это настолько забавно, что я думал что в конце будет написано шутка или сарказм, но нет, вы это серьезно там писали?
    То есть я правильно понимаю что руна и костюм персональны потому что донатер их может выкупить все? А не подскажите тогда почему сейчас эрнарды, которые массово используются для синтеза эфена - передаваемы? Ведь донатер легко может скупить любое количество этих вещей и в любом случае будет значительно выше среднего игрока. Как это встраивается в вашу логическую цепочку? Я слишком тупой видимо и не понимаю.
    По жизни во всех играх была система что одни платят деньгами, а другие попочасами. И система отлично работает. Вмешательство админов не требуется.
    Я копил год 12 несчастных рун, решил поролить стат в костюме и мне выпала полная лабуда, да знайте что я думаю очень много непечатных выражений о вас и вашей замечательной защите от донатеров.
    Птички донесли с кореи новость о том что в их обновлениях руна теперь еще и позволяет ролить статы рамианской экипировки. Вы понимаете что к моменту ввода этих патчей на руках людей должна быть уйма этих рун или вам придется создавать новый итем и это в любом случае приведет к дефициту итема и вновь средний игрок останется за бортом. О новичках речи вообще не идет - новичок не способен набить себе топовый костюм, потому что ресурсы требуются из данжа в который его никто не возьмет. Ощущение что у вас в руках огромная дубина и вы стоите на входе в игру и отмахиваете ею всех желающих войти в игру. Зачем вы это делаете?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Руна закройщиков костюма по логике должна продаваться без ограничений за кристалы или голд, так как игра способствует смене классов, и название универсальный костюм в полной мере будет соответствовать. Не думаю что шоповские костюмы будут меньше брать, так как их не все берут потому что статы не дотягивают до тех что в списке универсального. Считаете ли вы что шоповские костюмы конкуренция универсальному?
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 01.08.2018 в 08:14.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права