Закрытая тема
Страница 38 из 84 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 840
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    Открой АА-стат. Сейчас практически на всех серверах фрифарм.
    Показать
    АА-стат вообще не дает информации по изначальным фракциям.
    И кстати мыло не предоставляет аа-стату полной информации по ним.
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Донжон у меня есть, причем апнутый, последней модификации )
    Показать
    та самая "вторая резиденция" ))
    Куда это все уйдет - мне по прежнему непонятно
    Показать
    в никуда, в связи с ограничением на кол-во переносимых предметов и уничтожении пользовательских изображений...А есть еще тонны персонального, нафармленного, добытого не совсем легко
    Уйдет пара дней на расстановку этого "всего, созданного с такой любовью"..
    Показать
    поменьше бы сарказма и кавычек в сторону чьих-то высказываний..
    ...собраны все книги, доступные в игре, чего подозреваю у вас нет...На 100500% уверен, что картографа вы делали по гайдам )..
    Показать
    ну, тут ЧСВ зашкалило как раз таки на 100500%
    а я .... даже гайдоделам подсказывал некоторые места )
    Показать
    на этом у меня к Вам, такому эксклюзивному, все))
    для меня диагноз понятен) успехов)

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ----------

Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Да, не обращай внимания...
    Показать
    Спасибо, скорее всего Вы правы)
    так и сделаю)
    Последний раз редактировалось Mamsy13; 02.08.2018 в 03:45.

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    та самая "вторая резиденция" ))

в никуда, в связи с ограничением на кол-во переносимых предметов и уничтожении пользовательских изображений...

поменьше бы сарказма и кавычек в сторону чьих-то высказываний..

ну, тут ЧСВ зашкалило как раз таки на 100500%

на этом у меня к Вам, такому эксклюзивному, все))
    для меня диагноз понятен) успехов)

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ----------

Спасибо, скорее всего Вы правы)
    так и сделаю)
    Показать
    ну, не думал, что так это будет воспринято. По факту, ни одного ответа, кроме пользовательских изображений. Одни придирки и обвинения в ЧСВ непонятно с чего. Не я вам хвалился картографом, не я вам ставил диагноз, не я тыкал вам в сарказм, но ЧСВ, оказывается, у меня. Диплома доктора у меня нет, я вам диагноз ставить не буду. Конечно, из-за ваших пользовательских изображений стоит выгнать из игры еще пару сотен игроков ))) Действительно, не обращайте внимания. Больше всего о ЧСВ кричат как раз те, у кого оно зашкаливает ))) Но, я не доктор, пусть оно будет у меня ) успехов...

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    ну, не думал, что так это будет воспринято.
    Показать
    Кстати, зря ты не думал. Думать иногда (чаще всего) бывает полезно.
    Будешь думать?
    Это не плохо. Я проверяла.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вообще, есть предположение, что бесплатный трансфер на все сервера (кроме Хазе, Арии и Иштар) сделали не просто так. Пройдет выделенное время на эти перемещения, после чего локализатор будет принимать решение, делать ли слияние наиболее пустых и не заселенных серверов, либо оставить все так как есть. Учитывая информацию не раз уже приведенную той же Капибарой, что Мейл.ру думает о возможном объединении, такое развитие событий вполне возможно.
    Последний раз редактировалось Groovex; 02.08.2018 в 04:39.

Глава Экспедиции Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    помнится, когда серверов было 24 - было тоже самое. почти на каждом серве была фри-фармящий зерг, а все остальные ныли "нам вас не догнат, вы вон как на боссах отфармились". и такая хна уже четыре года продолжается. и слияние это никак не вылечит.
    Показать
    Вот не надо тут рассказывать. Массовое "заболачивание" серверов произошло после поломки трансфера. Ибо в этот момент были разорваны многие статики, а ситуацию с доминированием одной стороны нельзя было решить путём досуммона с других серверов. Сейчас трансфер стабилизирует эту ситуацию (процесс уже пошёл), но лишь на некоторых серверах. Оставшиеся же превратятся в ещё большее болото, чем были. Их и нужно объединять.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Во время проф работ, трансфер не доступен?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Кстати, зря ты не думал. Думать иногда (чаще всего) бывает полезно.
    Будешь думать?
    Это не плохо. Я проверяла.
    Показать
    если я не ошибаюсь у вас никнейм был зелененького цвета? вы были смотрителем чата?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    планируется решить проблемы с трансфером в июле.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Groovex Посмотреть сообщение
    Вообще, есть предположение, что бесплатный трансфер на все сервера (кроме Хазе, Арии и Иштар) сделали не просто так. Пройдет выделенное время на эти перемещения, после чего локализатор будет принимать решение, делать ли слияние наиболее пустых и не заселенных серверов, либо оставить все так как есть. Учитывая информацию не раз уже приведенную той же Капибарой, что Мейл.ру думает о возможном объединении, такое развитие событий вполне возможно.
    Показать
    не, бесплатный трансфер только ради того, чтобы успокоить волнующихся хомячков, которых щемят фрифармеры на других серверах и не пускают к кормушкам фрифарма... вот они и скачут трансфером, чтоб найти вдруг сервер, где смогут занять эту кормушку... Или ты реально считаешь, что объединение нескольких серверов в один, отсекающее несколько кормушек способствует пвп?

---------- Сообщение добавлено в 06:14 ----------

ну, не думал, что так это будет воспринято. По факту, ни одного ответа, кроме пользовательских изображений. Одни придирки и обвинения в ЧСВ непонятно с чего. Не я вам хвалился картографом, не я вам ставил диагноз, не я тыкал вам в сарказм, но ЧСВ, оказывается, у меня. Диплома доктора у меня нет, я вам диагноз ставить не буду. Конечно, из-за ваших пользовательских изображений стоит выгнать из игры еще пару сотен игроков ))) Действительно, не обращайте внимания. Больше всего о ЧСВ кричат как раз те, у кого оно зашкаливает ))) Но, я не доктор, пусть оно будет у меня ) успехов...
    Показать
    м? ну вот сам прикинь, чем больше серверов - тем больше соверенов появляется в архейдж... а в хотите объединить по 2-3 сервера в один, ну останется 5-6 серверов, количество еженедельно добавляемых в аа соверенов сократится в 2 раза, кому это нужно?

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    не, бесплатный трансфер только ради того, чтобы успокоить волнующихся хомячков, которых щемят фрифармеры на других серверах и не пускают к кормушкам фрифарма... вот они и скачут трансфером, чтоб найти вдруг сервер, где смогут занять эту кормушку... Или ты реально считаешь, что объединение нескольких серверов в один, отсекающее несколько кормушек способствует пвп?

---------- Сообщение добавлено в 06:14 ----------

м? ну вот сам прикинь, чем больше серверов - тем больше соверенов появляется в архейдж... а в хотите объединить по 2-3 сервера в один, ну останется 5-6 серверов, количество еженедельно добавляемых в аа соверенов сократится в 2 раза, кому это нужно?
    Показать
    На первое время да, это поспособствовует пвп (я лично прекрасно помню первое объединение). Но лишь на время. Потом недееспособные отсеятся. Естественный отбор ММО во всей красе

---------- Сообщение добавлено в 06:19 ----------

А вообще объединение нужно. Некоторые сервера, такое чувство, содержат для фрифарма и уютненькой паковозочки уголька
    И сколько бы тут не ныли про за и против слияний...Оно неизбежно
    Последний раз редактировалось Griff1n; 02.08.2018 в 06:22.

Закрытая тема
Страница 38 из 84 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права