Закрытая тема
Страница 15 из 84 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 840
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сделайте кд тока при успешном переносе !!! 50% персонажей перенеслись нормально Другие ушли в кд на сутки без каких либо ошибок

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andyp4 Посмотреть сообщение
    Ну и где справедливость? Арию и Иштар откроют для трансфера после того как истекёт бесплатный срок возможности свалить с сервера? Хотя о какой справедливости вообще может идти речь
    Показать
    До поломки трансфера не было трансфера. После починки, нет трансфера. Вроде справедливо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    У большинства игроков всё в порядке с трансфером, просто, к сожалению, об этом не идут писать на форум
    Остальные проблемы мы сейчас решаем — их появление закономерно, поскольку система новая и запущена в тестовом режиме (об этом указано в новости).
    Показать
    Иду писать на форум - всё в порядке с трансфером!!! 1432 минуты недоступен - это кд на следующий трансфер. Персонаж был перенесен без каких-либо проблем тут описываемых!!! )

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так надо жи посмотреть сколько на каких сервах народу останется. и решить как сливать: по два в один или сразу по четыре.
    Показать
    При открытом трансфере, не важно, как кто расселится. Сегодня все играют на марли и она живая, завтра все трансфернулись на мелисару. Как итог марли пустая, мелисара живет.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ало, маил, капибара, приём. что там с откатом? ТП не отвечает. я хочу на лорею

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Цитата Сообщение от Ghostings Посмотреть сообщение
    Сделайте кд тока при успешном переносе !!! 50% персонажей перенеслись нормально Другие ушли в кд на сутки без каких либо ошибок
    Показать

полностью согласна. бред какой-то

6.     #146
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idrina Посмотреть сообщение
    Иду писать на форум - всё в порядке с трансфером!!! 1432 минуты недоступен - это кд на следующий трансфер. Персонаж был перенесен без каких-либо проблем тут описываемых!!! )
    Показать

Цитата Сообщение от Ilyana97 Посмотреть сообщение
    Ало, маил, капибара, приём. что там с откатом? ТП не отвечает. я хочу на лорею
    Показать
    Приём, слышим вас хорошо. Сейчас наши специалисты работают над поиском решения проблемы.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение

Приём, слышим вас хорошо. Сейчас наши специалисты работают над поиском решения проблемы.
    Показать
    Ха-ха люблю Вас Просто я так рада была открытию, что аж дрожь по телу пошла а тут не хочет((

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Какое еще слияние?! Вам трансфер сделали. Никаких слияний нам не надо!
    Показать
    шо,переживаешь,что шхунки с паками не дадут возить и фрифармить?

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TarkaLu Посмотреть сообщение
    Жаль вопросы про Арию и Иштар замалчиваются. Думаю многие согласны даже на самый дорогой трансфер, лишь бы отсюда выбраться
    Показать
    +10 ко всем кто уже ответил - вы сами шли на Арию\Иштар. И шли ИМЕННО за тем, что там будет свой аук и не будет трансфера. Все, наигрались уже, хотите назад к донатерам и старичкам "которых нереально догнать"?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara , трасфер пишет что у меня неизвестная ошибка!!!! пугал нет, лотов на ауке нет!!!!что не так?

Закрытая тема
Страница 15 из 84 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права