+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    верните систему торговли 1.0 !!!!! было самое то!!! а сейчас 2 маршрута поющая-полуостров и обратно. а зачем тогда все другие локации нужны? может их просто выкинуть? и паки со своей свежестью уберите к черту. бывает выкидывает из игры из за впн(украина) пока зайдешь и трак угнали и паки сдохли. .верните как было в 1.0!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Отток игроков и их заработок

Доброго времени суток коммерческая организация Мэйл! Надеюсь вы данное письмо донесете до разработчиков.
    Я играю со старта игры и игра на тот момент по МОЕМУ мнению была просто шедевром! Я подтянул много людей в неё.
    Бросил играть по причине "взломали"(в основном из-за реакции Мэйл на это). Не играл 2.5 года и вот вернулся в конце февраля 2018г.
    Что я увидел:
    1)Было введено много нового шмота и их синтез, от чего ВЫРОСЛИ РАСХОДЫ ПО ГОЛДЕ И ОЧКАМ РАБОТЫ, тут как +, так и -;
    2)Изменены ресурсы на паки, от чего ВЫРОСЛИ РАСХОДЫ ПО ГОЛДЕ И ОЧКАМ РАБОТЫ;
    3)Изменены места сдачи паков, их стало всего 3!!! Раньше можно было сдавать в любой локации, на ЛЮБОМ МАТЕРИКЕ за голду,
    даже восточный пак можно было сдать на западе за голду.
    Как вообще вы пришли к такому решению? Всего 3 локации на материк... ОТ ЧЕГО СНИЗИЛИСЬ ДОХОДЫ ИГРОКОВ.
    Из-за этого ставки постоянно сбиты. Я один с локации повозил час и ставка 120%, это от меня одного!!! А с локации еще люди возят.
    В итоге 1 человек возит, остальные смотрят. ОТ ЧЕГО СНИЗИЛИСЬ ДОХОДЫ ИГРОКОВ.
    4)Изменен способ восстановления ставки на паки! Раньше восстанавливалось по 5% каждый час. Сейчас же... Это просто кошмар!!! Ставка на навесы с Хазиры стояла 120% ТРОЕ СУТОК!!!
    А потом прошли проф работы, думаю еще бы простояла так же. ОТ ЧЕГО СНИЗИЛИСЬ ДОХОДЫ ИГРОКОВ.
    5)Система крафта вещей и расходки стала вообще не актуальной! Вы её переработали на столько,
    что теперь она никому не нужна и работает в убыток игрокам.
    6)Все ХОРОШИЕ ресурсы для паков вы перенесли в магазин ремесленной репутации. Например семена перца, что дают много овощей,
    их надо на одну клумбу 50шт=4500 рем репутациии... Клумб у меня 3, где я вам возьму 13.5к рем репутации в сутки?!
    ВЫРОСЛИ РАСХОДЫ ПО ГОЛДЕ И ОЧКАМ РАБОТЫ.
    На аукционе семена СИНЕГО цвета стоят в 5-15 раз дороже чем раньше у торговца семенами.

2.5 года назад, на росу вечером ходили со стороны Востока 15.-2 рейда (75-100 человек), сейчас же РЕДКО 25 наберется, это в выходной день...
    Разницу видите?!

У меня все персонажи на Востоке, ради интереса создал одного на Западе. Качаться стало как-то проблемно!
    Вещей для новичков маловато на начальных уровнях. Основной источник вещей для новичков до 30 лвл вы убрали (Аль-Харба и Копи), чем они вам мешали?

На основании выше изложенного:
    1)Вы максимально порезали возможности заработка игроков, а также кол-во чистой прибыли с этого заработка (п.2-6);
    2)Исходя из пунктов 2-6, а также доводов про Россу, пришел к выводу, что вашими действиями произошел СИЛЬНЫЙ отток игроков.
    Лично я больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ игру, а наоборот ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!
    3)Пока я копил дельфийские звезды на нижнее белье, я много водил новичков по Ферме Хадира и Арсеналу, 90% из них, даже до 50 лвл не докачивалось...
    Со многими из них общался, говорят одно: Зарабатывать сложно новичкам, добывать вещи сложно, а в отряде низкий ГС никому не нужен.
    От чего все сводится к донату.
    В стремлении заработать, ВЫ режете способы заработка игровой валюты и повышаете её расход на необходимые нужды (синтез),
    с тем, чтобы люди донатили. Порезали на столько, что более 60% игроков за 2.5 года ушли в другие проекты.

