Закрытая тема
Страница 41 из 84 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 840
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lemm230 Посмотреть сообщение
    Тут посмотрел статус серверов с соотношением Запад/Восток https://aa.mail.ru/serverstatus Нигде бедным котам не рады, кроме Хазе, плак, плак
    Не удивительно что на Луции запад гнет, их там просто дохрена....
    Показать
    ну если коты соберутся с нескольких сервов на один то думаю и запад начнут нагибать

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Весело, запустила трансфер, выключила ноут. Просыпаюсь, ни трансфера, ни ошибок, ни новой попытки (кд 600+ минут)

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kolevala Посмотреть сообщение
    Весело, запустила трансфер, выключила ноут. Просыпаюсь, ни трансфера, ни ошибок, ни новой попытки (кд 600+ минут)
    Показать
    это рандом ) у меня твин нормально трансфернулся, у знакомых - 50/50 ) Еще есть время - может, получится )
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Воин Кириоса Аватар для ZigJul
    Лучших ответов
    0
    Бог рандома в действии...

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    С котами и правда всё плохо на всех серверах. Пытаюсь понять уже долго почему и кроме того, что там коты с усами, лапами и хвостом никаких обьяснений не нахожу. Сейчас сам переехал на восточного твина, играю там и удивляюсь - насколько на востоке все проще, удобнее и быстрее. Начиная от вбитых пакулей в Ос-Терре и заканчивая торговыми паками. + падение с высоты, скорость переноски паков, даже у харнийцев пасивка на травничество и древорубство более полезна, чем все, что есть на западе. Начинаю жалеть, что все время играл на Западе, а не на Востоке ) надеюсь, что еще не поздно на востоке поиграть годика 4 )))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Наверное, так и есть.
    Показать
    Европейский менталитет, ферре и битворожденые на любителя, харнийцы мелкие и узкоглазые. Остаётся запад с их более привычной внешностью.
    А у восточников навыки удобнее, это да, и расположение карт лучше, и даскшир на их территории не проводится.
    А ещё крайне удобно - штаб в ост терре рядом с факторией.

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Вот твин у меня тоже сразу перешёл, а основу опять сутки ждать и переносить... Не справедливо как-то

Воин Кириоса Аватар для ZigJul
    Лучших ответов
    0
    Если третий раз сегодня твин не трансфернется..я прямо уже не знаю че делать будет....
    Гуси и дураки существуют для того, чтобы их дразнили. (Л.Д. Ландау)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему баг с трансфером? попытался трансфернуться и вот неудача, откат 1440 минут.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    При слиянии дают спецпроекты построек. Что вы потеряете? Заходите и занимайте свои места раньше других. Все очень просто.
    Показать
    не просто. у меня дом в лесу, у семейника много домов в корихалле (ост тера), а еще у нас огромная плантация на севере для деревьев/жеод (70 вроде посадочных мест)
    Это помимо например пугала на пиратке (100% работающий телепорт не зависящий от васи), перевалочные пугала по материку. Бунгало тоже есть. Куча привязок к каминам и территориям, все это насколько я помню сотрется при слиянии.
    А еще куча сундуков с барахлом, а еще все дома утыканы предметами которые в игре ныне никак не получить. Это сотни и сотни предметов. У каждого. Поэтому Я - Фермер. Меня все устраивает. А вы, кто вы? Если вам легко сняться с места - так снимайтесь и трансфертесь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    в тех поддержку может написать? у меня тоже такая проблема

Закрытая тема
Страница 41 из 84 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права