Закрытая тема
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 840
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    я так и не услышал от тебя, очень знающего специалиста, про донатные предметы, которых мы вас собрались лишить ))) Но, у хомячков - свои ценности, они на линии звонки принимают ) и, конечно же, вокруг все хотят тебя домика лишить, а ты один борешься за правое дело! Все враги, один ты важен проекту. Остаемся на линии, а ты домик береги - мало ли что...
    Показать
    Мало того что ваш агр не к месту и не имеет под собой никакой основы, вы еще коверкаете смысл топика и того что я написал. Я говорил о слиянии и того что оно не нужно. Имея для этого свои веские причины. А вы бред какой-то несете. Хотите узнать какие коллекционные вещи можно потерять? Откройте новости с начала проекта и следите за тем какие появлялись предметы в ИМ, а так же коллекционные, доступные для установки в дом.

При всем уважении к администрации форума, модераторы совсем перестали следить за соблюдением правил.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Неизвестная ошибка (код: do_item_creation_request) вот вам и бесплатный трансфер))) сначала бан на сутки потом такая вот фигня....

Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DonPipindo Посмотреть сообщение
    Неизвестная ошибка (код: do_item_creation_request) вот вам и бесплатный трансфер))) сначала бан на сутки потом такая вот фигня....
    Показать
    Эта ошибка возникает, если у тебя в сумке есть не разобранный ремесленный заказ. Разбери его на ресурсы и трансферись с Богом.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Мало того что ваш агр не к месту и не имеет под собой никакой основы, вы еще коверкаете смысл топика и того что я написал. Я говорил о слиянии и того что оно не нужно. Имея для этого свои веские причины. А вы бред какой-то несете. Хотите узнать какие коллекционные вещи можно потерять? Откройте новости с начала проекта и следите за тем какие появлялись предметы в ИМ, а так же коллекционные, доступные для установки в дом.

При всем уважении к администрации форума, модераторы совсем перестали следить за соблюдением правил.
    Показать

мой агр не к месту, а твой - к месту, причем на всех, кто тебе возражает ))) я играю с самого начала обт и не знаю ни одного предмета, которого меня может лишить обьединение серверов. Может, ты все же пояснишь, что ты имеешь ввиду? И еще добавляется вопрос про модерацию - какие правила нарушены?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 01.08.2018 в 22:12.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Есть те, кто не может играть без массовых замесов, а есть те, кого непрерывное пихание локтями раздражает. Я бы, например, скорее ушла из АА, чем стала играть в клоаке типа Хазе. Мне и в реальной жизни замесов хватает, в игре я хочу отдыхать и не напрягаться))
    Как выше верно заметили, слияние серверов - это принуждение части игроков отказаться от того, что для них важно. Это может быть и домик с дорогим сердцу видом из окна, и возможность помедитировать на тракторе без назойливого внимания других игроков, да что угодно. Поэтому я против слияния. И по-прежнему не вижу здесь внятного объяснения - чем тех, кому некомфортно на своем недостаточно оживленном сервере, не устраивает трансфер, почему им нужно именно слияние серверов?
    Последний раз редактировалось nata39; 01.08.2018 в 22:52.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    почему им нужно именно слияние серверов?
    Показать
    некоторые люди, которые сейчас на обочине и не имеют доступа к топ-контенту, надеются с помощью слияния таки получить этот топ-контент. предположительно.
    больше мне предположений не приходит в голову.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    некоторые люди, которые сейчас на обочине и не имеют доступа к топ-контенту, надеются с помощью слияния таки получить этот топ-контент. предположительно.
    больше мне предположений не приходит в голову.
    Показать
    Открой АА-стат. Сейчас практически на всех серверах фрифарм.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    про слияние ноют как правило воры,убийцы и прочие изгои общества,фермерам тем у кого развитое хозяйство,ценителям прекрасного и вообще тем кто отдыхает в игре слияние не нужно,спасибо пережили первое потеряв много чего.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    про слияние ноют как правило воры,убийцы и прочие изгои общества,фермерам тем у кого развитое хозяйство,ценителям прекрасного и вообще тем кто отдыхает в игре слияние не нужно,спасибо пережили первое потеряв много чего.
    Показать
    я тоже пережил, не потерял ровным счетом ничего. Приобрел кучу голды в виде компенсации за снос построек, кучу спецпроектов. А вы что потеряли?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 01.08.2018 в 22:24.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    я тоже пережил, не потерял ровным счетом ничего. А вы что потеряли?
    Показать
    голый пвпешер я так понимаю? значит у вас ограниченное понимание проблемы слияния серверов-потеряли друзей.земли которые обустраивали с любовью(именно так),вам похоже плевать идти на новый сервер или еще куда.вас даже вайн устроит судя по вашим постам.если вас устраивает слияние.то трансфернись на Марли и не порти другим настроение,люди теряют общение.а вы походу именно тот вор убийца голозадый которые и ноют про слияние.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Закрытая тема
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права