+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209

Лучших ответов
    0
    Измените Зачарованного медвежонка. Он оч слаб в Сокрытой долине и умирает от любой аое атаки любого моба.
    Сделайте либо как фамильяра, либо дайте ему неуяз ко всему урону. Пет просто неиграбелен

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Zak0042 Посмотреть сообщение
    Измените Зачарованного медвежонка. Он оч слаб в Сокрытой долине и умирает от любой аое атаки любого моба.
    Сделайте либо как фамильяра, либо дайте ему неуяз ко всему урону. Пет просто неиграбелен
    Показать
    все с ним нормально,но появился неприятный баг-когда бафаешся на урон в пве держа в таргете моба-медведь тупо бежит к мобу при этом умирая как раз,да и когда ты у воды все летающие петы и фамильяры падают в воду и там барахтаются мешая игроку.вот главная проблема то,а так медведь за спиной постоянно.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    все с ним нормально,но появился неприятный баг-когда бафаешся на урон в пве держа в таргете моба-медведь тупо бежит к мобу при этом умирая как раз,да и когда ты у воды все летающие петы и фамильяры падают в воду и там барахтаются мешая игроку.вот главная проблема то,а так медведь за спиной постоянно.
    Показать
    Попробуй миликом по играй) Узнаешь когда моб просто от цепной умирает или метеора или аое берсерка

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Внесите в продажу костюмы владык изначальных материков или хотя бы внешний вид!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Закину я сюда свою идею, которая возникла у меня на пути к прекрасному титулу "Всадник АПОКАЛИПСИС".
    Выращивание дракона - дело трудоемкое, долгое и главное затратное.
    Чешуя с драконов нужна многим на оружие и продление драконов. Со временем кол-во драконьих наездников будет увеличиваться и некоторые из них захотят себе титул "Всадник АПОКАЛИПСИС".
    В то же время приток чешуек остается неизменным.
    Поэтому перехожу к сути.
    Т.к. получение дракона из "генетический материал дракона" является рулеткой, следует добавить возможность избавляться от "дубликатов" за определенное вознаграждение со стороны АПОКАЛИПСИС.
    Вариантов как построить квест 2.
    1) Организация АПОКАЛИПСИС занимается "восстановлением популяции драконов" и соответственно ей нужны драконы для этой цели. Поэтому за бедного, осиротевшего малыша, готовы выдать некоторое количество "сброшенной" чешуи. (Нельзя малышей в сундуках запирать)
    2) Вам не понравился ваш новый питомец, и вы решили решить все грубой силой. Почистили дракончика как рыбку и собрали его чешую. Правда данное деяние не останется безнаказанным и организация АПОКАЛИПСИС перестанет с вами сотрудничать на какой-то срок.

Данная возможность позволит решить пару проблем сразу.
    1) Лишние, ненужные драконы в сундуках
    2) Дополнительная чешуя (для оружия и драконов)

Вот и все. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось ZloyBambook; 03.09.2019 в 15:49.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Эмммм... Крики души

А как вам такая идея, снизить шанс порчи рамианок. Че за ересь, у меня весь шмот в инвентаре сломан, даже на Т2 не перейти (ни разу еще не прокнуло), при том, что кореш почти все шмотки спокойно пробудил, потратив меньше свитков (а мне как бы походу их еще офигеть как много надо будет) и сломавшись всего 1 раз. Не ну серьезно, у меня чертовыми эссенциями весь инвентарь завален, в Т4 половину пробудить можно будет... ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДОЛБАНОГО ХОНОРА???

