+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76
    Беспризорный сирота Аватар для Emgyrrr
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток! Прошу сделать *Легкий сверток странника* стакуемым а не одиночным, ето уже есть на Европе и Кореи...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Итем на запечатывание маунтов и техники

Предложение:

У многих игроков на твинках и основах накопились куча маунтов, которые они не используют , а на твинках трактора и тд.
    Почему бы не ввести за донат валюту итем,который мог бы позволить продавать ненужных маунтов и технику - эдакий запечатывающий итем ТОЛЬКО!! для маунтов ездовых и техники.
    У самого на твинках и трактора и шхуны.. а на основе нет.Но дела заново не горю желанием.
    Допустим пусть там цена будет 500р. Не больше, иначе теряется смысл.

Во первых - вы получите доп прибыль.
    Во вторых рынок наполнится новыми предложениями- у многих без дела лежат и трактора и болиды и куча маунтов,которые когда то покупали, но в виду ввода новых,стали бесполезны. Ну или там накатался-продал...

Еще раз добавлю - стоимость в донат шопе должна быть адекватная и ниже стоимости крафта..Причем ниже,а не равна. Иначе толку не будет
    то есть 300-500р - нормально, но если 1к и выше - чушь ибо это уже эквивалент 10к голды, а за эту сумму проще самому сделать/купить...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    1) Предложение - введите в магазин наборы с 1 (одной) болванкой рамианского снаряжения, по выбору. Т.е. 2 набора - один с оружием, второй с бронёй. Именно наборы с 1 шт болванки.

Обоснование - сейчас в магазине есть набор с 4 шт болванок. Не всем нужно именно 4 шт, кому-то 1 нужно. Зачем покупать ещё 3? Это мусор, получается. Добавьте набор с 1 шт и всё. Можно даже без банок охотника (которые на шанс дропа), и без эссенций. Просто набор с 1 шт болванкой рамианки и ничего больше. Ну или 10 банок эссенций можно ещё добавить, но это не обязательно. Такой набор может стоить кристаллов 150, и он будет пользоваться ОЧЕНЬ большим спросом. Я лучше Мылу отдам 150 кристаллов, чем какому-то фармеру буду платить голду и убивать своё время "в никуда, ожидая пока не дропнется нужная мне болванка". Я серьёзно, я лучше заплачу Мылу за то, что оно поможет мне сэкономить время и нервы, чем буду дpoчить мобов ради 1 единсвенной нужной мне болванки. 150 кристаллов прям сейчас готов вбросить на такой набор с 1 болванкой. Но 600 не трачу по той простой причине, что там 3 лишние вещи + мне не нужны банки на дроп.

2) Предложение - введите в магазин набор чисто с банками эссенций. И уберите набор за 600 кристаллов, где 30 банок эссенций, 10 банок на дроп и 4 рамианских шмотки по выбору.

Обоснование - сейчас в магазине есть набор с 30 банками эссенций, 10 банками на дроп (зелье охотника) и 4 шт болванок рамианки. Уберите вообще этот набор. Он не актуален. Вместо него сделайте набор только на банки эссенций. + выше описанный набор с одной болванкой по выбору. Ну можете ещё банки на дроп в набор с эссенциями кинуть. Но болванки рамианского шмота уберите из него. И сделайте дешевле. Если только эссенции, то кристаллов 200-300. И у вас будут разбирать эти 2 набора пачками. Вы даже не представляете, мимо чего вы прошли, запилив этот фуфлыжный набор за 600, где 30 эссенций, 10 банок на дроп и 4 болванки, это мусорный и не актуальный набор. Rly тут очень многие готовы были бы вбросить 200 рублей ради 30 банок эссенций, просто чтобы не дрочить мобов 2 часа, и, в итоге, получить 10 баночек дропом.

Вы поможете людям сэкономить своё время и деньги, чтобы не дpoчить тысячи мобов, в ожидании банки эссенции или болванки рамианки. + в игре станет заметно меньше "работяг-фармеров мобов". А то люди по несколько часов "работают за голду", убивая тысячи мобов.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 08.12.2018 в 18:56.

Беспризорный сирота Аватар для 1A1V1A1
    Лучших ответов
    0
    Хочу свой личный дирижабль! Что бы он вмещал 20 паков как шхуна только летающая А еще предлагаю переделать рамианку. То есть выпала тебе вещь тыкаешь открыть а там меню где ты сам выбираешь нужные тебе статы! Зачем людей мучать. А еще что более важно я предлагаю повысить шанс дропа рамианки и эссенций! Ну серьезно хватит людей мучать!
    https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40240&d=1533362265

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    1) Предложение - введите в магазин наборы с 1 (одной) болванкой рамианского снаряжения, по выбору. Т.е. 2 набора - один с оружием, второй с бронёй. Именно наборы с 1 шт болванки.

Обоснование - сейчас в магазине есть набор с 4 шт болванок. Не всем нужно именно 4 шт, кому-то 1 нужно. Зачем покупать ещё 3? Это мусор, получается. Добавьте набор с 1 шт и всё. Можно даже без банок охотника (которые на шанс дропа), и без эссенций. Просто набор с 1 шт болванкой рамианки и ничего больше. Ну или 10 банок эссенций можно ещё добавить, но это не обязательно. Такой набор может стоить кристаллов 150, и он будет пользоваться ОЧЕНЬ большим спросом. Я лучше Мылу отдам 150 кристаллов, чем какому-то фармеру буду платить голду и убивать своё время "в никуда, ожидая пока не дропнется нужная мне болванка". Я серьёзно, я лучше заплачу Мылу за то, что оно поможет мне сэкономить время и нервы, чем буду дpoчить мобов ради 1 единсвенной нужной мне болванки. 150 кристаллов прям сейчас готов вбросить на такой набор с 1 болванкой. Но 600 не трачу по той простой причине, что там 3 лишние вещи + мне не нужны банки на дроп.
    Показать
    либо введите набор с двумя ( 2 ) болванками. А не с 4. Кому-то нужна 1 болванка, кому-то может 2. Но 4 точно надо не всем. Кому нужна 1 болванка, он купит наверняка набор со второй лишней, потому что мусором будет лишь 1 предмет и на это можно "закрыть глаза". Но когда мусором идут три предмета, это уже перебор.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю вывести из дроплиста эпических боссов от 53го уровня и выше голду как таковую. Эти боссы ценны своими итемами для крафта хай лвл вещей и глайдерами. Дроп голды с них не нужен, т.к выбитые итемы гораздо ценнее этой голды. Фрифарм боссов типа Кракен/Гартарейн/Корвус на односайдовых серверах ведёт к обесцениванию голды на всех серверах, что негативно сказывается на игровой экономике
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc amplius
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права