+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 219
    Беспризорный сирота Аватар для panterastorm
    Лучших ответов
    0
    Введение в игру хранилища общего для аккаунта, чтоб можно было передавать как во многих играх гоайдера и транспорт с питомцами, ну или купон на смену расы в пределах родного материка

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    я вот смотрю что люди предлогают или просят изменить что то и тд , но сколько времени прошло то что игроки просят или предлогают ничего этого не внесли , накой эта тема нужна ? она бесполезная .

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skvirtonut Посмотреть сообщение
    я вот смотрю что люди предлагают или просят изменить что то и тд , но сколько времени прошло то что игроки просят или предлогают ничего этого не внесли , накой эта тема нужна ? она бесполезная .
    Показать
    Надежда умирает последней. Да и выговорится лучше здесь)
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    1)Добавьте возможность в рюкзак для питомцев добавлять не только ездовых питомцев,но и боевых тоже.

2)Добавьте сумку для коллекции костюмов (так как для питомцев)

3)Добавьте возможность красить все дома,так как на данный момент выходит что для покраски возможны только дома не улучшенные и самые простенькие,а те которые топовые (фермерский улучшенный дом,торговый склад и т.д.)-никак нельзя украсить.

4)Добавить возможность написать сообщение в почте сразу нескольким игрокам,или хотябы переслать готовое другому персонажу.
    Тоесть: добавить в интерфейс почты возможность выбора ника адресата из списка друзей/семьи/гильдии/etc, похожий функционал уже реализован в игровом магазине для покупки подарка.

5)На данный момент в магазине за кристаллы доступны для покупки пакеты только земельных векселей,добавьте пожалуйста еще пакеты бумаг домовладельца,патентов на транспортное средство зельев охотника и камней странствий.

6) на данный момент в магазине (за кристаллы) есть только пугала донатные (которые не облагаются доп.налогом), можете ли еще добавить чертежи домов,которые также не облагаются доп.налогом как домик грибника???

кстати можно добавить в качестве наград на ивентах и фестивалях - чертежи домов.

7)введите в продажу за кристаллы питомцев,желательно фамильяров
    8)у меня на персонаже несколько построек (дома-3 шт.), в каждом доме можно взять уголек.Когда я их беру-у меня в рюкзаке оказывается 3 уголька,все одинакового цвета,и возникает проблема: что когда мне нужно куда-то из домов телепортироваться-то при нажатии какого-либо уголька-я не знаю в какой именно дом я перемещусь.Хоошо если у человека дома в разных локациях-так как в инфе уголька написана локация,но у меня все 3 постройки в белом лесу.Можно ли как-то это доработать: например сменить цвета-чтобы каждый уголек был разный, и люди не путались??

9)Добавить возможность установки звукового оповещения по приходу сообщений в чат (там где фракция, союз и т.д.).

10)Сделать возможность делать пакеты семян в ускоренном варианте (по 10, 50 или 100 шт). По одной их делать очень долго и нудно.

11)Введите возможность передачи персональных предметов внутри аккаунта (тоесть между персонажами одного аккаунта).
    Люди тратят игровые ресурсы для создания вещей, которые привязываются к персонажу, после одевания вещи (или распаковки техники). Но, со временем, они становятся не нужны, по каким-то причинам, и их даже на твина не передать.
    Либо кто-то захотел сменить основного персонажа на твина, по разным причинам, таким как
    - другая игровая раса
    - смена изначальной фракции с востока на запад и наоборот
    Но он не может передать персональные вещи, а они порой стоят очень много, т.к. на их создание затрачены очень большие игровые ресурсы.

12) добавьте возможность всем желающим сменить расу (услуги хирурга).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skvirtonut Посмотреть сообщение
    я вот смотрю что люди предлогают или просят изменить что то и тд , но сколько времени прошло то что игроки просят или предлогают ничего этого не внесли , накой эта тема нужна ? она бесполезная .
    Показать
    Ну данная тема видимо касается только локализации игры и всего того, что в компетенциях локализаторов (донат магазин и т.п.).

А в общем, еще предложение:
    Дайте возможность менять "гражданство" ("родной" материк) и кв можно соответствующий, после 50 ур например.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Предложение - Mail, пишите корейцам, чтобы они вернули обсидиан в игру, в том виде, в котором он был. (или под другим названием, но суть обсидиана) И убрали полностью рамианку, и всю ветку ифер-дельф-эрнард-эфен. Оставили чтобы только обсидиан шмот, который делается из крафтовых ресурсов + ресурсы, добывающиеся с мобов. Это могут быть не только ресурсы с библиотеки, а так же ресурсы с Ирам. хребта или ещё от куда-нибудь, не важно. Главное, чтобы был шмот, сочетающий в себе необходимость крафта ресурсов + выбивание каких-то предметов с мобов, и этот шмот являлся бы МАССОВЫМ, именно МАССОВЫМ. Чтобы каждый персонаж ходил в Обсидиане. И он являлся бы передаваемым, хотя бы так же через перекрафт в более высшую стадию, а последняя версия обсидиана запечатывалась бы ядром для передачи.

