+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

https://ibb.co/K6crrgx

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

[/URL] upload image[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

[/URL] upload image[/IMG]/2019/8/1/0da13467a86ae1229a6fb6d46355297c-full.jpg[/IMG][/URL] upload image[/IMG]

Беспризорный сирота Аватар для AndrewHG
    Лучших ответов
    0

Exclamation

Дорогие разработчики, сегодня я предлагаю вам небольшой эксперимент.
    Сейчас отодвиньтесь на 0,5 - 0,7 метра от монитора. Это стандарт, который задан в СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 на территории Российской Федерации.
    9.4. Экран видеомонитора должен находиться от глаз пользователя на расстоянии 600 - 700 мм, но не ближе 500 мм с учетом размеров алфавитно-цифровых знаков и символов.
    Показать
    Отодвинулись? А теперь попробуйте прочитать то, что написано на картинке, не щурясь и не приближаясь к монитору.

А теперь представьте, что нам, игрокам, приходится делать это несколько раз в час.
    Этим я хочу продемонстрировать необходимость и попросить вас изменить стиль журнала заданий. Пожалуйста, пожалейте наши глаза!
    AKA Ustin

Беспризорный сирота Аватар для AndrewHG
    Лучших ответов
    0

Exclamation

А вы замечали мошенников на рынке? Последнее время случаи эти участились.
    Взгляните на скриншот и скажите, что здесь не так.

Всё дело в том, что когда мы выставляем товар на продажу, система автоматически предлагает цену, наименьшую на данный момент. Есть люди, которые специально ставят какой-нибудь популярный товар с ценой в несколько медяков. Выкупят? Не проблема, поставят ещё. Когда невнимательный продавец, не глядя, тыкает "ОК", они тут же выкупают несколько сот штук этого товара по цене в несколько медяков.

Сегодня я предлагаю ввести окно подтверждения, которое будет появляться перед тем, как лот уйдёт на продажу. "Вы установили цену на N% ниже средней. Продолжить?" Это значительно снизит доход мошенников, само занятие станет не таким выгодным и количество их уменьшится.
    AKA Ustin

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Exclamation До сих пор актуально!

Навигация по игровым картам

Судя по моим (и не только) наблюдениям корейскому картографу не заплатили за приведение игровых карт в соответствие и измененным ландшафтом.

В итоге мы уже второй год как бродим как ёжики в тумане

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    вообще-то лучше бы доработать карты, для бОльшего соответствия их реально нагенеренной местности, а не подгонять планы поселков под те вольные художества.
    Показать
    В реалиях нынешней жизни отсутствие четко обозначенной колеи, особенно внутри поселков нервирует как фермеров так и паковозеров.
    Цитата Сообщение от Lorantalasa Посмотреть сообщение
    У меня пугала в Мэрике, иногда сложно посадить даже клумбы - идет сплошной поток паковозов, причем все через мои владения. Не по дорожкам едут, и не за домами, а именно через пугала. В реале уже давно была бы колея, так что присоединяюсь к сожалениям что нельзя поставить какой-то барьер.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    откройте карту белого леса и посмотрите дорогу из лок гномов где она прорисована... так вот, там её нету, и мостов нету, а там где она есть наоборот и мест застройки нету, и дороги на карте нету, и вообще там край карт - сорваться куда - потерять все грузы... а на карте там можно проехать к дороге
    Показать
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    необходимо решить вопрос с дорогой между Радужными песками и Махадеби: есть на карте, но на самом деле все заставлено домами и приходится лавировать между ними. Если на тракторе можно проехать по части посадок, то на болиде занимаешься маневрами.
    также решить вопрос с дорогой Багровые каньон - Радужные пески: она есть по факту, но ее нет на карте.
    Показать
    поменяли рельеф - "забыли" поменять карту. бывает.
    вон из Саванны в Радужку наездили дорогу, сделали второй мост - а карты до сих пор времен иферийцев, чтоб враги не догадались где проехать
    Показать
    торговый маршрут "радужные пески - полуостров рассвета":

П/С ну и небольшое лирическое отступление, которое будет здесь как нельзя в тему
    Цитата Сообщение от ARIORG Посмотреть сообщение
    Дорога-дорога! Разработчики игры с русскими военными снюхались просто.... все сделано, чтобы потенциальный враг пользуясь всем известной картой все равно потерялся на месте и прибывал в полное не боепригодности из-за дизарентации в пространстве!
    Показать
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 15.08.2019 в 12:11.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Переключение западного и восточного наречий в игре

Сейчас данное переключение производится только с клавиатуры путем набора команд /east..../west на латинице либо
    /Восток..../Запад на кирилице. При этом необходимо еще умудриться сделать хитрую комбинацию дабы определить на каком наречии к кому обращаться в общем чате. Для этого персонаж добавляется в друзья, отрывается соответствующее окно и смотрится расса.