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    хочу внести предложение по драконам с Гартарейн.
    Как вверху кто-то сказал, выращивание дракона процесс трудоёмкий и дорогой, зато в результате мы получаем машину для убийства. Думаю всем и так понятно, что такой дракон - контент либо для фракций и крупных гильдий, которые могут себе это позволить, либо для одиночек с оооочень толстыми кошельками, ну или для тех, кто может себе позволить играть 24/7. А драконов хочется многим, мне особенно так вот, уже давно вынашиваю идею сделать аналог таких драконов за донат или сферы анимага, но естественно не полный аналог по понятным причинам. Версия дракона с Гартарейн "для бедных" будет выглядеть так:
    1) пет с теми же внешками, но меньше. По размеру примерно со штормового дракона, ну может совсем чутка побольше. Умения те же, некоторые возможно заменить или убрать совсем и заменить более слабыми аналогами.
    2) по силе дракон будет слабее гартарейновского примерно на 60%, ну хорошо даже на 80%, пусть так. Его абилки будут применяться аналогично механике обычных петов - откат в пределах минуты. В броне дракон будет иметь силу примерно как у 3-5гсного игрока, т.е. в фарме мобов он здорово поможет как ещё один боевой пет, но против более сильного игрока он не выстоит.
    3) летать такой дракон не будет, а будет парить. Единственное, чем его полёт будет отличаться от обычных летающих петов, это дальность планирования. А будет она как у глайдера Орёл (вчера скрафтила, потестила, дальность его планирования и скорость снижения меня, мягко говоря, приятно удивили. Глайдер снижается так медленно, что двух минут эффекта полёта на глайдере недостаточно от слова совсем). Откат навыка полёта 1 минута, при торможении дракон зависает в воздухе, не снижается и не набирает высоту. Как глайдер Крылья Кровавого Легиона. То есть, мы получаем пета, на котором сможем планировать очень долгое время, пока он наконец не достигнет земли.
    4) Броня такого дракона будет не легендарной или эпической (я не помню хд), как у гартарейновского, а уникальной, возможно даже вообще синей.
    5) эти драконы НЕ БУДУТ учитываться системой достижений, только если не будет спец.коллекции, где они будут нужны.
    Назовём такого питомца "Подрастающий дракон" или "Подросток Гартарейн" (малыш Гартарейн у нас уже есть боевой, теперь будет подросток ездовой)))
    Цену такому дракону предлагаю в рублях 8-10 тысяч, в сферах анимага 1500-2000. Лучше бы конечно в рублях и НЕ В ЛАРЦАХ!)) и самое главное - это дракона НЕ НАДО продлевать)) купил - и всё, радуйся катайся в любое время. Для кого-то эти драконы станут самостоятельными петами, для кого-то пробником - мол хочешь круче? Иди фарми Гартарейн и будь готов продлевать это чудо каждый месяц.
    UPD: поняла что пробник за 10 тысяч рублей это слишком дорого, предлагаю такой выход: агенты АПОКАЛИПСИС смогут вырастить из этого подростка полноценного дракона с Гартарейн, со всеми его характеристиками. Ну и конечно, броня подростка будет ему маловата, надо крафтить новую. Чтобы не уронить популярность фарма генетического материала, выращивать подростка будет дольше, так как до того как дракона можно будет кормить паками, игроку предстоит сделать целую цепочку затратных квестов, типа для того, чтобы подрессировать дракона, научить его находиться без хозяина, найти ему место, проверить на наличие болячек и тд и тп, ещё не придумала)) но суть идеи такова.
    Последний раз редактировалось Cerberus20; 06.09.2019 в 10:02.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    с почтой народ мучается уже несколько лет. Было бы достаточно добавить функционал отправки почты из социальных списков (френд/лист, гильд/лист) посредством нажатия ПКМ и соответствующего меню какое уже в принципе есть: "добавить в друзья или в ЧС" - туда же залить опцию "отправить письмо" и натыкать галочек для тех, кому одно и тоже письмо должно уйти но.....

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Осенью добавят, но единократно

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

1) Введите функцию покраски стен домов
    2) Введите крафт пакетов семян стаками 10-100-1000
    Показать

что именно добавят?

