+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 92 из 92
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Это типа "хомо хомини люпус эст" (человек человеку волк)? Если да, то очень печально что у вас такая идеология, но боюсь многие её не разделяют.
    Показать
    Дело не в мировоззрении, а в свободе выбора. Лично я по обыкновению не гопаю зеленых, но совершенно не против существования такой возможности.
    Более того я иногда убиваю зеленых, не с целью наживы а с целью отстоять свое. К примеру, мы пришли на Кубу сдавать паки с Дельфа, там нас встретили пираты и их "зеленые друзья".
    Случился славный замес, некоторых наших пиратам удалось убить, зелень подхватила упавшие паки - за что мы их и завалили в ПК, на это скорее всего и был расчет у Пиратов - отправить часть наших на суд и таким образом победить.
    Но что-то пошло не так, мы всех убив по несколько раз, сдали таки свои паки. Лично у меня карма была 300-350, в суде - оправдали.

Для кого-то возможность убивать в ПК - это предохранитель от абуза механики запрета на убийство членов союзной фракции, а для кого-то философская дилемма.
    Мне кажется вам надо посмотреть шире на данный аспект игры и все встанет на свои места.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Дело не в мировоззрении, а в свободе выбора. Лично я по обыкновению не гопаю зеленых, но совершенно не против существования такой возможности.
    Более того я иногда убиваю зеленых, не с целью наживы а с целью отстоять свое. К примеру, мы пришли на Кубу сдавать паки с Дельфа, там нас встретили пираты и их "зеленые друзья".
    Случился славный замес, некоторых наших пиратам удалось убить, зелень подхватила упавшие паки - за что мы их и завалили в ПК, на это скорее всего и был расчет у Пиратов - отправить часть наших на суд и таким образом победить.
    Но что-то пошло не так, мы всех убив по несколько раз, сдали таки свои паки. Лично у меня карма была 300-350, в суде - оправдали.

Для кого-то возможность убивать в ПК - это предохранитель от абуза механики запрета на убийство членов союзной фракции, а для кого-то философская дилемма.
    Мне кажется вам надо посмотреть шире на данный аспект игры и все встанет на свои места.
    Показать
    1. Тогда вам следовало всё это написать, а то в вашем ответе было ясно указано что есть свои - те кто непосредственно входит в ближний круг общения, есть все остальные - враги (а врагов, как известно, можно и нужно гнобить).
    2. Если вы почитаете мои предложения по ужесточению наказания за убийство своих, то увидите что речь идёт не о том что бы вообще запретить его. Речь идёт о том, что при существующей системе можно заниматься этим постоянно, практически никак не страдая. Я согласен что и среди своих могут попасться мрази, коих надо наказать. Однако, предложенные мною меры направлены на то, что бы убивать своих регулярно было слишком накладно. Что бы если уж убивать - то изредка и имея серьёзную причину, того кто тебя реально достал/подгадил. Что бы тот кто занимается этим часто нёс большие издержки, кои делают гоп не выгодным.
    Последний раз редактировалось u_43e2ca6644; 30.10.2019 в 12:01.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права