К вышесказанному следует добавить что наречие на котором говорит в настоящий момент персонаж можно увидеть лишь в уведомлениях чата (если в настройках стоит соответствующая галочка).
    А поскольку никто отдельной вкладки на данную опцию конечно же не делает, отследить переключения не всегда удается.

В итоге в чате очень часто можно услышать крики в стиле: "А теперь по русски", "Переключи язык", "Хорош ругаться" и т.д....

Полагаю всю вышеописанную ситуацию с переключением языка в игре вполне можно отнести к специфическому юмору разработчиков. Ведь на протяжении всего времени существования игры (года 4 не меньше) они в нее так и не вмешались, из чего можно сделать вывод, что она их вполне устраивает или они о ней даже не догадываются. Ведь форум то локализатор курирует....
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Регулярно пишу об этом, начиная с 2014 года
    И здесь, и тут.
    Даже интересовалась там.

Но видно куда проще "запилить" кнопочку обратного отсчета. Она ведь куда полезнее!
    Показать
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Я, скорее, не за кнопку, а за пометки в чате. Ну там, к примеру, чтобы по отдельной галочке фраза

"Nickname: message"
    превращалась в
    "Nickname (X): message"

где вместо Х бы указывался язык. Ну там, для нуи и харнийцев, пускай, Н и Х. Или любые другие обозначения. Просто чтобы видеть, на каком языке кто-либо пишет. Или же цветом выделять. Скажем, настраивать не только цвет чата, но раздельные цвета для своего и не своего языка. Потому как понимать, на каком языке пишет собеседник, особенно в крике, тоже бывает нужно. Да и в пати чате иногда (3х3 то же).
    Показать
    Лично я хочу чтобы меня понимали все игроки и потому существующая система с бесконечными переключениями наречий туда-сюда меня малость задолбала......
    А уж сколько раз сталкивалась с ситуацией когда стоишь, общаешься с противоположной фракцией и к тебе приходят сообщения в личку от земляков. Вот тут ты обязательно кому-то да ответишь на противоположном наречии

Для удобства общения в существующей системе, имхо, нужно чтобы:
    1. Ники западников и восточников в чатах окрашивались в разные цвета
    2. Появилась кнопка быстрой смены наречия с отображением какое в настоящий момент активно
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Если этот раздел действительно читает представитель разработчика, то у меня возникает вопрос: "почему с 2014 года эта проблема всеми напрочь игнорируется?"

2014 год
    Цитата Сообщение от Tyraelll Посмотреть сообщение
    Сделайте чат "нормальный" Прокрутка чата колесиком мыши,есть в любой ммо
    Показать
    Цитата Сообщение от Kelevro Посмотреть сообщение
    АА, на моей памяти, кажется единственная игра, в которой, по какой то непонятной мне причине, чат нельзя прокручивать колесом мыши...
    Показать
    Цитата Сообщение от Hellosy Посмотреть сообщение
    Ужасно неудобный чат, почему бы не сделать так, чтобы при наведении курсора можно было прокручивать чат колесиком?
    Показать
    Цитата Сообщение от zloyfil Посмотреть сообщение
    Колесико в чате не планируют сделать?)
    Показать
    Цитата Сообщение от Barni777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, играл во многие ММО, если хотел прочитать предыдущие сообщения, наводил туда мышкой и колёсиком листал, а тут как, может зажать что то надо или настроить.
    Показать
    Цитата Сообщение от Lunessa Посмотреть сообщение
    А можно сделать, чтоб чат прокручивался кнопкой мыши, а не ползунком? А то очень неудобно так листать (((
    Список заданий листается мышкой, а чат нет ((.
    Показать
    2015 год
    Цитата Сообщение от Madkot Посмотреть сообщение
    Доброго дня,товарищи игроки и локализаторы!
    Я не знаю,-может я не смекнул,а может такой фишки и во все нет,но есть какая-нибудь фича,чтоб чат листать можно было скролом?Просто вверх и так же просто вниз?Растягивать чат на весь экран?-Мне кажется большинство старается наоборот его минимизировать,и когда чат "мал"(а в нем постоянно что-то пишут) то просто не успеваешь просмотреть что линканули.И вот тут приходится жмакать по этому ползунку,а чат постоянно "живет"..
    Показать
    Цитата Сообщение от Klava1 Посмотреть сообщение
    Начнём с того хотя бы ... чтоб чат крутился колесом мыши наконец то!
    Показать
    Цитата Сообщение от Viktarus Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос, уже давно, мелочь, но все же. Основной чат, можно уже будет прокручивать "колесиком"?)) не удобно же)
    Показать
    2016 год
    Цитата Сообщение от Mathcore Посмотреть сообщение
    топик не читал, но чат убог. Прокрутка колесиком невозможна. Как такое вообще возможно? И уже 3 года, ужас.
    Показать
    Цитата Сообщение от lakomstvo Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то уже предлагал следующие идеи, тем не менее, почему бы не сделать:
    2. Возможность прокручивать чат колесиком мыши. На самом деле, чат в игре - это полное издевательство. Возможно, самый неудобный чат, который можно было придумать. Хотя бы прокрутка колесиком частично решила бы эту проблему.
    Показать
    2017 год
    Цитата Сообщение от lakomstvo Посмотреть сообщение
    4. Скажу коротко - в игровом чате просто катастрофически не хватает возможности прокрутки колесиком мышки.
    Показать
    про необходимость проматывания чата колесиком писали не меньше.
    Только результатов как-то не видать.
    Показать
    2018 год
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    для начала было бы неплохо, если бы сделали прокрутку чата колесиком мышки... хотя бы
    Показать
    Цитата Сообщение от Ercane Посмотреть сообщение
    Добавить прокрутку чата с помощью колёсика мыши.
    Показать
    Цитата Сообщение от DocTime Посмотреть сообщение
    1. Поправьте чат игры, уже 5 ЛЕТ!, в нем не работает нормально прокрутка! Найти что то в чате проблематично он при перемещение прокрутки мышью прокручивается хз как быстро и рывками. При перемещении в середину чата, он почему то едет при появлении новых логов (привет ботам продающим голду!). Смотреть логи без отдельных чатов на бой, ЛС, отряд, гильдию невозможно, или приходиться его растягивать на весь экран.
    Чат не крутиться скролом мыши! При этом чат заданий крутиться скролом.
    Показать