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

1)Добавьте возможность в рюкзак для питомцев добавлять не только ездовых питомцев,но и боевых тоже.
    2)Добавить возможность написать сообщение в почте сразу нескольким игрокам,или хотябы переслать готовое другому персонажу.
    Тоесть: добавить в интерфейс почты возможность выбора ника адресата из списка друзей/семьи/гильдии/etc, похожий функционал уже реализован в игровом магазине для покупки подарка.
    3)На данный момент в магазине за кристаллы доступны для покупки пакеты только земельных векселей,добавьте пожалуйста еще пакеты бумаг домовладельца и патентов на транспортное средство.
    4) на других серверах есть возможность улучшить шмот консорциума и он дает +20000 к ремеслу,сделайте пожалуйста и нам такую возможность.
    5)Ввести платное улучшение каминов, которое бы увеличивало продолжительность уголька. Например, каждое улучшение продлевало бы действие уголька на 8 часов. Количество возможных улучшений ограничено, например, тремя (максимальная продолжительность прибавки действия уголька + 24 часа). Это было бы маленькое, но полезное удобство.
    6)Сделать возможность делать пакеты семян в ускоренном варианте (по 10, 50 или 100 шт). По одной их делать очень долго и нудно.
    Также возможность создавать: пакеты деревьев (с лимоном,крептомериями,плод ами)
    7)Введите возможность передачи персональных предметов внутри аккаунта (тоесть между персонажами одного аккаунта).
    Люди тратят игровые ресурсы для создания вещей, которые привязываются к персонажу, после одевания вещи (или распаковки техники). Но, со временем, они становятся не нужны, по каким-то причинам, и их даже на твина не передать.
    Либо кто-то захотел сменить основного персонажа на твина, по разным причинам, таким как:
    - другая игровая раса
    - смена изначальной фракции с востока на запад и наоборот
    Но он не может передать персональные вещи, а они порой стоят очень много, т.к. на их создание затрачены очень большие игровые ресурсы.
    8) Добавьте возможность одним кликом оплачивать сразу все налоги за недвижку.
    9) сундуки с серебряным заком и медным замком вродебы и существуют в игре, но они настолько бесполезные, что их выкидывают любой человек, знакомый с их лутом, когда нибудь завезут лут в виде стекол в них? раньше хотя бы можно было выловить материалы для гравировок, теперь только маленькое количество эмалевой глазури, но это катастрофически не выгодно при большой стоимости ключей, как по крафту, так и по ресурсам на ключи.
    10)Предложение:убрать из игры дилижансы,т.к. на них всё равно никто не ездит,и они часто мешают возить паки.Особенно в узких проездах(например:вьезд в локацию Полуостров рассвета,главный вход в Ост-Терру,Порт Лютни).
    Заодно,это и систему немного разгрузит,а на сегодняшний день это было бы актуально,т.к.локации стали медленнее прогружаться,и игра стала часто вылетать.
    11)сделайте стаками по 200-500 штук следующие предметы:эссенция света,эссенции хаоса,сундучки со всякой всячиной,кошельки.
    по 5000:злаки,мясной фарш,растения,бревна,акхиу

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    12)Сделать универсальное хранилище действительно универсальным, добавив ему функцию хранилищ инвентаря, хочешь - ставь хранилище в доме, хочешь - таскай с собой и храни в нём предметы.
    13)У меня постоянно забивается список квестов. Ежедневки и ещё что-то, постоянно сталкиваюсь с тем, что мне надо искать что отменить. Уберите лимит на квесты! или сделайте рассортировку квестов по категориям.
    14)Просто для удобства когда в путевых вводишь название куда хочеш портнуться-при наборе текста чтобы всплывали подсказки-как т9 на телефоне?
    15)Предложение изменить флаконы с мандрагоровым эликсиром (которые опыт дают до 55 уровня). На данный момент эти флаконы практически бесполезны(их нельзя использовать, если ты выше 55 уровня) и даже нельзя продать торговцам, только выкинуть. Почему бы не сделать так, чтобы они давали опыт, вплоть до 55 героического уровня?

