+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Встречный бой - это будет типа договорного вара , способ заработка для гильдий , всего лишь. ИМХО, нафиг. Такого типа предложения могли бы сработать при условии отсутствия связи в реале у игроков.
    Попытка сделать зависимость уровня мобов от уровня группы более интересна. И плюс возможность рандома - чтобы было до конца неизвестно, какой именно босс будет ждать в конце, маг или милик, например. Еще хорошо бы увязать силу мобов не только со средним гсом группы, но и с его крайними значениями, так , чтобы было иногда выгодно взять в группу мелкого.. например, определенные предметы лута с босса может получить только игрок с гсом от 3 до 4 к ))). То есть, они выпадут, если в группе есть такой игрок. Не ему конкретно.
    При этом оружие и шмот в данжах нельзя менять.
    По поводу лута с боссов. Не надоело слушать вопли " я же просил это не лутать!!!"? Сделать просто авторолл в данжах и пусть рассудит ВКР! На мировых боссах пусть уже ролят с мешками боссы гильдейские , фиг с ними. И хватит с них).
    Не секрет, что невыгодно сейчас заниматься замками, их никто не строит. Фракциям делать нечего, скучают. Дайте им действительно врага, чтоб осаждал замки, не фиг слакать , пусть охраняют свое добро круглосуточно), ну и лут им за хорошую работу пусть падает. А неохота самим , приглашайте других игроков , за соверены там или еще что.
    Лут с этих мобов должен быть разным для тех, чей замок осаждают, тех кто взял у них задание и кто просто под ногами путается. Насчет пвп во время такой мобоосады .. почему бы и нет. Или нет? надо подумать))))
    Так же предлагаю менять силу боссов типа Каменного странника, соответственно нападающим, исходя из суммы их гса. Ну или хп хотя бы. Но - сильный игрок напавший в одиночку генерирует более сильного питомца в случае поимки его в сеть, чем зерг равного ему уровня.

и

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от szanka Посмотреть сообщение
    Так же предлагаю менять силу боссов типа Каменного странника, соответственно нападающим, исходя из суммы их гса. Ну или хп хотя бы. Но - сильный игрок напавший в одиночку генерирует более сильного питомца в случае поимки его в сеть, чем зерг равного ему уровня.
    Показать
    В текущем варианте это невозможно, так как "блуждающие РБ" генерятся самостоятельно, независимо от того есть рядом игроки или нет.
    Силу можно менять только для тех РБ или боссов, которые генерятся, т.е. сейчас это данжевые.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Развития замков на севере (есть аналогия с предложением по замкам гильдий). Немного добавим градостроительства)

1. Для каждой территории создать уникальный фиксированный макет замка. Желательно исторические, для красоты)
    2. При постройке замка перед владельцем должна появится "карта развития", где он в зависимости от наличия ресурсов может поставить в "постройку" выбранные и доступные позиции.
    3. Зафиксировать площадь различных строений и сделать эту площадь максимально одинаковой. Зачем - опишу ниже.
    4. Развитие замка происходит в несколько этапов
    4.1 Создание донжона и стены донжона на базовом расстоянии от здания. Внутри донжона должно быть зафиксировано место для определенного количества строений - ратуша, склад и т.д., кроме фермерских
    4.2 После постройки нескольких базовых строений внутри становится доступным постройка внешней стены (также на определенном расстоянии от донжона) с фиксированным расположением различных коммерческих и фермерских строений.
    5. С каждым уровнем замка и добавленным строением, доход от замка (хоть по-капельке) повышается.
    6. Помимо строений можно будет "достраивать" высоту и крепость внешних стен и стен донжона.
    7. Так как замки всегда определенного типа, то и наличие башен фиксировано. Соответственно, наличие и расстановка орудий на них тоже выбирается владельцем.
    8. Реализовать костюм лорда только как внешку. Для владельца добавить баф "владелец замка" со статами, зависящими от уровня и меняющимися каждую неделю.
    9. Реализовать в пределах каждого замка каждой локации постройку уникального добываемого ресурса. Соответственно, добавить крафтовый рецепт для его использования.
    9. При достижении определенного уровня добавить новое строение "Торговая станция". Также добавить такой же объект в прибрежной зоне этой локации и в выбранных городах основных фракций. При постройке этого строения, владелец будет иметь возможность создать торговый маршрут к дружественной фракции.
    9.1 Раз в день из замка должен идти НПС-караван до станции в прибрежной зоне. Уровень техники должен быть такой, что ее нельзя заблокировать, а можно только разрушить (осадный урон конечно). Когда караван добирается, до прибрежной торговой станции, то груз накапливается в складе владельца замка.
    9.2 Раз в неделю идет морской караван из НПС-корабля в торговую станцию дружественной фракции. Охрана корабля необходима.
    Если он будет уничтожен в море, то с него упадут паки с ресами, которые можно будет сдать только врагам фракции. Место сдачи - ???
    Если он доберется до конечной точки, то владелец замка получит существенное количество разнообразных ресурсов и соверенов.