Предложения:1) Верните старую систему паков. Чтобы можно было сдавать за голду в любой локации ЛЮБОГО материка.
    ЖЕЛАТЕЛЬНО так же и вернуть заработок дельфийских звезд за паки, как было со старта игры. Это даст игрокам больше возможностей заработка торговлей,
    а так же привлечет их внимание.
    2)Верните покупку семян обратно к торговцу семянами. Это так же привлечет игроков к заработку паками,
    так как далеко не каждый игрок может много зарабатывать рем репутации в сутки.
    3) Верните инстансы 18 уровня! Новичкам будет проще качаться и добывать вещи, игра более заинтересует новичков,
    а у старичков вернутся дополнительные способы заработка дельфийских звезд. Не понимаю, почему вы это порезали???

Я понимаю, что Archeage это способ заработка и если люди не будут донатить, игра закроется (все хотят кушать и за спасибо никто работать не будет).
    Но в стремлении урвать кусочек побольше, порезав способы заработка голды для игроков, вы лишились более 60% игроков!!!
    Тем самым вы не повысили собственные доходы, а наоборот, их понизили, игроков то меньше стало... Этому свидетельствует
    объединение серверов в конце апреля 2019 года.

Я повторюсь, игра БЫЛА ШЕДЕВРОМ!!! А сейчас помойка(
    Хоть раз задумайтесь о развитии игры не в коммерческих интересах, а в интересах игроков!
    Посмотрите на операторов сотовой связи, тут ситуация аналогичная! Чем больше клиентов, тем больше доход!
    Создайте условия для привлечения клиентов! Читайте выше.

Так же система крафта расходки и вещей, которая стала кошмарной... Она заслуживает, нет, она требует внимания разработчика!
    Так как она стала убыточной и не интересной. Но у меня пока по этому поводу предложений нет(
    Играю я 2.5 месяца после перерыва в 2.5года. Систему крафта еще не изучал подробно, потому и предложений нет.
    На счет срока годности паков... Это уже совсем перебор... Не всегда даже доехать успеваешь... Порезали доход голды с паков вы конечно знатно!!!

Лично я, поиграв 2.5 месяца с середины февраля по середину апреля 2019, пришел к выводу, что игру ведут к закрытию без судебных исков.
    Чтобы не было судебных исков, необходимо избавится от игроков. Для чего условия и создаются, что от них избавится.
    Очень надеюсь, что я ошибаюсь...
    Последний раз редактировалось KEKC1304; 19.04.2019 в 07:18.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    KEKC1304, большинство перечисленных изменений ввели корейцы. Мэйл ру тут по течению плывет.
    Хочу отдохнуть от игры. Включите профработы дней на пять, а потом дайте компенсацию за десять.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tvin3dis Посмотреть сообщение
    KEKC1304, большинство перечисленных изменений ввели корейцы. Мэйл ру тут по течению плывет.
    Показать
    Доброго времени суток коммерческая организация Мэйл! Надеюсь вы данное письмо донесете до разработчиков. (первая строчка).

Читай внимательно. Это адресовано разработчиком.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ускорить респ руды, так как прокопав круг в топ локе по руде(корихалла) руда не успевает реснуться и ты должен стоять ждать пока она реснется а баффы тикают в минус

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Предложение :
    1 - верните экономический смысл в игру.
    2 - Опустите рамианский шмот в его максимальном развитии до уровня эрнарда 2-й эпохи.
    3 - Опустите синтезируемую бижутерию Норьет по бонусам ровно в 2 раза, чтобы она была "бесплатной плохой бижутерией", аналогом ирамийской бижутерии в реликвии, по своей основной базе (на пример, устойчивость к атакам, сноровка, время применения умений) и заметно хуже дельфийской бижутерии, даже в реликвии. Чтобы у людей был смысл делать крафтовую бижутерию, а синтезируемая была бы только "временным вариантом, переходным.

Обоснование - при сильно поднятой рамианской экипировке до уровня Эфена, теряется всякий смысл в игре. Люди набивают рамианскую экипировку до т3 эпохи сказаний и не знают, что делать дальше. Нет паковозки, нет крафта. Даже на Око Бури приходят не всегда. Нельзя было делать "типа бесплатную" экипировку с рамианских мобов аналогом топовой крафтовой эфенской, нельзя. Рамианка должна быть аналогом эрнарда, причём Эрнарда в максимум 2-й эпохе, по своей базе (защита, сопротивление, атака, сила заклиананий и исцеления). Только в таком случае у людей будет смысл играть.

