+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    Участник Экспедиции Аватар для Elynor
    Лучших ответов
    0
    Просьба заменить плату за перелистывание страниц в Запретном архиве на что то другое, либо сделать возможность выбора.
    Надо по квесту в Запретный, но абсолютно не надо в библиотеку за сферами. Не хочется зря терять время.
    Да, лениво.. не бросайте помидоры пжл.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Помечтаю и я
    1. Смена времен года. Пусть будут хоть какие-нибудь сезоны например, сезон дождей и засухи, а на Изначальном - полноценный переход зима - лето - зима.
    2. Более реалистичная и более разнообразная погода : ветренная, облачность разной степени плотности, дождь, снег ... и пусть облака генерируются случайным образом, а не воспроизводится одна и та же картина и не эти бури в стакане, гордо называемые штормами, что время от времени случаются на море ... на море, кстати, можно волны сделать в зависимости от силы ветра и чтобы они на скорость кораблей влияли бы.
    3. Активность мобов привязать к времени суток - сделать дневных мобов, ночных и круглосуточных. А также сделать зависимость от погоды и сезонов ...

Воин Кириоса Аватар для Loalcat
    Лучших ответов
    0
    У меня предложение простое:

Возможно ли сделать так, чтобы опасность сражения с мобами выражалась на в том, что мобы создают беспорядочное мельтешение по экрану (у людей с медленным интернетом это вообще делает мобов нереально опасными), а в том, что они наносят большой урон игроку?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

О да

Убрать очки работы к чертовой матери - это бесполезный рудимент

1. Иди выдрачивай мобов чувак - ОК... 100, 200, 300, 500, 1000, бесконечное число мобов ОК
    2. Кажется ты неплохо постарался, вот твои рамианские шмотки, но за их открытие заплати ОЧКИ РАБОТЫ (WTF?)
    3. Ой, кажется в твоих шмотках какие-то печальные статы потрать еще квадралион ОЧКОВ РАБОТЫ и ЗОЛОТА чтобы поймать нужные (ГОРИТ)
    4. Что? Захотел голду с кошелечков? Нет дорогой, ты просрал все ОР на рамианку.
    5. Что? Премиум? Сиоль? Да ты уже купил их и просрал все ОЧКИ РАБОТЫ и ЗОЛОТО на ШМОТ а на банки у тебя НИЧЕГО (ГОЛДЫ) НЕ ОСТАЛОСЬ.
    6. Сидишь и думаешь, какого хрена? НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ когда очки работы достигают НУЛЯ и просто хочется сразу ВЫЙТИ (В окно)

Пережабкам норм, у них всё уже сделано за 5 лет. ЧТО ДЕЛАТЬ НОВИЧКАМ?
    Последний раз редактировалось JewelOfSoul; 11.04.2019 в 01:09.

Лучших ответов
    0
    Предлагаю ввести айтем который позволить разперсоналить шмотки с мировых боссов
    (Из-за того что открывалось много новых серверов разные шмотки лежат на разных персах, хотелось бы собрать их вместе)
    Предлагаю так же как вариант сделать шмот с мировых боссов(щит кракена, лук с даркона итд) хотя бы общим на аккаунт, а не принадлежащих одному единственному персонажу
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю разработчикам наконец уже заняться актуализацией PvE контента, а не превращать игру в недо-PvP гриндилку. Спасибо что ввели новую локацию с супер идиотскими мобами, ведь гринд это ахренеть как интересно (нет).
    У нас нет трансфера, нет PvP, весь ежедневный контент упирается в "зайти сделать квестики и выйти", потому что больше в игре нечего делать.

1. Введите общий итем для прокачки рамианской и данжевой экиперовки, с боссов. Причем как для новых так и для старых данжей, тем самым сделав актуальным этот контент.
    2. Начните вводить новые данжи с новыми боссами и механиками, а не старые в виде новых. В игре почти нет данжей, а те что есть - очень скучны и не интересны. (и спасибо за Норьетт в который почти не реально зайти)
    3. Добавьте новые награды (эссенки, оружие, шмот, хонор в конце концов) во все данжи и поднимите им сложность (актуализируйте)
    Последний раз редактировалось Kernell32; 19.06.2019 в 09:54.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А еще, сделайте уже эссенции хаоса стакающимися в ячейках рюкзака, хотя бы по 100 штук в ячейку. А то нелогично : эссенции света стакаются, хаоса - нет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Идеи:
    - расширить место под застройку на серверах которые подверглись слиянию
    - реализовать ограничение построек для семьи , и количество построек будет зависить от количества игроков и уровня семьи

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от sharavin1216 Посмотреть сообщение
    Идеи:
    - расширить место под застройку на серверах которые подверглись слиянию
    - реализовать ограничение построек для семьи , и количество построек будет зависить от количества игроков и уровня семьи
    Показать
    поддерживаю,земли не хватает,я вот даже снес пугало 16х16 чтобы девушка смогла наконец построить домик,пусть маленький(потом помог переделать в двух этажный 16х16-радости не было предела,а то стоят ровными рядами уфд одного человека или резиденции с надписью продам(по цене такой что любой игрок возмутится),ведь много мест просто простаивает,да и про ограничение построек тоже за-не больше трех самое то.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Хочется отметить что над элитными мобами в сокрытой долине действительно поработали хорошо. По сравнению с мобами ирамкада, которые воспринимаются просто как досадно липкие, в сокрытой долине мобы действительно требуют внимательного к себе отношения.
    Не плохо было бы еще обеспечить Ирамкад и Сокрытую долину соответствующим данжами, не эвентами по времени, а именно данжами для отрядов - 5 человек.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права