+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 219
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Верните возможность распылять Дельфийские Звёзды на дельфийскую пыль, которая не персональная (можно передать)

Зачем вы это убрали? Не всем нравится возить паки или покупать что-то в шопе за ДЗ, в котором ничего нет. Люди сам определят цену за ДЗ, если их можно будет распылить и передать.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сделать предмет, с помощью которого можно разбирать танки, балиды, корабли.
    И чтобы (допустим болид) разбирался на универсальный корпус и шасси. Эти предметы можно продать или снова построить транспорт.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Сделать предмет, с помощью которого можно разбирать танки, балиды, корабли и т.д.
    И чтобы (допустим болид) разбирался на универсальный корпус и шасси. Эти предметы можно продать или снова построить транспорт.

Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Поговорим о тиграх.
    В российской версии игры по тем или иным причинам отсутствуют различные предметы с родины игры. Но вот одного я никак не могу понять. Среди питомцев в игре есть тигры самой разной расцветки. На данный момент их 5: Хазирский, Огнешкурый, Санхарский, Призрачный, Махадебский. В корейской версии игры есть ещё один тигр. Этот тигр при движении оставляет огненные следы. Предлагаю ввести данного тигра, чтобы коллекционеры (не те, что коллекцию достижений собирают, а те, кто любит что-то коллекционировать) могли собрать полную коллекцию тигров. Да и остальным игрокам, думаю, что тоже понравится данный тигр и анимация его движения (огненные следы). В российской версии игры много рамок (сеттинг, возрастной рейтинг, введение национального контента), но почему до сих пор не был введён такой вид тигра - для меня остаётся загадкой, вроде и под сеттинг подходит, в игре же есть питомцы, которые оставляют различного рода следы, да и по возрастному рейтингу тигр не является откровенным нарядом или чем-то другим - это пет со своей уникальной внешностью и анимацией. Я веду свой паблик (ссылочки ниже) и меня часто спрашивают, почему тех тигров ввели, а этого нет. Мне приходится только разводить руками. Люди хотят нового тигра, желают получить его в свою коллекцию, поэтому предлагаю разработчику ввести данного тигра.
    Если хотите узнать новости с российских и корейских серверов, то добро пожаловать:
    Моя группа https://vk.com/vhgroup
    Мой канал https://www.youtube.com/user/Victorhost

Участник Экспедиции Аватар для Covfefe
    Лучших ответов
    0
    Передвиньте пожалуйста гвардов или телепорты на западном континенте(2Короны , Белый лес). И без того вся игра заточена под западников - так тут ещё без смерти не телепортнуться. К слову говоря, могли бы и мирку сделать у общин, раз дали фракциям возможность портаться в эти точки.
    Или введите долбаный баланс, чтобы квест на доски и кожу убивал западников как других на западе.
    челик 1к ГС

Участник Экспедиции Аватар для Covfefe
    Лучших ответов
    0
    Даже три локи :
    Белый лес , Две Короны , Земля говорящих камней - тут даже в хайде не портануться, т.к. появляешься тупо в центре города под взглядом 4 гвардов.
    Квест ежедневный, единственный доступный телепорт в эту локу, запад делает квесты на восточном вообще без проблем: ни одной локи, где этих едиков сунет на штык. Зато на западе таких локи ТРИ !
    У вас там западные ценности, я понимаю, но нафига вы мучаете животных ? (ферре)

большинство тормозит и предпочитает тратить тысячи голды и ор на рамианку , но когда до них дойдёт - будет вонь по поводу этих телепортов аж до небес. так что советую поправить координаты заблаговременно, пока жертв произвола полиции не так много.
    челик 1к ГС

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На сервере Фанем на твине есть 3-и донатских пугала с кривыми рожицами, хотел бы как то перенести их внутри аккаунта на другого персонажа основного, находящегося на сервере Корвус! Пока это реализовать не возможно! Предлагаю ввести функцию для реализации данного вопроса хотя бы для тех вещей которые связаны с игровым магазином

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Трансфигурацию маунтов
    Хочу на ослике 16 бегать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Exclamation До сих пор актуально!

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Пара предложений по костюмам:

Первое - целиком и полностью адресовано локализатору.
    Год назад вы проводили акцию по раздаче новым аккаунтам розового купальника с перекрестными полосами
    Однако, лишь только подарив, вы его у нас тут же отобрали со следующей аргументацией

Как может смущать локализатора
    внешка этого костюма:

после всей той стопки нижнего белья уже введенного в игру?!
    Верните пожалуйста его в народ! Уверяю, этот костюм никак не может внести дисбаланс в игру поскольку целиком и полностью заточен под мирных дайверов, занимающихся поиском сокровищ на дне.
    И чем они хуже фермеров, таскающих паки на тракторах по суше, для которых давно уже ввели костюм гитанского торговца?!

