Закрытая тема
Страница 41 из 84 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 840
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lemm230 Посмотреть сообщение
    Тут посмотрел статус серверов с соотношением Запад/Восток https://aa.mail.ru/serverstatus Нигде бедным котам не рады, кроме Хазе, плак, плак
    Не удивительно что на Луции запад гнет, их там просто дохрена....
    Показать
    ну если коты соберутся с нескольких сервов на один то думаю и запад начнут нагибать

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Весело, запустила трансфер, выключила ноут. Просыпаюсь, ни трансфера, ни ошибок, ни новой попытки (кд 600+ минут)

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kolevala Посмотреть сообщение
    Весело, запустила трансфер, выключила ноут. Просыпаюсь, ни трансфера, ни ошибок, ни новой попытки (кд 600+ минут)
    Показать
    это рандом ) у меня твин нормально трансфернулся, у знакомых - 50/50 ) Еще есть время - может, получится )
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Воин Кириоса Аватар для ZigJul
    Лучших ответов
    0
    Бог рандома в действии...

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    С котами и правда всё плохо на всех серверах. Пытаюсь понять уже долго почему и кроме того, что там коты с усами, лапами и хвостом никаких обьяснений не нахожу. Сейчас сам переехал на восточного твина, играю там и удивляюсь - насколько на востоке все проще, удобнее и быстрее. Начиная от вбитых пакулей в Ос-Терре и заканчивая торговыми паками. + падение с высоты, скорость переноски паков, даже у харнийцев пасивка на травничество и древорубство более полезна, чем все, что есть на западе. Начинаю жалеть, что все время играл на Западе, а не на Востоке ) надеюсь, что еще не поздно на востоке поиграть годика 4 )))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Наверное, так и есть.
    Показать
    Европейский менталитет, ферре и битворожденые на любителя, харнийцы мелкие и узкоглазые. Остаётся запад с их более привычной внешностью.
    А у восточников навыки удобнее, это да, и расположение карт лучше, и даскшир на их территории не проводится.
    А ещё крайне удобно - штаб в ост терре рядом с факторией.

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Вот твин у меня тоже сразу перешёл, а основу опять сутки ждать и переносить... Не справедливо как-то

Воин Кириоса Аватар для ZigJul
    Лучших ответов
    0
    Если третий раз сегодня твин не трансфернется..я прямо уже не знаю че делать будет....
    Гуси и дураки существуют для того, чтобы их дразнили. (Л.Д. Ландау)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему баг с трансфером? попытался трансфернуться и вот неудача, откат 1440 минут.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    При слиянии дают спецпроекты построек. Что вы потеряете? Заходите и занимайте свои места раньше других. Все очень просто.
    Показать
    не просто. у меня дом в лесу, у семейника много домов в корихалле (ост тера), а еще у нас огромная плантация на севере для деревьев/жеод (70 вроде посадочных мест)
    Это помимо например пугала на пиратке (100% работающий телепорт не зависящий от васи), перевалочные пугала по материку. Бунгало тоже есть. Куча привязок к каминам и территориям, все это насколько я помню сотрется при слиянии.
    А еще куча сундуков с барахлом, а еще все дома утыканы предметами которые в игре ныне никак не получить. Это сотни и сотни предметов. У каждого. Поэтому Я - Фермер. Меня все устраивает. А вы, кто вы? Если вам легко сняться с места - так снимайтесь и трансфертесь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    в тех поддержку может написать? у меня тоже такая проблема

Закрытая тема
Страница 41 из 84 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права