Закрытая тема
Страница 31 из 84 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 840
    Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Народ, у кого с какими серверами возникли проблемы (откуда - куда), отпишите.
    Ибо на Невер 10 персонажей перекинуть - без проблем, а с Невера на Гарту, к примеру, прыгнуть никак не получается разными аккаунтами.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    Народ, у кого с какими серверами возникли проблемы (откуда - куда), отпишите.
    Ибо на Невер 10 персонажей перекинуть - без проблем, а с Невера на Гарту, к примеру, прыгнуть никак не получается разными аккаунтами.
    Показать
    это никак не связано с серверами, конкретно с персами. Перенес всех четырех твинов на марли с глена а персонажа на котором хочу играть основой не могу.

Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от t1mkas Посмотреть сообщение
    это никак не связано с серверами, конкретно с персами. Перенес всех четырех твинов на марли с глена а персонажа на котором хочу играть основой не могу.
    Показать
    Ну мало ли, может быть, между разными аук-группами есть проблемы. Вот и пытаюсь выяснить. Не хочется сидеть с КД целую неделю.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я рекомендую вам воздержаться от хамства — более мягкая модерация не означает, что её нет совсем.
    Если вы не верите, что система трансфера была переработана — это ваше право. Вся информация по вашим вопросам предоставлена в новости.
    Показать
    Информация о более мягкой модерации, это ваша внутренняя информация, которую мне знать не нужно, лишь подтверждаете свой профессионализм. Могу еще напомнить про кинутый вами скриншот с тем как у вас отображается "доп. информация" помимо реги и количества сообщений. Я бы рекомендовал вам быть более профессиональной и уметь надавливать на другие отделы для более быстрых решений проблем. Так что давайте не будем играть в рекомендации, все равно проиграете.

Итак вопрос! Где написано о том что не был исправлен старый баг который я выше вам описал? Также нигде не мотивировано почему откат был увеличен до суток, опять же без устранения старого бага. У меня наверно недостаточно прав доступа и я не вижу ответа на свой вопрос в новости.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, большого тебе терпения и удачи..... надеюсь с повторными попытками все будет хорошо!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну хоть со второй попытки сработал трансфер8(Спасибо за трансфер
    Averice

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите почему не могу трансфернуться пишет недоступные ники.Может быть что у меня нету премока или это не влияет на трансфер.

Беспризорный сирота Аватар для Balrog1678
    Лучших ответов
    0
    Сделал вчера трансфер с Морфеоса на Марли, персонаж всё еще на Морфеосе, каеф.

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    На удивление, вчера удалил всю недвижку, вышел с ги/семьи, стер подчистую всю почту и трансфернулся изи минут за 5(хотя писали что можно заходить через 10минут)
    короче ждем трансфера с арии и я наконец соберу всех своих покемонов на одном сервере

ps по ощущениям на луции народу раза в 2 меньше чем на том же хазе, что же тогда творится на марли всяких там кипрозах, гленах?
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

10.     #310
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jeka27 Посмотреть сообщение
    Подскажите почему не могу трансфернуться пишет недоступные ники.Может быть что у меня нету премока или это не влияет на трансфер.
    Показать
    Нет, наличие или отсутствие премиума на трансфер не влияет. Быть может, ник уже занят или содержит какие-то недопустимые сочетания?
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 31 из 84 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права