Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #8

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Ув. команда локализации, вами было озвучено, что решения об установке тех или иных элементов принимаются вами совместно с разработчиками. Немогли бы вы пояснить, зачем в текущем обновлении вводится механика "свежести паков"? Я не знаю что сейчас с ней на корейской версии, но от игроков ру-комьюнити я слышал о ней лишь отрицательные отзывы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1)После инцидента с эфеном, а так же после темы паки на факториях перестали пропадать в небытие на некоторое время. И буквально сегодня я вновь с этим столкнулась - при пустынной фактории( кроме меня никого не было), в Инистре, 5 паков т2 Запада исчезли буквально за сек 30. Спецом поискала теневого дельца,хотя где там что искать,все как на ладони,но все же - пусто.Таким же образом пропал 1 пак фактории с Севера,я его даже купить не успела после формирования.Вокруг фактории опять никого не было.
    Поэтому, в связи с обновлением в четверг,где вводятся изменение торговли, встает очень весомый вопрос - как отразятся эти все таинственные пропажи паков,их появления в самых неожиданных местах, а так же текстурные паковозеры на экономике игры в целом? З.Ы. В саппорт можно не посылать, ибо 5 запросов на пропажу паков были отвечены дежурной фразой. А ведь эти таинственные пропажи факторки, по сути, лишают игроков контента в виде перевозки паков т2\т3. И почему-то никто с этим ничего сделать не может.
    2) Немного сплетен и диванных теорий.В одном из ответов вы говорили,что система защиты постоянно совершенствуется, а плохие ребята все ищут новые дыры и их находят. А вы не думали,что кто-то у ваших сотрудников сливает этим неустановленным(что,кстати не факт) плохим ребятам инфу по изменениям всяких кодов и прочего набора циферок и символов? А то уж больно они хорошо находят дыры в системе защиты,как будто знают,что и где искать.
    3) До сих пор не могу в Долине Талых Снегов, будучи харнийкой, брать у гномов/нуиан/эльфов их посадки за пределами пугал. Да я воришка. Но почему я получаю следы преступлений за имущество Запада находясь на Востоке,а придя Западником спокойно у Запада всё выковыривать, а Восточным персонажем не могу,т.к. получаю очки преступления? Глупость какая-то выходит
    4) Будет ли изменения контекстного меню при нажатии на персонажа правой кнопкой мыши? Написать в ЛС находится где-то в центре меню,а на первых местах - добавь в черный список\ исключить с гильдии. До сих пор не могу привыкнуть - все пытаюсь,случайно,конечно, кого-то исключить с ги или занести в черный список.

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    С вопросом про контекстное меню опередили. Тогда в предыдущем посте , к 4му вопросу,добавлю - например в таком порядке:
    • ЛС
    • Добавить в друзья
    • Добавить в черный список
    • Пригласить в гильдию\исключить из гильдии
    • Добавить в дополнительные цели
    • Осмотреть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день, хотелось бы узнать, когда будет и будет ли вообще ап рыбалки, прошу, пожалуйста не оставьте этот вопрос без освещения!

Под защитой Луция Аватар для ruffed2
    Лучших ответов
    0

Exclamation

банится ли учётная запись игрока, направо и налево продающего шмотки за реал одну за другой?

одно дело когда по тихому продавал и покупал, но теперь окончательно страх потерял (видимо ушел из проекта) и прямо на форуме открыто торгует голдой. жесть. представляю, сколько уже вывел

Цитата Сообщение от Elram95 Посмотреть сообщение
    ПОКУПАЕМ ЧИСТЫЕ ШМОТКИ, а не рисованные.
    Остались на Продажу:

Фулл Эфен Тяж сет 3 эпохи
    Эфенская Алебарда 3 эпохи
    Эрнардский Лук 12 Эпохи
    Эфенский Одноручный Посох Мифов
    Эфенский Двуручный Посох 12 Эпохи
    Эфенский Лук Мифов
    Кларнет т7 Мифов
    Лук Т7 Мифов
    Однорук Посох т7 Мифов
    Эфен кольца сказаний(2 на мага)

Все с топовыми т3 гравами и топ призмами и статами(для эфен).
    Так же 200 чешуи и много валюты.

Обращаться https://vk.com/id296262992
    Показать
    или блокируется только форумный акк, а игровой продолжает торговать за реал?
    Последний раз редактировалось ruffed2; 21.08.2018 в 05:48.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему нельзя делать как все, выкладывать патчноут ДО установки обновления????

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    А как влияют отзывы о слишком высокой цене пера рамианского летописца? ну пипец просто..... иногда завидую корейским игрокам с их демократичными ценами и балансом профессий.....

Почему решения принимаются только локазатор + разработчик? что за отношение к игрокам? это точно "мир историю, которого вы пишите сами"?