С бижутерией тоже самое. Синтезируемая бижутерия с её высокими бонусами обвалит крафт бижутерии. Бонусы должны быть незначительными, на которые "можно закрыть глаза" и купить крафтовую бижутерию. Иначе, будет ещё меньше взаимодействия между игроками, т.к. купи-продай, это самое сильное из всех возможных взаимодействий между людьми.

Сегодня, у людей нет никакого смысла играть, кроме как бить мобов. Бить мобов чтобы быстрее и больше бить мобов - вот такой сегодня смысл archeage. Нет экономической составляющей, нет взаимодействия людей между собой (купи/продай/забери паки на голду).

С текущей переапаной рамианской экипировкой, игра катится в бессмысленность. С вводом хорошей синтезируемой бижутерии этот процесс только ускорится.

И ускорьте установку последних версий игры на локализации. Ждать по пол года очень напрягает, даже оскорбляет людей. Мы хотим играть в актуальную версию игры, а не в "старьё". Разброс в 2 месяца максимум был бы более лучшим вариантом, чем текущие 6 месяцев.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 23.04.2019 в 20:17.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Angry Зачем игре ОР?

Добрейший вечерочек. Почему человеку который не данатит в игре на премиум аккаунт, не дают во время его отсутствия в игре ОР?
    Разве этому человеку оно не нужно?
    Ты купил премиум аккаунт, тебе мало того что за 5 минут падает 10 ОР, так еще и в твое отсутствие по 5 капает.
    И так получается, что если ты не заданатил в игру, то ты опущен самими разработчиками и не сможешь конкурировать даже близко,
    с игроками которые заданатили на прем и сиоль.... Ты не скрафтишь себе оружие, доспехи и т.п. ты не заточишь их нормально, потому что на это надо ОР
    и голду, а если ты не играешь в мою прекрасную ферму и не возишь паки(у тебя нет голды), ты больше не сможешь открывать кошели, ведь разработчики убрали банки ОР(у тебя нет голды),
    что сделало перевес ЕЩЕ БОЛЬШИЙ в сторону тех кто заданатил... Ведь у обычного игрока тупо нет ОР на развитие персонажа и ему ничего не остается кроме как удалить игру(так и сделал),
    END GAME, я получил 55, и что мне делать без ОР? Ничего. Что за ММОРПГ в которой надо играть в фрему, выращивать что-то а потом везти на еле едущем тракторе на другой конец карты....
    Такой себе геймплей, нет бы ходить рейды, подземелья и прочие, но ты просто занимаешься фармом голды и на этом конец, игра окончена.
    А если ты на заданатил, то у тебя нет ОР чтобы этим заниматься, нету земли чтобы все это выращивать, нету голды чтобы дальше развивать персонажа, нету желания играть дальше.
    ПАРАДОКС. Но ОР убивает игру, в нее играло бы в разы больше игроков чем сейчас, если эти 2 слова ВЫРЕЗАТЬ из игры. ЭТО РУДИМЕНТ.
    Тут лучшая прокачка из всех ММО рпг в какие я играл, 3 ветки дают тебе создать "класс мечты" НО, все разбивается об "ОР".
    Дайте людям без према, насладиться игрой. Спасибо!

Хранитель печатей Аватар для Strizhik
    Лучших ответов
    3
    Ну, вообще цель любой игры для издателя - получение прибыли, а какую прибыль принесет игрок, который не донатит? Да и ОР без према есть, но меньше. Вы скачали базовую версию игры, если можно так выразится, и хотите забесплатно получить весь контент, но так не бывает. Это как купить Запорожец и требовать от него комфорта и функционала Мерседеса.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от u_2ddf9adbd7 Посмотреть сообщение
    Ведь у обычного игрока тупо нет
    Показать
    300 рублей в месяц?
    вот там почитай как добывать бесплатные ор
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289552
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Н
    Цитата Сообщение от Strizhik Посмотреть сообщение
    Ну, вообще цель любой игры для издателя - получение прибыли, а какую прибыль принесет игрок, который не донатит? Да и ОР без према есть, но меньше. Вы скачали базовую версию игры, если можно так выразится, и хотите забесплатно получить весь контент, но так не бывает. Это как купить Запорожец и требовать от него комфорта и функционала Мерседеса.
    Показать
    Нет) Цель игры - официальная - чтобы играть с минимумом доната. Это постоянно объявляется на корейских и евро серверах любых проектов. Срубить побольше бабок с доната - да, это цель тайная. Но в любой игре баланс так построен, чтобы и недонатящие игроки (с бОльшей потерей времени и с максимальными усилиями) могли добиться того же.

А а АА надо всего лишь оплатить первый месяц... А потом спокойно зарабатывать на жетоны

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права