И В НАШИ ДНИ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Если этот раздел действительно читает представитель разработчика, то у меня возникает вопрос: "почему с 2014 года эта проблема всеми напрочь игнорируется?"

2014 год

2015 год

2016 год

2017 год

2018 год

И В НАШИ ДНИ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
    Показать
    да и дальше будет глухомань.стоит взглянуть в раздел медиа на сайте игры и все станет ясно там до сих пор материалы с ЗБТ-тупо всем плевать лишь бы сундучки покупали с кристаллами.я сам закидываю периодически но ребят честно это свинство уже так забить на развитие игры и разделов на сайте.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Привязка персональных предметов к игровому аккаунту

В связи с роспуском пользовательских фракций, не снятием ограничений на численность пиратской фракции, и, до кучи, уже почти полугодичным отсутствием возможности трансфера.
    Сейчас в игре очень много пользователей, которые в силу вышеперечисленных причин не могут играть со своими друзьями, членами КП и статиков, с которыми играли годами, и для РУ-серверов это очень существенная проблема.
    Создать нового персонажа на нужном сервере и в нужном союзе, чтобы объединиться со своими товарищами не сложно. Вырастить его до нужного уровня сейчас тоже вполне решаемая задача. Остается только одна проблема - это персональные вещи, при чем в первую очередь даже не экипировка, а множество сопутствующих персональных вещей, таких как маунты, петы, глайдера, транспорт, проекты недвижимости. Большинство этих вещей зачастую добыты с вложением реальных денег, а не игровой валюты или игрового времени. Достаточно большую часть вообще нельзя получить в настоящее время - всяческие уникальные вещи, которые добываются только на определенных эвентах или крайне редко появляются в игровом магазине. Именно привязка таких вещей на персонаже и создает дискомфорт игрокам.
    Предложение же таково - создать механику, позволяющую передать персональные предметы или хотя бы их часть, перечисленную выше - глайдера, крылья, маунтов, петов, транспорт и проекты строений, костюмы и некоторые персональные предметы мебели (например, универсальные хранилища) между персонажами в рамках одного игрового аккаунта. Подобное реализовано во множестве современных ММО РПГ, это не вносит особого дизбаланса в игру, но делает ее гораздо удобнее для игроков.
    Это позволило бы людям хоть сколько-то безболезненно соединиться в игре с друзьями, а не покидать проект...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сделайте мобильное приложение с форумом, ремесляной книгой, гильдейским чатом, аукционом, калькулятором и таймером рб, с гайдами и ютуб каналами про аа.

Беспризорный сирота Аватар для ReinHexx
    Лучших ответов
    0
    Зум камеры.

Сейчас в игре есть 3 режима камеры:
    Фокусировка
    Стандартное
    Панорама

Пусть разработчики добавят четвертый режим камеры, который будет между Стандартное и Панорама:

Фокусировка
    Стандартное
    Панорама 1
    Панорама 2 (которое сейчас).

Причина: Неудобно играть сейчас в режиме Панорама, слишком далеко камера от персонажа. А в режиме Стандартное - слишком близко.

Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права