Без крафта, привязанного к массовому шмоту, подчёркиваю, МАССОВОМУ, А НЕ К ТОП ЭФЕН ШМОТУ, эта игра превратится в игрульку для дебиков и, в конечном счёте, выхонется полностью. Обсидиан объединял в себе и начинающих игроков (Т1-Т2 вещи) и "топовых" (т6-т7 вещи), но все они носили Обсидиан. Сейчас ветка шмота превратилась хз во что:
    - убирают массовый крафтовый шмот, требующий так же время на мобов
    - ввели рамианку, не требующую ресурсов вообще, только время на мобов
    - вводят новый аналог рамианки, не требующий опять же крафтовых ресурсов - библо шмот. Нужно будет только бить мобов
    - крафтовый шмот предлагается носить топ-донатерам. Которых наберётся меньше 10% от контингента.
    - все крафтеры, кто делал разный шмот, останутся ни с чем. У них не будет источника заработка голды. А это их смысл в игре - они играют в крафт и в рынок. Они просто уйдут. А они являются серьёзной прослойкой "пирога". Кто будет покупать жетоны на прем и сиоль? Никто. Кто будет ставить дома? Никто.
    - паковозеры тоже уйдут. Их интерес в перевозке паков. Чтобы возить паки, нужен шмот, иногда хороший шмот. Но, внезапно, хороший шмот нельзя купить на рынке. Хороший - в смысле, хороший средний шмот. Эфен к такому не относится. У паковозеров почти ни у кого нет эфена, не их стиль игры. Хороший средний шмот стал выбиваться с мобов и купить его нельзя. Паковозерам становится не интересно. Им просто некуда тратить голду, их результат паковозки.
    - крафтеры и паковозеры являлись контентом для "топ-игроков", т.к. нет-нет, да ходили куда-то. Разломы, падали и т.д.
    - если для пользовательских фракций и пиратов не будет контента в виде стоковых фракций, то они перестанут существовать. Друг с другом они грызться не будут. Ворон не нападёт на ворона. Охотник не нападёт на охотника.

В итоге:
    - топ донатерам не интересно будет донатить, т.к. для них не будет хоть скоько-нибудь интересных противников, т.к. мободрочеры без мозгов таковыми не являются.
    - паковозеры и крафтеры перестанут покупать донат в виде жетонов, потому что они уйдут
    - проект закроется.

Пока был (уже был, фактически) обсидиан, игра требовала хоть какой-то работы мозга, чтобы сделать его. Одна рамианка + библо шмот не требуют работы мозга вообще, нужно только бить мобов, а с этим справится даже дебил. Уйдут нормальные люди, за ними уйдёт донат. А проект без доната жить не сможет. И, в конечном итоге, Mail разорвёт сотрудничество с разработчиками, по причине не выгодности. И разработчики перестанут зарабатывать деньги на ру-серверах.
    Последний раз редактировалось WiFirepeater; 24.01.2019 в 19:58.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, надеюсь по это теме меня поддержат все игроки.
    Давно заметил, что некоторые персонажи с очень меленьким гсом наносят урон больше чем люди с 15к гс,
    спрашивая разных людей из разных гильдий,что это за чудо? Сделал вывод, что люди нашли способ баговать
    кольца на пробой брони, доп. урон, (увеличивают доп урон или пробой брони на огромные значения)
    писал в тех. поддержку, но движений не вижу.

Я нашел выход из этой проблемы:
    нужно, что бы игроки могли смотреть "подробный характеристики персонажа" (другого игрока) и если,
    будут нисхождения с доп уроном или пробоем брони - делать скрин и отправлять в ТП.
    Знаю, что написано криво, но кто меня понял прошу поддержать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KeHHu1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, надеюсь по это теме меня поддержат все игроки.
    Давно заметил, что некоторые персонажи с очень меленьким гсом наносят урон больше чем люди с 15к гс,
    Показать
    насчет колец не знаю, но ты не думал, что у персонажа может быть макс. прокачено оружие, но не весь остальной шмот. отсюда высокий урон и низкий гс..
    в общем низкий гс еще не показатель низкого урона... тем более есть дебафы на защиту/сопротивление (воодушевление, гнев ветки) и т.п. + шанс крита и крит урон.. в сочетании со всем остальным можно и с 1 атаки убить (если повезет) )

п.с. если удовлетворить твою просьбу, то зачем тогда в настройках игры кнопка - "запретить" просмотр твоего шмота.
    Последний раз редактировалось Ved0sl4v; 25.01.2019 в 15:45.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от KeHHu1 Посмотреть сообщение
    что некоторые персонажи с очень меленьким гсом наносят урон больше чем люди с 15к гс
    Показать
    милики, штоле? так у них урон сам по себе, к гс не сильно привязан.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

лут с сундуков харнийцев и котомок со спрутов

1.сундуки с серебряным заком и медным замком вроде бы и существуют в игре, но они настолько бесполезные что их выкидывают любой человек, знакомый с их лутом, когда нибудь завезут лут в виде стекол в них? раньше хотя бы можно было выловить материалы для гравировок, теперь только маленькое количество эмалевая глазурь, но это катастрофически не выгодно при большой стоимости ключей как по крафту так и по ресурсам на ключи.
    2. на море существуют такие нпц как Летучий харниец и Летучий дельфиец. С последним все понятно его фраки и более или менее сильные гильдии фармят, а что с лутом харнийцев? до 4.0 по картам сокровищ можно было выловить материалы для гравировок и неплохо(при удаче) продать их или оставить себе. Теперь там не лут а шлак, 3-5 эмалевой глазури и бесполезные ресурсы, которые давно не актуальны и мало кому нужны.
    3. очень давно (даже не могу вспомнить насколько) с котомок со спрутов и с сундуков со дна моря с очень мелким шансом можно получить укрепленноые чертежи, которые идут на крафт оборудования для плавсредств. Они нужны для крафта одной из ступеней (т2) оборудования, в это же время чертежи на остальные ступени просто сыплются и выкидываются либо на аук либо просто за борт. Когда завезут шанс выпадения чертежей укрепленного оборудования мачт, телескопов, рулей? Или это специально держат в цене их? не понимаю логики почему бы не сделать тогда шанс дропа какого-нибудь предпоследнего грейда.
    предлагаю повысить шансы выпадения укрепленных чертежей, бои на море будут более динамичные

+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права