+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
    Осознавший Судьбу Аватар для RainbowG1rl
    Лучших ответов
    0
    Предложение: подключить сервер Хазе к межсерверным сражениям. Битвы за Даскшир у нас на сервере не бывает. Совсем. С остальными аренами ситуация тоже плачевная. Скучно.
    Чарогейка с Хазе

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RainbowG1rl Посмотреть сообщение
    Предложение: подключить сервер Хазе к межсерверным сражениям. Битвы за Даскшир у нас на сервере не бывает. Совсем. С остальными аренами ситуация тоже плачевная. Скучно.
    Показать
    я думал вы понимаете на что шли
    Я зашел поиграл 2 месяца, увидел адское падение онлайна и ливнул ибо будет хуже иштара
    Ошибся ли я?

А это же тема с предложениями?
    Значит надо что-то предложить

Предлагаю добавить в шоп за медные драконы что-нибудь еще, его ассортимент крайне скудный на данный момент. Особенно для локализации где люди любят пвп и ориентированы на него
    ps только не советуйтесь пожалуйста с игровым экспертом(он не эксперт. Ну может и эксперт в чем то, но точно не игровой, а даже если все таки и игровой, то точно не играл archeage больше пары недель)
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 22.03.2019 в 14:09.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пожелание к разработчику - уберите с арены "Битва за Даскшир" стороны, не относящиеся к сражению, а именно охотников за удачей и союзы наций, игра и так зачастую очень сложной - как правило нации давят всех, не давая никому не то что сломать колодец, но и даже выйти из лагеря иногда. Уберите респауны наций и охотников, оставьте только восток и запад, определите эльфов, нуиан и гномов в рейд Запада, а всех ферре, битворождённых и харнийцев - Востоку. Сделайте арену хоть немного менее унылой и предсказуемой, пожалуйста!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не идея, крик души. Почему нет возможности присоединиться к текущему бою на арене 10х10 после вылета? Очень обидно, когда ты вылетаешь в разгаре боя, слышишь в войсчате, как твоя пачка страдает без танка, а по итогу теряешь ещё и кровью и потом набитый рейтинг Почему нет такой функции? Есть какие-то объективные причины её отсутствия? При хорошем инете и сносном железе эти клятые вылеты происходят раз в 2 часа,а это очень сильно портит стат и мне и команде....

Лучших ответов
    0
    Возможность объявления войны в актуальном контенте. Хотелось бы узнать мнение разработчиков, почему возможность объявления войны на территории возможна в актуальном контенте? Вы вообще чем думали когда такое вводили? Сидишь ждешь час, чтобы наступило "временное перемирие" приходишь выполнять квесты и какой-то пират объявляет войну ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ, АЛО, разумеется со следующими вытекающими, решил называется вернуться в "вашу" игру...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сделайте что бы можно было вставать в несколько очерей на поле боя, где быстрее подойдет очередь туда и закинет.
    Сделайте уже всем одинаковый шмот на даск шире

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В боях 10х10 очень маленькая награда , за 12 минут на томже калидосе награда в разы выше и сама арена интереснее. Мне как соло игроку который играет без команды тратить 15-20 минут и получить 6 драконов не выгодно . Предлагаю в 2 раза увеличить количество медных доаконов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Предлагаю, подключить в игре возможность оказания помощи ИМЕННО подвергшемуся нападению игроку любым игроком любой фракции и любой нации. Число пришедших на помощь случайных игроков можно ограничить, можно ограничить радиус расстояния, в пределах которого можно оказать помощь, можно ввести в лавке "свиток призвания на помощь" игроков вблизи от места нападения. Причем, если использован такой новый свиток призвания на помощь, то игрок, подвергшийся нападению, не погибает пока не закончено столкновение, а просто лежит без ХП. Если одержана победа над нападающими, то игрок, позвавший на помощь поднимается и восстанавливает свой ХП. Предлагаю ввести возможность оказания помощи игрокам, кто просто подвергся нападению, а также перевозящим грузы, а также участвующим в войне гильдий.
    2. Кроме того, предлагаю в лавке продавать "свиток спасителя", с помощью которого любой желающий может помочь в бою ИМЕННО подвергшемуся нападению игроку любой фракции и любой нации. При этом можно применить те же ограничения, указанные в первом пункте выше.

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Добавьте горячую клавишу для взятия таргета в доц.цели (ассист)

Воин Кириоса Аватар для Flokrad
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю сделать ежегодные сражения между представителями разных стран с призами не влияющими на баланс. Первые 10 по ГС, первые 10 по аренам, к примеру. при чем обязать игроков которые в игре занимают топ места (Даж Лис, Свэч и иже с ними на данный момент) к участию в этом состязании. при чем можно будет прогнать всех по всем аренкам которые предусмотрены в игре. это новая ветка ПВП контента в этой игре на мой счет) и думаю людям будет интересно попробовать свои силы в таких сражениях!)
    Нож в печень - только запад вечен)

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Сообщение от XAHTOB
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Прокачка пета путем использования "ж*пы" не по назначению
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права