+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Очень хорошо, что разработчики изменили систему дропа осколков для синтеза плащей, что они теперь падают с нераспознанных мешков, которые нужно распознать.

Предложение - добавьте затраты Очков Работы на распознание мешков с осколками для плащей. Хотя бы по 20 ОР за котомку.

Обоснование - ОР (очков работы) очень много, девать некуда, так хоть быстрее 55 гер. уровень возьмётся. Ведь за трату ОР на распознание котомки будет тоже даваться опыт.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    1)убрать гравировки(грав слоты) из нагрудника и штанов, добавить их эффект в эферунд при апе героических уровней. Так как эти гравировки не планировались изначально в качестве крафтовых, были наградой за пвп активность.
    2)упростить прокачку плаща. Например, сделать прокачку эссенциями света и хаоса.
    3)благословение юстины удалить из игры. Сделать свап наборов статов у в условные 100 кристаллов
    4)актуализировать награды по квесту ворона. Так как новичок теперь это не 20 ур, а все 55 и начальные героические. Например, перенести квест ворона в библиотеку, сады наслаждений и пр
    Последний раз редактировалось maratat; 10.06.2019 в 07:12.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maratat Посмотреть сообщение
    1)убрать гравировки(грав слоты) из нагрудника и штанов, добавить их эффект в эферунд при апе героических уровней. Так как эти гравировки не планировались изначально в качестве крафтовых, были наградой за пвп активность.
    2)упростить прокачку плаща. Например, сделать прокачку эссенциями света и хаоса.
    3)благословение юстины удалить из игры. Сделать свап наборов статов у в условные 100 кристаллов
    4)актуализировать награды по квесту ворона. Так как новичок теперь это не 20 ур, а все 55 и начальные героические. Например, перенести квест ворона в библиотеку, сады наслаждений и пр
    Показать
    из всего перечисленного согласен только с альтернативой медных драконов при прокачке белья (этот вопрос еще давно-давно Кекс поднимал).
    Остальное чушь
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc amplius
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Увеличить размеры стаков ресурсов до 5000. Ввиду того что на паки за Дз нужно очень много обработанных ресурсов, некоторые игроки заранее закупают/выращивают/перерабатывают огромное кол-во ресурсов, которые занимают достаточно много места. Но это только одна из причин. Да и аукцион стал бы немного "компактней". Выставить 4 стака по 5000 или 20 стаков по 1000. Разница внушительная.
    2. В игре есть несколько типов привязки (перс. при получении, при использовании и т.д.). Предлогаю ввести привязку к аккаунту. Предметы которые можно передать только в рамках текущего аккаунта. Может применяться к таким предметам которые присылаются при входе в игру. Иногда бывает такое что заходишь на твина первым, и на почту ему приходят какие то вещи по ивентам или проходки на арены за премиум. И они остаются лежать мертвым грузом занимая место на складе. Вообще можно найти много вариантов применения данной функции.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение: пополните список создаваемой за сферы анимага снаряжения для петов сбруей для огненного лиса.

Обосную это тем, что помоему это единственный пет, которого можно создать с помощью сфер, но невозможно облачить в его же сбрую, которая падает только в ящике с самим лисом.
    Последний раз редактировалось lluJIoT; 13.06.2019 в 01:28.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Предложение: добавить в настройки игры кнопку "отключения всех пользовательских изменений контента".
    Что подразумевается: добавление функционала отключения всевозможных изменений игровых вещей (нанесенные на паруса фотографии сашы грей\костюмы горничных, суккубов\розовых кабриолетов и прочей ереси) по принципу кнопки "Установки минимальной детализации".
    То есть бегает человек в эфене - я вижу эфен, не вижу нанесенные сверху футболки\трусы либо декоративные костюмы)
    Плывет фрегат с парусами с тройными прямыми парусами - я вижу паруса, но не вижу что он нанес на эти паруса.
    Передвигается серебристый кабриолет - я вижу машину серебристого цвета, ни розового, ни радужного.

Под защитой Луция Аватар для MikkyRead
    Лучших ответов
    0
    Предложение:убрать из игры дилижансы,т.к. на них всё равно никто не ездит,и они часто мешают возить паки.Особенно в узких проездах(например:вьезд в локацию Полуостров рассвета,главный вход в Ост-Терру,Порт Лютни).
    Заодно,это и систему немного разгрузит,а на сегодняшний день это было бы актуально,т.к.локации стали медленнее прогружаться,и игра стала часто вылетать.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Предлогаю убрать дроп золотых сундучков в сокрытой долине с Слона/дерева потому что пираты и фракционники бегают и сливают по кд этих боссов НЕ давая другим игрокам сделать квест!

Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Заполненность инвентаря и склада давно является одной из проблем для многих игроков. В игре для решения этой проблемы есть хранилища для установки в доме (универсальное и тематические), но это не всегда удобно. особенно. если игрок путешествует трансфером. Есть хранилища, хранящиеся в инвентаре, это хранилищя для ездовых питомцев, глайдеров, боевых питомцев (надеюсь, что его скоро введут на руоф), для мебели, костюмов, нот. Кроме этого существуют ещё хранилища для шаблонов изображений (художникам на радость), хранилища для музыкальных инструментов (лютни за медные драконы тоже нужно куда-то складывать). Ещё существует возможность увеличения хранилища до 50 ячеек.
    А вот чего не существует, так это хранилища для транспортных средств. В игре есть корабли, тракторы, болиды и прочая техника, включая корабельное оборудование. В различных ситуациях нужен определённый вид транспорта.
    У меня есть несколько предложений:
    1. Создать и ввести в игру хранилище для траеспортных средств, в которое можно будет сложить наземные, водные транспортные средства и корабельное оборудование, чтобы не бегать всё время на склад за нужным, а чтобы оно было под рукой, как остальные предметы, для которых хранилища созданы.
    2. Ввести на руоф недостающее хранилище для музыкальных инструментов, в которое можно будет сложить временно ненужные дудки и лютни, ведь игра позволяет играть разными классами, а для этих классов нужны разные кларнеты для веток.
    3. Ввести на руоф систему увеличения хранилищ до 50 ячеек.
    4. Сделать универсальное хранилище действительно универсальным, добавив ему функцию хранилищ инвентаря, хочешь - ставь хранилище в доме, хочешь - таскай с собой и храни в нём предметы.
    Если хотите узнать новости с корейских серверов, то добро пожаловать:
    Моя группа https://vk.com/vhgroup
    Мой канал https://www.youtube.com/user/Victorhost

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я уже писал но мне не трудно.
    Напишу ещё раз.
    1. У меня 5 лет забивается список квестов. Ежедневки и ещё что-то, постоянно сталкиваюсь с тем что мне надо искать что отменить и отменять. Уберите лимит на квесты!
    2. Сделайте цифры количества ресурсов при крафте паков крупнее, на большом разрешении не видно ничего!!!
    3. Просто для удобства когда в путевых вводишь название куда портуешься и переключаешь закладку надо вводить заново, зачем?
    Это говно кто - то читает вообще или только баны даёте?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права