+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
    Осознавший Судьбу Аватар для Gravitorbox
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте! Очень надеюсь что тут действительно читают и прислушиваются к идеям игроков! У меня созрело гениальное предложение! Значит следите за моей мыслью;
    Добавить на Изначальном материке в Солнечные поля (либо возможно Земли Покоя, или Бездна (как вариант) на ваше усмотрение) квест Призрачный легион! Который будет начинаться в 6:00 по игровому времени, дело в том, что Кровавая армия на севере есть, а значит, должен быть и Призрачный легион, уверен, это будет весело!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Актуализируйте мини рб (повысить сложность и дроп) на начальных материках таких как нишрок из кладбища драконов или баррог ледяное сердце в рокочущих перевалах и многих других чтобы игрокам было интереснее иследовать мир игры и разнообразить его

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Pve Ивенты

Я считаю что нужно добавить в ночное время ивенты т.к есть много игроков которые заходят после 10 и тех у кого дв(дальне-восточный регион), а после 10 к сожалению в нашей игры не так уж и много PVE ивентов из всех доступных только кровь,призрачка,бухта,эфен и падаль и то может быть только кровь и призрачка т.к не кто не будет ночью набивать другие ивенты. Поэтому я хочу предложить сделать ивенты и в ночное время тоесть:роса в 2 часа ночи по мск в 5 а дальше оставь как есть, сделать спрутов допустим в 3 часа ночи, потом сделать око после спрутов где-то в 4 часа(так-же оставить вторник,четверг, суббота.)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    №1 Жалко в архиейдж сторону кровавой армии, сделали как антураж, а не своя полностью дройдо-неупокоенная армада со своими флагманами: небесным дредноутом из мытарств, линкорами: харнийцами и дельфийцами, с абордажной группой с высадкой в портах для грабежа, дройдо-нежитью пехоты с полевыми личами подавителями + spectors, wraths атакующие волны привидений, нападающие на города, вроде назгулов проходящих сквозь стены и бьющих в домах... с похожим супер антуражем как в battlefront2, только на просторах архиейджа, возможность как на дш подданж атаки на локацию из неба или новые локации им. Может введете возможность начать за неупокоенного, без возможности общаться в общем чате и без возможности вступления во все фракции живых, со своим подобием аукциона сервера, со своими квестами и полностью отделенными от другой части сервера, в полной изоляции от других там игроков, возможно даже чтобы как в La2 неупокоенные продавали вместо аукциона друг другу товары на площади своего города удаленного от живых, запретить им входить в мираж и вообще чтобы никак мирно не могли рядом с живыми побегать.
    №2 Хотел бы видеть сделанную кроватку для боевых питомцев - коляску как машинку или лодку, вызвав ее и дав пету поспать у него повышались бы скилы, вроде как за штандарт с ока бури.
    №3 Сделать остальные серверы как планеты рядом в их солнечной системе - с возможностью устроить со своей гильдой высадку на другой сервер для атаки, торговли или мирного эвента, с подданжем как на дш или спецлокацией для встреч пришельцев, если звездолет принес захватчиков - мгновенно например небо заволакивает и всех в локации затягивает принужденно в поле битвы как на дш бороться за свой сервак и жизни с нормальной наградой. Или звездолет приносит дары со своего сервера и начинается высадка гильдии с ру-рунгами торгующими за суверены чем-то сверх интересным, эвентово.
    №4 В общагах сделать более выгодную награду за сон чем сейчас - за 2 дельфийки могли бы давать спать со своей пижамой и в награду давать + ремесленку ко сну, за дельфийку ввести возможность в общаге поставить на 5мин своё надгробие или новый прудик с горячей-холодной водой или музыкальную шкатулку - снимающие даф утренней бодрости, где-нибудь сбоку во дворе общаги.
    №5 Сделать персонажа от еды и сна зависимым - пробежал 2часа - появился дебаф сонливость, еще часок усталость которые каждый сильно урезают статы, если не поспать персонажу или не поесть, добавить ко всем бафам с едой подкрепляющие свойства от жажды, которая тоже дабафом была бы + в общагах, тавернах продавали бы сухпойки для путешественников подкрепляющие активного персонажа на полдня.
    Последний раз редактировалось Isihast; 17.08.2019 в 01:33.

Лучших ответов
    0
    Не пора ли Зачарованного медвежонка апнуть? В Сокрытой долине данный пет полностью уничтожается абсолютно любой аое атакой. Покупали люди за 500р его, а теперь он просто пылится и не как его использовать нет возможности. Сделайте его уже фамильяром или дайте имумн к урону.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    я думаю в связи с грядущим уничтожением фракций толстосумов нужно ввести в игру аналог дератикона,и раза два в сутки атаковать мирные локации десантом высокоуровневых противников,будет весело да и афкашников будет меньше
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права