Не кажется ли вам, что игроки больше любого локализатора знают игру?

вы обсудили с разработчиком проблемы различий клиентов ( синтез костюмов, добыча акхиумных талисманов, различий в добычи руды и остальных ресурсурсов ( это влияет на актуальнось ларцов с замками), отсутствием у нас байка)?
    чем закончилась беседа?

Почему вы говорите некоторым игрокам не нравится эти различия? может будем сами с собой честными минимум 90% невзлюбили наши варианты вышеперечисленного.....

Почему у нас не будет эликсира на 100% или 80% к шансу дропа? чем ру игроки провинились?

чего слишком много могут выбить игроки? кошельков которые выкидывают из-за невыгодности или коробки со всякой всячиной, которую не все открывают по той же причине.... ларцов с замками? и они такие же невыгодные чтобы их открывать..
    Последний раз редактировалось ARIORG; 21.08.2018 в 08:54.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Post розовый купальник с перекрестными полосами

Переадресовано локализатору из соседнего раздела идей и предложений
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Пара предложений по костюмам:

Первое - целиком и полностью адресовано локализатору.
    Год назад вы проводили акцию по раздаче новым аккаунтам розового купальника с перекрестными полосами
    Однако, лишь только подарив, вы его у нас тут же отобрали со следующей аргументацией
    Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    костюма с таким внешним видом не должно было быть в русскоязычной версии игры
    Показать
    Как может смущать локализатора
    внешка этого костюма:

после всей той стопки нижнего белья уже введенного в игру?!
    Верните пожалуйста его в народ! Уверяю, этот костюм никак не может внести дисбаланс в игру поскольку целиком и полностью заточен под мирных дайверов, занимающихся поиском сокровищ на дне.
    И чем они хуже фермеров, таскающих паки на тракторах по суше, для которых давно уже ввели костюм гитанского торговца?!
    Показать
    Дополню, во время онлайн общения с комьюнити менеджером в Дискорде
    объяснения были уже несколько иными:
    Kliola (Ольга)12.10.2017
    Что именно некорректно работало (со слов тех.поддержки) в розовом купальнике с перекрестными полосами? И почему он был выведен из русскоязычной версии игры? Это дискриминация по языковому принципу?
    Vorpale 12.10.2017
    @Kliola (Ольга) на форуме уже отвечали: весь купальник был некорректным. Вещи с таким внешним видом и параметрами не планировалось.
    Kliola (Ольга) 12.10.2017
    непланировались и некорректный это как бы разные вещи, или в данном проекте нет?
    мне было сказано что он работал некорректно. я спрашиваю в чем некорректность?
    Vorpale 12.10.2017
    @Kliola (Ольга) если чего-либо не планировалось, а оно появилось - то такую ситуацию сложно назвать корректной) По акции должно было раздаваться нижнее белье, а купальник попадал в слот костюма. Это уже само по себе баг. А про вид и параметры повторяться не буду
    @Kliola (Ольга) потому что вещь в акции изначальна должна была быть нижним бельем, а потом кое-что пошло не так. Если хотели раздать белье, а раздали костюм - понятно же, что не все в порядке )
    Kliola (Ольга) 12.10.2017
    Если хотели раздать белье, а раздали костюм......компенсируйте теми же характеристиками в белье.
    чем не угодил то он по характеристикам то? какой дисбаланс несет? локализатор боится что игроки начнут шхуны обгонять? а ха ха
    Vorpale 12.10.2017
    @Kliola (Ольга) знаю, что ситуация вышла неприятной и более чем некрасивой с нашей стороны. В будущем мы сделаем все, чтобы таких ошибок не повторилось. Предмет не "не угодил по характеристикам", повторюсь, он изначально должен был быть иным.

То есть с внешним видом все нормально? И претензий к его характеристикам у локализатора тоже нет?
    Просто костюм не захотели вводить в русскую версию игры.
    Почему? ...хмм....адекватных объяснений если честно я не увидела.....потому что у него внешний вид нижнего белья?! да?
    А ничего что вы уже ввели броню с внешкой пляжных костюмов?! А настройки отображения позволяют переключить ее на передний план. И игроки вполне себе могут бегать хоть в полосатом, хоть в розовом хоть в розово-белом пляжном костюме.
    пляжные костюмы:

Если это вас не смущает. Может быть вернете нам, костюм? И бог с ним, что у него внешка купальника?
    Лишь бы характеристики сохранились в своем первоначальном варианте.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 21.08.2018 в 12:11.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    вопрос: в архейдж правилами игры запрещено использование программ, которые автоматизируют или имитируют действия игрока. Но запрещено ли использование многооконки с снхронизацией всех окон при непосредственном управлении всеми персонажами одним игроком?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права