Подготовка к осаде.
    1. Как вариант, реализовать данж для проверки "качества" гильдии. Создать данж или территорию, куда попасть можно только рейд-лидеру с определенным крафтовым итемом. Рейд должен состоять из членов одной гильдии и рейд-лидером должен быть глава. Это ПВЕ-событие с мобами и боссам, но после его выполнения РЛ получает итем, необходимый для подачи заявок на осаду.
    Этот пункт был сделан для затруднения реализации выкупа осад всякими твинко-ГИ.
    Топ заработок в день:
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Так 3к в день изично зарабатываются Надо просто задонатить 540 рублей
    Показать
    Об АА:
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    отличный бицнец-план. сделаем игру без ног, шоб торговать костылями. найс.
    Показать

[Время суток, гамма, погодные явления]

Думаю, это предложение поддержит 95% игроков, по меньшей мере.

Явления простые, очевидные и само собой разумеющиеся для любой другой игры. Даже в играх 15-20-летней давности это, как правило, отработано. Однако в ArcheAge до сих пор по какой-то причине не применено, в результате чего мы имеем:

1) Совершенно безумное расписание светового дня в локациях... Почему ночь длится 1/10 суток? Почему рассвет начинается в 2 часа ночи? В чем проблема сделать человеческое, земное расписание? Или хотя бы близкое к адекватному?
    Решение: привести длительность ночи в разумные рамки (четверть суток, например), а также продлить закаты, рассветы (самое выгодное время с графической точки зрения)

2) Перебор яркости и насыщенности цветов. Хоть это и т.н. "корейская MMORPG", но все же с яркостью/кислотностью/насыщенностью имеется перебор. Особенно перекликается с предыдущим пунктом - даже ночи в большинстве локаций НЕ выглядят как ночь. Слишком яркий свет. Что касается цветов - они перенасыщены. Многие уже привыкли, и просто не замечают этого - но попробуйте применить фильтры или настройки изображения - картинка преображается. Нужно лишь убавить "кислотности" и "пересветов".
    Решение: хотя бы чуть-чуть стоит усмирить краски, приглушить цвета хотя бы на ~10%. И как следует поработать над освещением, в среднем ослабить кол-во света днём на ~5% и ночью на ~10%

3) Ну и самое очевидное - почему в игре до сих пор практически нет погодных явлений? Во всех локациях всегда одна и та же погода. Такое допустимо только на стадии глубокого бета-теста, но игре 5 лет! 2018 год! Дожди, ливни, туманы, бураны и т.п. - всё это - неотъемлемая часть любого нормального мира. Данный ползунок даже есть в настройках, но не работает... Когда заработает, обладатели слабых ПК смогут отключить погоду по желанию, так что противников у данной меры быть не может в принципе.
    Решение: ввести, наконец, осадки и другие погодные явления... В отличие от простейших предыдущих пунктов, этот сложнее - но и более востребован.
    Последний раз редактировалось akaXeKc; 14.09.2018 в 03:01.

