Закрытая тема
Страница 42 из 84 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 840
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ТП хранит молчание....

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вы это трансфер после проф работ не сломайте опять, а то твин вчера нормально переехал а вот основа осталась со штрафом на старом месте =/

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Derebas Посмотреть сообщение
    в тех поддержку может написать? у меня тоже такая проблема
    Показать
    напиши, почему бы и нет. У меня со сбором данных там ошибки были, думаю подождать откат, попробовать опять и если нет, то уже разбираться.

Спутник Нуи Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    чет профы все продляют и продляют ща вам на трансферят

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от 2sanekkk Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь у вас никнейм был зелененького цвета? вы были смотрителем чата?
    Показать
    Нет, не была.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    не просто. у меня дом в лесу, у семейника много домов в корихалле (ост тера), а еще у нас огромная плантация на севере для деревьев/жеод (70 вроде посадочных мест)
    Это помимо например пугала на пиратке (100% работающий телепорт не зависящий от васи), перевалочные пугала по материку. Бунгало тоже есть. Куча привязок к каминам и территориям, все это насколько я помню сотрется при слиянии.
    А еще куча сундуков с барахлом, а еще все дома утыканы предметами которые в игре ныне никак не получить. Это сотни и сотни предметов. У каждого. Поэтому Я - Фермер. Меня все устраивает. А вы, кто вы? Если вам легко сняться с места - так снимайтесь и трансфертесь.
    Показать
    При наличие нечто подобного я лично всё же за слияние, ибо пару раз была разведка на другой сервак и полный переезд на другой остров со всем едрить его барахлом, ничего фатального в этом нет) даже с кучей персональных вещей)

ЗЫ, вот привязки это да, их было жаль. Но больше всего было жаль именно статы и кармы суда, который обнуляется когда переезжаешь на другой серв
    Последний раз редактировалось Merokin; 02.08.2018 в 13:55. Причина: КВА
    AA gg wp
    _______
    Albion online

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    харнийцы мелкие и узкоглазые
    Показать
    вроде, в редакторе можно сделать более-менее человеческие глаза.
    и 99% игрового времени всё равно персонажу в спину человек смотрит.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    При наличие нечто подобного я лично всё же за слияние, ибо пару раз была разведка на другой сервак и полный переезд на другой остров со всем едрить его барахлом, ничего фатального в этом нет) даже с кучей персональных вещей)

ЗЫ, вот привязки это да, их было жаль. Но больше всего было жаль именно статы и кармы суда, который обнуляется когда переезжаешь на другой серв
    Показать
    карма обнуляется? это типо я когда трансфернул своего чара мои 2500 кармы обнулились?))
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    Показать
    Так кто вам мешает переезжать? Переезжайте. А другим дайте играть, как они хотят. Я не хочу никаких изменений. Конечно, если локализатор решит что серверные мощности не окупаются - это другое дело. Вот только как он сможет компенсировать потери, мне несовсем понятно.
    Есть вещи которые добывались упорством и временем. Это не банальный шмот, который можно купить. Например:
    У людей есть места которые они выкупали, тратили время, украшали. Сможет ли локализатор после слияния предоставить те же условия? Конечно нет.
    Как оценить ценность столика с куклами, который никак не получить? Или русалку в ванной (чтобы ее получить я ходил по субботам 1,5 года в мираж на ивент)?
    А болванчики, за которыми шла охота пол-года? А картина с 3го этажа библы, которую собирал год? А статуя из песка, с ивента (бесполезная, но с интересным дизайном)?
    Это лишь малая толика примеров. Есть еще коллекция животных, уникальных предметов, которых уже нет в игре.

Господа "эксперты", то что вам не интересно и "мусор" - вполне может таковым быть для вас. Но, АА и является униальным проектом, потому, что здесь можно играть и сидя на пугале, и участвуя в ПвП, и ходя на ивенты, и рыбача с пирса. Не умея оценить усилия других людей, участвующих в тех аспектах игрового мира, которые лично вам не интересны, вы лишь показываете свою невежественность по отношению к игре в целом и игровому сообществу в частности.

(Если вы все еще считаете, что коллекционирование чего-либо это глупое занятие, можете это заявить филателистам или нумизматам, лично придя на их собрания в реале.)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    "На этой неделе уже достигнуто максимальное количество заявок на трансфер." Дана всего неделя, и как же успеть теперь? я так понимаю возможность попасть на трансфер только 6 числа будет?

Закрытая тема
Страница 42 из 84 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права