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

16)следующая функция думаю пригодилась бы игрокам,занимающимся фермерством. Сделайте пожалуйста возможность в настройках на выбор (на свое усмотрение) сделать следующие оповещения:
    1.ваш урожай на пугале 1 (название постройки) созрел,можете его собрать
    2.ваш дом старателя дал прок 120,360,720,1020.
    3)через..минут у вас пропадет уголек из домашнего очага.
    Думаю некоторым было бы это удобно,так как не всегда есть возможность контролировать сбор урожая и ресов. И порой просто об этом забываешь.
    17)сейчас в свойствах сундуков(хранилищ) и недвижимости есть такие пункты пользования: семья,гильдия,все желания,только хозяин.Сделайте следующую возможность: например, стоит в доме сундук и хозяин может в свойствах выбрать:право пользования семья и гильдия,тоесть при таком выборе люди из семьи и гильдии смогут пользоваться этим сундуком или домом одинаково. Тоесть если оба персонажа в одной семье,но в разных гильдиях,то также имеет право пользоваться.
    Также добавьте следующую опцию при открытие хранилища(сундука):
    -смотреть,но брать и ложить ничего в него нельзя
    -смотреть и брать
    -смотреть,брать и ложить
    18)разнообразить музыку в транспорте, так как встроенные мелодии надоели уже. Тут 2 варианта: либо чтобы игрок мог ставить свою музыку, либо пусть оно меняется игрой - например, с каждой обновой пусть прилетает некоторое количество новых песен / мелодий; или что-то типа радиостанции ...
    19)сделайте версию игру на планшет

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

20)сделайте разное звуковое оповещение при приходе письма, например если это просто сообщение от пользователя-один звук,если что-то продалось на аукционе-другой звук,если пришла голда-третий
    21)В игре есть много разных декоративных предметов для украшения домов. Но кое-чего не хватает. Не хватает декоративной еды. Шляпа-торт - это забавно, но хотелось бы тортик для украшения праздничного стола, корзинку с фруктами или пирожками. Есть ведь кулинарный ивент, есть накрытые столы в Долгой косе. Почему же единственное кулинарное "украшение", которое можно поставить на стол в своем доме, это кексы "дедушка Олло", которые давно уже приходится выбрасывать?
    также можно добавить миниатюрные декораторские цветы,кактусы,которые можно поставить на стол,камин,подоконник в домике)).

Также хотелось бы появления возможности покрасить дома снаружи (обычные 16*16 и улучшенных уфд), с возможностью покраски в однородный цвет,или возможностью покраски каждой части по отдельности (крыша,стены)

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

22)Хотелось бы, чтобы появилась возможность обменять знаки неутомимого гладиатора на 1-2 медных дракона за 1шт. Далеко не всем и не на каждом аккаунте нужны эти знаки, однако они постоянно выдаются в календаре и каждый день за премиум подписку. Хотелось бы, чтобы была возможность их реализовать как-то более полезно, чем просто выкинуть, все-таки это наши бонусы за оплаченный премиум.
    23)сделайте оповещение о заканчивании срока действия костюма и белья
    24) добавьте возможность разом собирать выращенные русурсы со всех клумб в домике и засаживать семенами,чтобы не с каждой по отдельности собирать и засаживать,а сразу со всех имеющихся в данной недвижимости. ТОесть при выборе клумбы-чтобы появлялась надпись-собрать (засадить) данную клумбу,либо собрать(засадить) все клумбы
    Последний раз редактировалось u_370600b036; 11.09.2019 в 12:28.

Воин Кириоса Аватар для Blumsberry
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток. Я бы хотел предложить добавить возможность отключать головной убор некоторым костюмам, которые подобной функции не имеют. Как пример, сюда я приведу костюмы из Игромаркета, они же "матросские костюмы" (белый синий и черный). При настройке внешнего вида оба варианта отображения костюма (уж простите за непрерывную тавтологию) выглядят совершенно одинаково, хотя второй мог бы снимать упомянутый головной убор, что добавило бы вариативности и удовлетворило эстетические предпочтения некоторых игроков. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Blumsberry; 12.09.2019 в 23:08.
    [GUILDBAR="undefined"]8350833f735f59c10452ba4f9bbec348/1d36c5e405e08a2d0cf39a4b9c77699a[/GUILDBAR]

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права