Воин Кириоса Аватар для Filipph
    Лучших ответов
    0
    Обновление "Век драконов" по сути является не реализованной как задумывалось (я имею ввиду самое главное это изменения с рб, которое не реализовалась ввиду сложности задумки).
    Как видно из изменений на Корее, связанное с дополнениями для пиратов, реализовать просто защиту рб куда проще, чем постоянное переманивание (как задумывалось в Веке драконов).
    Так почему бы просто не реализовать защиту дракона для Нуиан, и добавить так же мирового рб для восточников которые также бы его дефали как пираты Морфа или Дельфийца. А пиратом оставить защищать всяких морских гадов. Думаю это наиболее реализуемый вариант, для изначальной задумки обновления Век драконов. При этом рб никуда не будут перемещаться, т.е. механика вся та же как и в случает пиратов (ну и ввести соответствующие награды за защиту своего рб на континенте). Это бы немного подстегнуло игроков к пвп и мало мальски бы затруднило фрифарм который у нас процветает. Думаю мысль донести смогла.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    С введением рамианских шмоток за корейцы апают саппортов в плане фарма мобов(новый эферунд на отблеск с увеличенным уроном по мобам+проворство которое делает ладошку без кд с механикой неистовства из ветки нападения).
    Может корейцы вспомнят тех кто собирает защитные статы типа бардов\тактиков и добавят им какую-нибудь механику для гринда мобов?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Главная беда ру-архейдж - фрифарм, предлагаю бороться экстримальным образом - сделать респ рб каждые 4 часа, однажды фрифармить попросту надоест, каждый день шесть раз в день и любимый десерт - приестся...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Seltinel
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте.
    Идея перекликается с двумя темами, но решила всё же написать сюда, так как основной смысл касается именно пве.
    Было бы неплохо ввести в игру итем или баф, позволяющих приманивать к игроку находящихся поблизости мобов. Такое уже существует, в виде дебафов некоторых мобов, так что механика игры это позволяет.
    Дело в том, что даже мне, с радиусом атаки 25 метров, надоедает бегать за мобами, а каково миликам, которые вынуждены подбегать вплотную? И собирать мобов в кучу было бы гораздо удобнее.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Фрэнк Хаббард.
    Сделать женщину счастливой очень легко… Только дорого.
    Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.
    Локализаторы и разработчики, просьба рассмотреть возможность сделать несколько вариантов экипировки персонажа в окне с экипировкой, по аналогии с наборами умений. Игра многоклассовая, большинство думаю имеет по несколько комплектов для разных классов, а носить приходится всё в рюкзаке.
    Так же было бы неплохо чтобы была привязка внешнего вида не только к самой экипировке, а к персонажу. Например, внешне отображается одна и та же одежда, даже после смены экипировки.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    играю в archeage я уже давно с несколькими уходами и возвращениями и за это время у меня появилось много идей которые хотелось бы увидеть в игре.
    1. введение большего количества РЕЙДОВЫХ боссов т.к. на данный момент их всего 4 (авиара не считается т.к. это тот же корвус). Данная идея у меня
    возникла после непродолжительной игры в wow в ходе которой я узнал кое-что о местных боссах.
    2. введение большего количества водного транспорта создание которого не будет вынуждать игроков донатить. примеры я увы привести тут не могу.
    3. введение новых локаций. Да да да локации вводятся но если открыть карту то можно заметить некоторые большие острова находящиеся за территорией играбельной местности,
    их положение можно изменить ближе к материкам (я про острова который видно с южной стороны востока) и сделать там что-нибудь интересное.
    3. введение возможности союзам наций или гильдии захватывать острова и строить там базы. механика похожая на крепости на изначалке но уже с островами. Это привлекло бы людей
    к морским боям в защите крепостей.
    4. полная переработка системы крепостей (я очень ленивый придумывать)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Раз уж корейцы делают из архейдж гриндилку,то стоит пилить не только соло фарм мобов,но и полноценный пати фарм : с тактиками,бардами,хилами.
    Пусть глянут как это реализовано в других гриндилках)
    Последний раз редактировалось Tratatasha; 01.11.2018 в 20:01.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права