Второе - для разработчиков, которые ищут новые идеи для разработки новых костюмов.
    Вот только иногда новое это хорошо забытое старое.
    Зачем что-то придумывать?! Снимите уже в конце то концов готовый костюм с манекена!
    сообщения от октября 2016::

Уважаемые разработчики!

Я понимаю, что в игре уже и так есть достаточно много забавных костюмов, но все же.....очень хотелось бы увидеть костюм шута или арлекина.
    Видала подобные шляпы в альтернативных проектах, так почему бы им не быть и у нас
    колпак арлекина:

Только бубенчиков сделайте пожалуйста побольше -
    пример:

Для странствующего музыканта - самый подходящий наряд! Жду не дождусь когда смогу выступить в нем перед зрителями...

Показать
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    в двух коронах у арены мечников стоит нпс.неактивный но у него рядом лавка,где на манекене как раз костюм шута
    Показать
    Ага. Нашла -
    Но то манекен, а мне хотелось бы все-таки увидеть на своем персонаже нечто подобное
    А если к этому костюму в комплекте еще шли бы такие бесполезные умения как скорость передвижения +50%, скорость плавания +25% и выполнения двойного сальто назад/вперед так и вообще было бы просто суппер!
    Показать
    Показать
    Про костюм арлекина говорю с 2016 года ..... прошло три года......а мы все ждем, надеемся ... и верим

Тема с розовым купальником с перекрестными полосами немного моложе - ей всего лишь два года. Но локализатор наш считает что любой подарок можно забрать с комментариями:
    Цитата Сообщение от Vorpale Discord 12.10.2017
    По акции должно было раздаваться нижнее белье, а купальник попадал в слот костюма.
    Показать
    Типо, ой, простите мы ошиблись ........... вот вам взамен пустая болванка без изначальных характеристик.
    В ответ на справедливое возмущение обещали подумать:
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Мы видим ваш интерес к этому купальнику и подумаем об этом вопросе, даже обсудим с разработчиками, есть ли какие-то варианты.
    Показать
    И вот уже год как думают.
    Какие только варианты я не предлагала, но когда нет желание всегда можно сослаться на отсутствие возможности
    В этом году я напомнила им, что де обещали поднять этот вопрос на обсуждение с разработчиками.
    Но от меня отмахнулись как от назойливой мухи......
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что данный предмет повторно вводить не планируется, и его механику («Костюм» вместо «Нижнего белья») отдельно не меняли. Впрочем, это всегда может поменяться в будущем.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если снова будет обсуждаться возвращение этого типа купальника, мы обязательно повторим ваш аргумент.
    Показать
    У меня начали закрадываться подозрения, что разработчикам про всю эту ситуацию неведомо. Ибо за стены московского офиса майл.ру она не вышла.

Постскриптум.....
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Эта тема, уже существует очень давно, предложения тут хотя бы читаются, кроме гмов естественно?)
    Показать
    Пишем, надеемся ... и верим
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 15.08.2019 в 08:52.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    У меня начали закрадываться подозрения, что разработчикам про всю эту ситуацию неведомо. Ибо за стены московского офиса майл.ру она не вышла.
    Показать
    а зачем разработчику сообщать о существовании каких либо проблем или передавать просьбы/пожелания игроков, если одминистрацию проекта устраивает текущее положение дел?
    Я 2 года, ДВА, Карл! просил ввести элементарную сортировку порталов в книге по элементарному принципу и ее отсортировали только через три!
    Это жи элементарная сортировка по алфавитному принципу!
    А тут костюмы.....

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Covfefe, поиграй за запад более-менее полноценно, и поймешь, что игра заточена под ВОСТОК
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Я 2 года, ДВА, Карл! просил ввести элементарную сортировку порталов в книге по элементарному принципу и ее отсортировали только через три!
    Это жи элементарная сортировка по алфавитному принципу!
    Показать
    Охотно верю.........
    начиная с 2014 года регулярно пишу о том что в игре нужна кнопка переключения языка и отображении того какое наречие на настоящий момент активно.
    Но разработчиков похоже устраивает ситуация как она есть. Ну или локализатор ее до них не доносит..........
    Показать
    В этом разделе даже обновленный мой пост по этому поводу был в теме интерфейсы и удобство
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    про необходимость проматывания чата колесиком писали не меньше.
    Только результатов как-то не видать.
    Показать
    А про то что практически все игровые карты нужно переработать в соответствии с нынешними игровыми реалиями и вовсе, мазоль на языке набили.
    Но похоже корейскому картографу за это не заплатили
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 15.08.2019 в 11:18.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права