+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 245 из 245
    Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Такое предложение,предлагаю КМу отписаться тут что из предложений игроков осуществилось за два года существования этой темы.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Последователь хаоса (маленькая виверна) маунт, крафтится в замке.

Необычный интересный маунт, а разнообразие это всегда хорошо, все это любят. На данный момент в игре можно летать на птице,
    пегасе, мантикоре и драконе, вроде бы все, извиняйте, если не осведомлен. Последователь хаоса абсолютно бесполезен и никто им не пользуется,
    так как летает он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рядом с виверной - драконом, который доступен ТОЛЬКО советникам.
    Я покричал в чат по поводу их количества, мне ответили - 6, (сервер нуи) опять же прошу прощения, что не разбираюсь в данной области игры.
    Фактически, ходя в рейды регулярно, я видел виверну только у двоих.

Что бы полетать на последователе хаоса, приходится просить советника достать виверну. А советники такой народ, что не то что выпросить
    такую мелочь, на сообщения не всегда отвечают. Даже если брать условие нахождения рядом виверны, последователь хаоса падает,
    отдаляясь от нее примерно на 30-40 метров, только если вокруг стоящей виверны полетать, потому как скорость у них не соразмерная.
    Время полета 5 минут, дракон (виверна) за 30 сек обгонит последователя хаоса так далеко, что последователь хаоса рухнет, ну никакой логики
    нет в существовании этого маунта. Ну раз сделали, хорошо, дайте возможность пользоваться.
    Наличие такого маунта вызывает недоумение, возможность использования сводится к нулю. Невнимательность прочтения описания и
    непонимание что означает "рядом должна быть виверна" - единственная причина, по которой этот маунт у меня появился.

Прошу рассмотреть возможность отвзяки условия, нахождения рядом с последователем хаоса виверны и разрешить летать на нем.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добавьте в шоп магазин ежедневные задания на Медные драконы. Их очень долго копить если не являешься pvp игроком который регулярно ходит на арену.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

"Кодекс Юстины" (Книга судеб)

Почему "Кодекс Юстины(Книга судеб) убрали и перенесли в лавку Арены да и ещё за 150 Медных Драконов?!
    Вы хоть представляете как сложно выбить нужные статы для персонажа?
    Мне вот лично сложно выбить статы +300 ловкости и -300 Выносливости.
    В среднем тратил но 5 - 10 "Кодексов Юстины"в день что бы получить +3 Ловкости -3 Выносливости,
    а это если между прочим не Хило бьёт по кошельку и ОР, и ещё попробуй выловить нужные статы.

И вот Обновление и "Кодекс Юстины" перекочевал в Лавку Арены за 150 Медных Драконов! *****
    Я и многие игроки согласятся со мной что бы его перевели обратно в Алхимический стол!
    И вот ещё те люди которые уже сделали себе нужные статы довольны а мы значит Фермеры должны тусить на Арене которая мне лично в одно место сдалась!
    Я Требую как игрок который тратит в любимую игру не мало средств и времени
    - Верните всё Обратно!
    Это просто издевательство сколько я должен провести на Арене что бы:
    1) Накопить 150 Медных Драконов (1 бой - 5 мин) я не играю PVP классом я получу 1шт Медных Драконов - ответ напрашивается сам.
    2)Про время, сколько я должен потратить на это всё сами уже поняли.
    3) Допустим я получил за неделю 1 "Кодекс Юстины" и вот не судьба мне выпали не те статы и он пропал и всё опять Наяривай целую неделю для повезёт не повезёт? это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
    Прошу обратить на мою Просьбу Особое внимание!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добавьте пожалуйста какой-нибудь итем на сокращений времени сна, спать по 30 мин не очень хочется, особенно после работы теряя при это столько времени в игре! За кристаллы или жетоны в магазине, он бы пользовался мега популярностью, его приобрел бы практический каждый!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Ваши права