Закрытая тема
Страница 63 из 84 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 840
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от elya0022 Посмотреть сообщение
    Просто написали воспользуйтесь платным трансфером, а какие могут быть платные услуги за не работающий трансфер.
    Показать
    а деньги возвращают при неудачной попытке?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    мыло го Трансфер с 10% шансом а че

Спутник Нуи Аватар для Smailov
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DegraDiv Посмотреть сообщение
    а деньги возвращают при неудачной попытке?
    Показать
    Деньги не изымаются). если трансферишься, то изымаются.

Беспризорный сирота Аватар для Musya84
    Лучших ответов
    0
    elya0022,Обратилась в тех.поддержку ,по их словам понятно смысла нет,не помогут ,платите деньги и решится ваша проблема.Разочарование в надёжности и понимании в работниках этой игры!Теперь я понимаю,что всем наплевать на игроков.

Воин Кириоса Аватар для Amalinka
    Лучших ответов
    0
    У меня так же из-за неудачного трансфера остались 2 перса на сервере, и вот что мне делать?

Спутник Нуи Аватар для Smailov
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Amalinka Посмотреть сообщение
    У меня так же из-за неудачного трансфера остались 2 перса на сервере, и вот что мне делать?
    Показать
    Вы всегда можете трансфернуться за кристаллы .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Groovex Посмотреть сообщение
    А ничего, что на Европе было обьединение серверов и онлайн не то, что ушел, а даже повысился? Вот из-за таких как ты, ArcheAge на русской локализации умирает. Вас, нытиков, которых устраивают пустые сервера, ибо можно паки возить без опаски, надо слушать в последнюю очередь.
    Показать
    А ничего,что у нас в игру играет больше народу и играло до этого,ничего что именно по этому серверов столько,
    ничего что около полу года сервера имеют среднюю загруженность,ничего ты походу о пугалах не подумал присутствующих в игре Archeage,
    ничего что онлайн зависит не от количества серверов,ничего что с малым количеством серверов проще утратить игру,
    ничего что по большой части онлайна игра теряет и будет из за гопа новичков своей фракции,
    ничего что из за тебя узкозоркого уходят ваши онлайны новичков,
    ничего что ты сам подгораешь когда тебя гопают с паками,
    ничего что ты наговорил не представив всей картины,ничего..

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MAKYTY3OHEHA Посмотреть сообщение
    А ничего,что у нас в игру играет больше народу и играло до этого,ничего что именно по этому серверов столько,
    ничего что около полу года сервера имеют среднюю загруженность,ничего ты походу о пугалах не подумал присутствующих в игре Archeage,
    ничего что онлайн зависит не от количества серверов,ничего что с малым количеством серверов проще утратить игру,
    ничего что по большой части онлайна игра теряет и будет из за гопа новичков своей фракции,
    ничего что из за тебя узкозоркого уходят ваши онлайны новичков,
    ничего что ты сам подгораешь когда тебя гопают с паками,
    ничего что ты наговорил не представив всей картины,ничего..
    Показать
    1 - Вот именно, что играло до определенного момента больше, а теперь уже и не скажешь, где людей поболее будет с определенной уверенностью.

2 - Вранье и не более. Достаточно зайти вечером в игру и посмотреть какие сервера имеют среднюю загруженность. Луций, Хазе и Ария иногда. Все, остальные с низкой. Стоило попрыгать по серверам, побегать по локациям и посмотреть, насколько сервера "загруженные". Так что не надо откровенно лгать.

3 - А что я должен думать о пугалах? Это твои проблемы, что ты накупил миллион пугал, расставил их и посчитал, что теперь сервер полностью твой. Ничего, снесешь и будешь заново искать место, когда обьединят.

4 - Несколько обьединенных серверов скомпонуют рассредоточенных людей, новичков, которые не имею полной информации по заселенности и которым будет проще найти пати в данж, на ивент и иже с этим, а не сидеть и круглыми сутками искать группу, живую гильдию таких же как и он. Я уж не говорю про удвоенное противоборство Гильдий, Фракций, Пиратов за место под Солнцем на спотах.

5 - То есть мы возвращаемся к тому, что ты не хочешь обьединения серверов, потому как переживаешь за свои пугала и гоп твоих паков, которые ты сейчас свободно возишь. Вот только ты забыл, что это не Sims или Веселая Ферма. Противостояние людей в MMORPG привычное дело и чем больше людей на одном сервере, тем интереснее играть. Все остальное лишь твои проблемы и страхи.

И да, обрати внимание на дату моей регистрации, а так же одно из моих сообщений, где я говорю, что начинал на Калеиле и не умер от того, что мой сервер обьединили с другими. Интерес после этого не пропал не только у меня, но и моих знакомых. Так что уж я представляю не только всю картину, но и другие, которые ты и не видел вообще.

P.S. Подводя итог, можно сделать заключение, что весь твой посыл сводится к тому, что "меня же будут гопать, отбирать паки, да еще и с пугалами не знаю, что делать". Все твои и угрозы других о том, что вы после обьединения уйдете из проекта - просто сотрясение воздуха и откровенный шантаж администрации с целью защитить свои насиженные места и пустые локации, по которым вы без риска передвигаетесь. Игра должна жить, а не держать мертвые сервера, где бегают полкалеки и ноют на форумах, чтобы их не трогали.

P.S.S. Отвечать и цитировать меня более не надо. Ты свою позицию "ну меня же будут гопать из своей фракции" уже высказал, а потому дальнейший диалог не имеет смысла. Если бы я был не прав, администрация проекта не задумывалась об обьединении серверов, которое все равно произойдет, как бы ты не упирался.
    Последний раз редактировалось Groovex; 09.08.2018 в 03:58.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Groovex Посмотреть сообщение
    Вот только ты забыл, что это не Sims или Веселая Ферма. Противостояние людей в MMORPG привычное дело и чем больше людей на одном сервере, тем интереснее играть. Все остальное лишь твои проблемы и страхи.
    Показать
    Ох!
    А ты забыл, что ли, что АА это не "противостояние людей", а "Sims и Весёлая ферма"?

Это я к тому говорю, что каждый в АА выбирает то, что хочет.
    Ты выбрал "противостояние", он выбрал другое.
    Не думай за других. И не думай, что твоё мнение ценнее и правильнее, чем у тех, кто по твоему мнению, в игре ничего не понимает.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    откройте уже трасфер с арии и иштара и ауки объедините, страдают же там люди!

Закрытая тема
Страница 63 из 84 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права